В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
Александр Тестянов
Не стыдно за Россию то? Раз выгоду признаете?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
Не стыдно за Россию то? Раз выгоду признаете?

Россия это начала?А когда уже началось,что нужно было делать? Повернуться и нагнуться,якобы шнурки завязываем?Или Quod licet Jovi, non licet bovi?
08 фев. 2017
Александр Тестянов
С тобой все ясно. Кстати, не знаешь зачем вышки сотовой связи понатыкали везде, хотя связь и так хорошая была. Как понатыкали, так связь стала хуже. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017


Гимн России. Всем встать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
С тобой все ясно. Кстати, не знаешь зачем вышки сотовой связи понатыкали везде, хотя связь и так хорошая была. Как понатыкали, так связь стала хуже. :lol:
Ну и славненько,видишь какой я прозрачный. :lol:
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
угу, псевдопатриот ты. не можешь убивать, иди волонтером, не только там душегубы нужны.
Держи себя в руках Вероник.Ты будешь моих детей кормить?Делитантам вроде меня, там делать нечего!Нашему руководству нужно определиться,а не вести гибридную войну. Санкции есть.Ненависть половины мира есть.Чего терять то?Почему мы должны вести партизанскую войну по сути на своей территории?Или ты всерьёз считаешь Донбасс и Крым Украиной?Почему в 2008 хватило воли,хоть и после долгих 3-ёх дней,которые стоили десятков жизней,а сейчас 3-ёх лет не хватает ,которые уже стоили тысячей жизней? Ещё раз тебе повторю-у нас есть профессиональная армия ,способная решить задачу в течении одного дня и она должна там воевать,а не добровольцы!В 2014 нужно было входить и вставать(как в Крыму) и тысячи людей были живы с обеих сторон.И по фиг на санкции,они итак есть.

Саша, призываешь к войне - pizduy сам воевать.
Если ты не военный - отправь туда своих детей, а сам чеши волонтером.
Последний раз редактировалось JUDASPRIESТ 08.02.17, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
я не риэлтор
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):


Гимн России. Всем встать.
Радость то какая!Тупые шведы! Организация турнира была нулевая!Это Чемпионат мира по хоккею с мячом!Когда он проводился у нас,подобных конфузов не было.Почему?
08 фев. 2017
JUDASPRIESТ писал(а):
Саша, призываешь к войне - пиздуй сам воевать.
Если ты не военный - отправь туда своих детей, а сам чеши волонтером.
Сори, готов к бану.

Я точно на жалобу не кликну.Лучше хорошая война,чем плохой мир.А сейчас там что?Война?Нет, АТО .А жертв сколько?Если бы Российская армия вошла по Крымскому сценарию,были бы такие жертвы?Сколько в Крыму погибло ? Сколько погибло в Донбассе?Там сейчас вроде как и не война (для всего просвещенного человечества),но и не мир.Тогда ЧТО там?Что было во Вьетнаме,Ираке, Югославии,Ливии,Абхазии и Осетии,что есть в Сирии?
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ненависть половины мира есть

Кто это сказал? Позиция кучки политиков это не мнение населения страны в которых многие даже не знают такую страну как Украина и на карте с 1 раза не найдут)
08 фев. 2017
Максим Калашников:
"Вот и еще одну легенду Донбасса убили. Гиви. Как до этого - Мозгового, Бэтмена, Моторолу. Первый лидер ЛНР Болотов тоже умер. Выбивают героев войны одного за другим. Остались вот Стрелок и Губарев. Дальше просто думать не хочу...
Самые подлые процветают, самые честные и храбрые - уничтожаются.
Такое впечатление, что тергруппы противника ходят по ДНР вдоль и поперек. А вот ни один из бандеровских командиров не пострадал. Вот и делайте выводы."
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon, Clone, lin2438, moikotik, Любовь vita, Невидимка, Николай Тюленев и 26 гостей