За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
Да и за что выходить то? Понимаю за Ельцина мы шли , потому что верели в перемены, что придет БОРЕЦ с тем ненавистным режимом, загнавшим всех в очередя и лишивший всех товаров первой необходимости, пришел Ельцин и принес ларешный капитализм с войной за передел собственности, война быстро всем надоела и на смену Ельцину пришел Путин, покончивший с войной и террором в стране.
01 мар. 2017
Вот и нельзя так сказать! Все знают о личных связях типа "как сын".. о значении этого факта. Что будет после Путина? Почему нельзя было собирать бармалеев в горах и привентивно там гасить? Что там можно испортить?
Так может конфликт отложен? Я серьезно, вполне, как со взрослыми людьми с вами говорю ..
goo.gl/AWMQIF
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Klimat. а Вы точно из России? Просто в Москве сейчас куда ни кинь - везде идут сокращения, сворачивания бизнесов и увод денег за рубеж, все схлопывается Денег нет , но и держаться что то не получается...Вот как то так - сколько это еще продлится? ХЗ.

Слушай, я так давно живу, что надо уточнять, с чем ты сравниваешь - с каким периодом то схлопывается?
А я вот в прошлом году человека взял на работу, февраль вообще какой-то рекордный был, отдышаться не можем, восстановили еще одну марку - в мае привезем.
О чем ты вообще?
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Да и за что выходить то? Понимаю за Ельцина мы шли , потому что верели в перемены, что придет БОРЕЦ с тем ненавистным режимом, загнавшим всех в очередя и лишивший всех товаров первой необходимости, пришел Ельцин и принес ларешный капитализм с войной за передел собственности, война быстро всем надоела и на смену Ельцину пришел Путин, покончивший с войной и террором в стране.

Ты дурак что-ли?
КТО ШЕЛ ЗА ЕЛЬЦИНЫМ????
В 90-е просто выживали и все!
День прошел - и х..й с ним!
Вот тебе и вся правда про 90-е!
А ВОТ СЕЙЧАС как раз все вспоминают Брежневские времена и как там было хорошо!
Не поленись, посомтри Обратная сторона Луны - 2 - про то, чтобы было, если бы СССР не развалился... гротеск, но НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ, что просто дрожь пробирает!
01 мар. 2017
klimat, Я лично шел за Ельциным и еще туча народу приветствовало развал СССР и выход России из его состава, кто ж знал тогда к чему это приведет? В 90 было время возможностей, я лично испытал за короткий отрезок с 90 по 99 и взлеты и падения иполучал много и терял еще больше в 94,95 и 98. Но время было веселое может потому, что это был период меду 30 и 40 годами моей жизни??? Да смотрел я , смотрел. Я с матерью без отца в Брежневские времена жил, за джинсы надо было ТРИ!!! зарплаты отдать, правда можно было брюки пошить за 10 рублей и на еду в день полтора рубля уходило. И дорога до Москвы от Пензы стоила 10 рублей.
Последний раз редактировалось zavsom 01.03.17, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
до 18 года царю еще дожить надоть. Думаю, что случись че, ему как Эрдогаше, помогут пост освободить. А вот насчет того, чтобы жители Москвы вышли на улицы как за Эрдогана - тут шибко сумлеваюсь...Не та страна и не то время.

не тот климат)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 мар. 2017
Сейчас чтоб заработать надо тупо пахать целый год получая по 200-250 000 р даже для москвы в среднем это сейчас тяжело - а в 94 я за день мог годовой свой теперешний доход получить тупо общаясь с такими же как я в кафешке за чашкой кофе.
01 мар. 2017
ИринаВладимировна, ну в 2012 на Болотную и больше выходило - было бы за што - вышли бы.
01 мар. 2017
А по моему должен быть один президент и штук 5-6 министерств. Президент отвечает за безопасность , а министерства за экономику, медицину, градостроительство, пищевая, банковская сфера. И каждый развивает назначенную отрасль. Тогда бы был порядок, достаток и все что надо человеку для счастья. Но где взять такого президента, который умеет управлять и работать с командой. Нынешний президент индивидуалист. Я бы Лужкова вернула- при нем хоть строили комфортнее и красивее , и социалка у людей была гораздо лучше .
01 мар. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
А по моему должен быть один президент и штук 5-6 министерств. Президент отвечает за безопасность , а министерства за экономику, медицину, градостроительство, пищевая, банковская сфера. И каждый развивает назначенную отрасль. Тогда бы был порядок, достаток и все что надо человеку для счастья. Но где взять такого президента, который умеет управлять и работать с командой. Нынешний президент индивидуалист. Я бы Лужкова вернула- при нем хоть строили комфортнее и красивее , и социалка у людей была гораздо лучше .

Я за переименование названия должности "президента" в должность "царя".
Это сразу отражает СУТЬ президентства в России - ЛИЧНАЯ ответственность за все, что тут происходит и соответственно БОЛЬШИЕ возможности и права!
"Царь Российской Федерации!" - звучит!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей