Благодарность Веронике Карпушкиной 110 / 2287

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 фев. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
40 показов чтоб 31км купить... :men:


Да, много. Так что еще раз Веронике спасибо! Выдержала!

Но нужна была опред. локация и обязательно ликвид!

У меня есть привычка переезжать через n-лет ( 1<n<5) :)
21 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
40 показов чтоб 31км купить... :men:


Да, много. Так что еще раз Веронике спасибо! Выдержала!

Но нужна была опред. локация и обязательно ликвид!

У меня есть привычка переезжать через n-лет ( 1<n<5) :)

Локация и качество квартиры меняется в лучшую сторону при переездах?
Твой персональный менеджер в Аду
21 фев. 2017
IViktor писал(а):
Локация и качество квартиры меняется в лучшую сторону при переездах?


Качество квартиры - безусловно!

Локация- тут можно спорить бесконечо: с моей точки зрения - да, а, например Ад-ра- нет :)
21 фев. 2017
Tatyana_M

С налогами как? При 1<n<5?
Не тревожат?
21 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
Tatyana_M

С налогами как? При 1<n<5?
Не тревожат?

+1
Твой персональный менеджер в Аду
21 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
С налогами как?


Все по закону!

n=1 было один раз. Подавали декларацию, заплатили налог небольшой. Сейчас будет второй такой случай, тоже будем подаваться :)
21 фев. 2017
Tatyana_M
Не жалеете, что корни свои в нашем районе пускаете? Читаю о перспективах Саларьево, возможном снижении цен в примкадных районах...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Не жалеете, что корни свои в нашем районе пускаете? Читаю о перспективах Саларьево, возможном снижении цен в примкадных районах...


Вот летом будет уже два года как мы тут :) . Все хорошо!

А Саларьево - когда еще инф-ру до ума доведут!

Как то на мойке разговорились с мол. человеком из Московского (3 мкр). Уехал туда из Ясенево. Такая квартира, говорит, просторно, класс! Только вот проблема, дочке в школу, в Московском школа плохая (наркотики, говорит). Будут возить сюда, к нам. :hi_hi_hi:

Ну снизятся цены, так снизятся :-( Поживем-увидим :)
21 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Lea ** писал(а):
Не жалеете, что корни свои в нашем районе пускаете? Читаю о перспективах Саларьево, возможном снижении цен в примкадных районах...


Вот летом будет уже два года как мы тут :) . Все хорошо )

Справедливости ради, а не из вредности, Веронике наш район совершенно не глянулся, Москву она пока знает плохо, это очевидно. Думаю, что и подбор квартиры, которую Вы сейчас продаете, тоже был для нее в тех краях первым. Но она все схватывает на лету.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Lea ** писал(а):

Как то на мойке разговорились с мол. человеком из Московского (3 мкр). Уехал туда из Ясенево. Такая квартира, говорит, просторно, класс! Только вот проблема, дочке в школу, в Московском школа плохая (наркотики, говорит). Будут возить сюда, к нам. :hi_hi_hi:

Ну снизятся цены, так снизятся :-( Поживем-увидим :)

Почему-то мне кажется, что именно на нашем пятачке они удержатся. Тихий, спокойный анклав со всеми необходимыми для мирной жизни условиями: прекрасная школа, бассейн, отличные магазины пешочком, поликлиника, нотариусы ( числом 2 ), салоны красоты и парикмахерские, даже клиники есть в новых домах. А вот источников беспокойства около домов нет - ни одного ТЦ, ни кинотеатров-театров, ни музеев, ни ресторанов. С одной стороны - минус, а с другой - очевидный плюс, метро рядышком - сел и поехал. Мы летом в Румянцево для дома почти все за один поход заказали. И толпы к нам из НМ ездить не будут, не за чем. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя