Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Светлана Коновалова
ПРо загородку - это ж элементарно )) Не сезон, он и есть не сезон . Ни один покупатель в здравом уме не купит дом, либо участок пока не сойдет снег. Смотреть да, могут.
Да и фото сейчас НЕТ смысла делать. Особенно по участкам. Страшные "зимние" фото никого не вдохновят ехать на просмотр .

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Зимние фотки с заснеженным участком, подсвеченным фонариками бывают гораздо прикольнее летних с плешинками в травке. Надо продавать товар в любое время года с выгодного ракурса. Искала тут в аренду домик, так такие фотки были вкусные зимой, самой захотелось туда поехать и снять. Так что все относительно в нашем бизнесе. Кто-то зимой отдыхает, а кто-то получает допонительные бонусы на белом подсвеченном фонариками снегу по сравнению с черным снегом Москвы.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
20 фев. 2017
Я просто объясняю собственнику, что например в экономе, продажа квартиры с нанимателями (если это не один/одна молодой человек в квартире со свежим ремонтом и новой мебелью) снижает стоимость продажи в однушке на 100-200 и удлиняет сроки продажи с двух месяцев до полугода... Хотят продать дешевле и через полгода? - ваш выбор... :du_ma_et:
Двушка с семьей таджиков - уже на 250-350 тыс.меньше возможной цены и т.д.... :hi_hi_hi:

В примере Алексндра Харыбина про трешку 80м2 на Рязанке с арендаторами, думаю что цена продажи оказалачь на 500 тысяч меньше чем могла бы быть свободной, при стоимости аренды в 50 тыс... :ni_zia:
Не о каких быстрых продажах с арендорами которые препятствуют показам - вообще речь никогда не идёт... :ne_ne_ne:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 фев. 2017
Давай вместе посчитаем. Это Рязанский 60-2. 80 без малого метров. Сколько они стоят? Хороший ремонт. Назови цену.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 фев. 2017
И никто не препятствовал, а помогали - люди хорошие.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Я рационалист. До мозга костей.
Разумней и выгодней потом сдать самой (что и делаю). Уже для покупателей. ЭТо будут их собственные арендаторы. Ими выбранные. Ну и мной ))

Вы предлагаете не рациональный, а революционный путь. Все разрушить, а затем...
Чем выгодней (для покупателя, конечно), выгонять имеющихся арендаторов, а потом искать новых? Для вас понятно: курочка по зернышку клюет..
20 фев. 2017
Людмила, вы латентный продавец новостроек. Там нет квартирантов, нет их вещей, детей и кошек. Там даже света нет.))
Миллионы квадратных метров новостроя в Подмосковье ждут своего риэлтора! :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 фев. 2017
nnd
Для меня как риэлтора, ЛЮБОЙ мешающий эффективной продаже фактор - как "красная тряпка" для быка ))
Недвижимость - ТОВАР. "Сакральное" оставим за скобками. Клиенты хотят продать ДОРОГО. Потому - о чем тут спорить. ?
Кошки и собаки(любимые животные), грязь в объекте, мусор, немытые 100 лет окна., буйные соседи, не размежеванные и заросшие травой участки ....перечень бесконечен....- это всё МЕШАЕТ успешной продаже.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2017
ИринаВладимировна
Я просто ПРОДАВЕЦ недвижимости.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ЛЮБОЙ мешающий эффективной продаже фактор

Фактор наличия арендаторов - не мешающий, а, зачастую, именно способствующий продаже. Это я вам как потенциальный покупатель говорю.
Людмила Воронина писал(а):
Недвижимость - ТОВАР

Недвижимость - не просто товар, а ОСОБЫЙ товар. Для покупателя будет лучше, если вы будете учитывать все имеющиеся особые свойства этого товара при операциях с ним.
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна
Я просто ПРОДАВЕЦ недвижимости.

Тогда руки прочь от квартирантов! :lol:
Это наши небольшие, но быстрые деньги. Не позволю обижать не имеющих своей крыши над головой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей