Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Курить выходили с покупателем, спросил в шутливой форме, сколько берет ваш Риэлтор...
80 рублей за сопровождение...
За такое сопровождение даже для меня круто...

Печально...неужели у нас в обществе столько лохов, что за никакое сопровождение клиента на 80 тыс. развели :-(

Вы ж не знаете какая работа была проведена ДО самого простого - организации закладки в Форе...

Хотя... у нас недавно открыли МФЦ, так надо привлекать специалиста на сопровождение ПОЛУЧЕНИЯ документов, так как постоянно путают и одной стороне выдают документы второй стороны или недодают.

А сопровождение разное бывает, я своего юриста научил прям сразу озвучивать, что мы понимаем под вариантами "сопроводить" и сколько стоит каждый вариант. А также просим позвонить в любое московское агентство и только после этого снова выходить на контакт с нами по вопросу "сопровождения".
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 фев. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Курить выходили с покупателем, спросил в шутливой форме, сколько берет ваш Риэлтор...
80 рублей за сопровождение...
За такое сопровождение даже для меня круто...

Печально...неужели у нас в обществе столько лохов, что за никакое сопровождение клиента на 80 тыс. развели :-(

Вы ж не знаете какая работа была проведена ДО самого простого - организации закладки в Форе...

В данном случае никакая...
Изначально клиент сам звонил, сам смотрел, сам пытался торговаться...
Агентшу услышал перед внесением аванса, увидел на авансе и на слелке после опоздания...
Продаваемая квартира с прозрачной историей.
22 фев. 2017
Ко мне недавно обратился человек с форума. Нужно было сопроводить. Стал уточнять ситуацию. Уже внес ЗАЛОГ путем заключения договора о внесении аванса. Сам договор тоже чудесатый. В добавок, продавцы захотели вдруг продавать за неполную стоимость (ДКП 16 года), и рассчитаться через аккредитив, условием раскрытия которого должен быть зарегистрированный ДКП по иной квартире, из цепочки. Долго беседовал, объяснял человеку все нюансы. В общем, предложил все делать сызнова, но предупредил о рисках развала сделки, либо делать без меня. В итоге, человека не устроил размер моего гонорара и порядок оплаты. Прошло недели 2-3. Пишет оный человек мне сообщение, с просьбой постоять рядом на сделке, и с вопросом о стоимости. Я отказался.
А недавно, еще были несколько предложений постоять на сделке. Там я объяснил людям бесполезность этого мероприятия. Но, мир то не без добрых людей. Сегодня звонил человек, и просил совета. Пинком третий год не может сделать разъезд на две квартиры. Третий год, Карл. Стал выяснять подробности. Квартира переоценена, по альтернативе завышенные хотелки, гонорар агента с гулькину ТТТ. В общем, каждый сам кузнец своего счастья.
23 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Юля, просто человек пошутил над Вашим элементарным вопросом.
Таблетки сегодня ни какие не пили ?

Ну если шутят обычно смайлик ставят, тут похоже глупый троллинг, ну да ладно...
Витаминки сейчас принимаю, ну вы с таблетками не перебарщивайте, желаю вам выздоровления если что
23 фев. 2017
Понятно, что люди хотят сэкономить. Это не стыдно.
Можно оказать услуги и на уровне "напечатать договор".
Но нам ли быть в печали от странных звонков? :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 фев. 2017
Я в печали, потому что с гадской погодой никак не могу полноценно начать продавать коттеджи! Прекрасные коттеджи! Хоть в этом меня клиенты порадовали )).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
звонят постоянно по разной мелкой фигне!

Людмила Воронина. Мастер универсал. Яндекс,найдет ее. :lol:

Антон,однушка Мытищи,в новом доме,пешком от станции,есть твоя лично?
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 23.02.17, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Понятно, что люди хотят сэкономить. Это не стыдно.
Можно оказать услуги и на уровне "напечатать договор".
Но нам ли быть в печали от странных звонков? :)
В печали нельзя быть даже при отсутствии странных звонков! Печально отсутствие вообще звонков.Превратить странный звонок в рабочий это наша обязанность!
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
звонят постоянно по разной мелкой фигне!

Людмила Воронина. Мастер универсал. Яндекс,найдет ее. :lol:

Антон,однушку Мытищи,в новом доме,пешком от станции,есть твоя лично?

В Реутово берите -пешком до метро и жд.
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина. Мастер универсал. Яндекс,найдет ее. :lol:

Антон,однушку Мытищи,в новом доме,пешком от станции,есть твоя лично?

В Реутово берите -пешком до метро и жд.
внешняя ссылка
Да мне И в Родном Железнодорожном хорошо!))Клиентка желает в Мытищах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей