Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
Электра

Электра писал(а):
А кто вообще покупает трешки в 9 этажках? У меня портрет не вырисовывается. Как трешка мала, как двушка только годится.

Кто покупает? Люди покупают. Кому нужно, то и берет. :a_g_a:
Цена решает все, как кадры на работе.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Так и есть - переделать в девушку с кухней-гостинной, если стена не несущая (бывает) :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мар. 2017
Электра писал(а):
Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Лично мы смотрели квартиру с умершим в ней человеком. У нас двое детей. Он, правда, 3 года не лежал... Как умер, так и обнаружили, хоть и один жил.
Меня сей факт не смущал :ne_ne_ne: . Квартира была убита. Вонь несусветная. К капитальному ремонту мы были готовы. На момент просмотра квартира была пустая, обои отодраны.
НО меня ещё научили как пошаманить и что сделать надо, чтоб ауру квартиры почистить. Без этого на покупку не решилась бы :nez-nayu: .
Не сложилось с покупкой по причине того, что новая хозяйка не захотела терять много денег. Квартира была ниже рынка + она попадала на налог при продаже собственности менее 3-х лет.
не риелтор
07 мар. 2017
Электра

Электра писал(а):
Жестоко ( про детей).

В чем жестокость?
Время позднее и мне стало страшновато... :-(
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Электра писал(а):
За урюпинскую цену сами сдавать будем. А кто вообще покупает трешки в 9 этажках? У меня портрет не вырисовывается. Как трешка мала, как двушка только годится.

Вам дело говорят. Сдайте.
Пройдет время. И сами позабудете всё, а уж соседи точно не вспомнят, как там и что было. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Электра

Электра писал(а):
Жестоко ( про детей).

В чем жестокость?
Время позднее и мне стало страшновато... :-(

У маленьких детей, особенно грудничков - такой ангел-хранитель сильный что всех чертей выгонит... :hi_hi_hi:
Конечно перед этим батюшку пригласить на освещение дома. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 07.03.17, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мар. 2017
Электра писал(а):
Жестоко ( про детей). И требует дополнительных вложений в плане ремонта.


Я как человек, спокойно относящийся к трупам (да, такие есть), не понимаю, в чём ужас и жестокость?
Почему надо бояться трупов?

Какая такая аура? Вы о чём, люди.
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Сдайте квартиру на полгода-год молодой семье с маленькими детьми, потом уже и продавайте спокойно... Ремонтик осметический хотя бы перед сдачей лишним - не будет...
(По опыту - такие квартиры по другому не предаются)

Не-не :ne_ne_ne: . Это цинично. Точно нельзя. Дети более чувствительны ко всяким таким вещам.
С детьми только после кап ремонта квартиры.
не риелтор
07 мар. 2017
Иммигрантка33

Иммигрантка33 писал(а):
Почему надо бояться трупов?

Да, как Вам сказать... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Иммигрантка33

Иммигрантка33 писал(а):
Почему надо бояться трупов?

Да, как Вам сказать... :ny_tik:


Да так и скажите? В привидения верите? Или во что? Покойник явится? Что будет то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, mrazuka prekrasnaya, Nethus, Олег Назаров, Shella и 17 гостей