Какая сейчас рентабельность от сдачи коммерческой недвижимости в Москве? 160 / 12745

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
15 фев. 2018
Кто-то написал, про отсутствие предпосылок к росту экономики, я не согласен, рост есть и хороший, нужно смотреть в правильном направлении.
Арендный бизнес очень разносторонний, может и не принести ожидаемой прибыли, да и окупаемость очень долгая, проще вложиться в более быстрые проекты, если ориентир масштабирование конечно.
15 фев. 2018
Арендный бизнес - это помещение с арендатором, приносит деньги в оговорённых числах каждый месяц. Если хочется ощутимой прибыли, тогда это инвест. проект разного калибра, от постройки или реконструкции небольшой строения, до полноценного торгового, офисного, жилого или промышленного комплекса. С нуля обычно строят небольшие здания или выкупают помещение и полностью их перепрофилируют, а любой из перечисленный комплексов - это уровень на порядок выше. Любой проект совсем не быстрый, но речь идёт о больших суммах и аналогичной прибыли, поэтому есть аргументы войти в такой проект.

Тем более, что найти проект таких же масштабов, но более скоростной, непросто и везде тоже свои нюансы.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 авг. 2018
Пока что только в планах сдавать помещение, практики такой нет. Но я под коммерческую недвижимость взяла. Недалеко от дома в Техпарке, рядом с м. Марьино. Надеюсь, что будет приносить прибыль. Арендатора уже нашла, но они пока не запустили своё производство, в процессе. Когда думала, куда деньги вложить, мне эта ниша показалась самой оптимальной, с точки зрения, что ничего не надо делать, просто купить помещение и найти человека, который будет его снимать. А там кто знает, чем это всё закончится.
07 авг. 2018
07.08.18, 10:02
Оксана Малежик писал(а):
что ничего не надо делать,
смешно.....
вспомнил мультик - Так вы, что и есть за меня будете?
07 авг. 2018
07.08.18, 18:11
Евгений Александровичъ писал(а):
07.08.18, 10:02
Оксана Малежик писал(а):
что ничего не надо делать,
смешно.....
вспомнил мультик - Так вы, что и есть за меня будете?
А что там надо делать, любопытно?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 авг. 2018
07.08.18, 18:20
Maxim D. писал(а):
07.08.18, 18:11
Евгений Александровичъ писал(а):
07.08.18, 10:02
Оксана Малежик писал(а):
что ничего не надо делать,
смешно.....
вспомнил мультик - Так вы, что и есть за меня будете?
А что там надо делать, любопытно?
эээээ.... ну не Вам же это объяснять :)
07 авг. 2018
07.08.18, 18:48
Евгений Александровичъ писал(а):
эээээ.... ну не Вам же это объяснять :)
Любопытно, что вы подразумеваете. Имею ввиду момент, когда арендатор уже занял помещение.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 авг. 2018
07.08.18, 19:01
Maxim D. писал(а):
07.08.18, 18:48
Евгений Александровичъ писал(а):
эээээ.... ну не Вам же это объяснять :)
Любопытно, что вы подразумеваете. Имею ввиду момент, когда арендатор уже занял помещение.
Даю два посыла!
"
Где выгода, там и бремя

Право любит недремлющих
"
Отсюда можно вывести ....
07 авг. 2018
07.08.18, 19:09
Евгений Александровичъ писал(а):
Даю два посыла!
"
Где выгода, там и бремя

Право любит недремлющих
"
Отсюда можно вывести ....
Можно конкретно по делу?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 авг. 2018
07.08.18, 19:27
Maxim D. писал(а):
07.08.18, 19:09
Евгений Александровичъ писал(а):
Даю два посыла!
"
Где выгода, там и бремя

Право любит недремлющих
"
Отсюда можно вывести ....
Можно конкретно по делу?
Если конкретно, то по какому делу?
И конкретно с какими начальными условиями?
И с какими задачами и целями?
Какой горизонт планирования?

И да, только за деньги, и по предоплате. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость