Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
кто нибудь знает, корпус 7 когда должен быть введен в эксплуатацию?
Где это посмотреть?

В ПД, которую они пока не соизволили выложить на сайт, ибо ее видимо еще даже нет, как и разрешения на строительство.. Все хорошо, все хорошо....

что такое ПД? И откуда вы черпаете информацию про отсутствие разрешения на строительство? Очень напоминает "ашотов у гаражей". на ходу придумываете?
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
кто нибудь знает, корпус 7 когда должен быть введен в эксплуатацию?
Где это посмотреть?

В ПД, которую они пока не соизволили выложить на сайт, ибо ее видимо еще даже нет, как и разрешения на строительство.. Все хорошо, все хорошо....

что такое ПД? И откуда вы черпаете информацию про отсутствие разрешения на строительство? Очень напоминает "ашотов у гаражей". на ходу придумываете?

Проектная Декларация. Стандартная практика начинать стройку до получения формального разрешения на строительство для Пика.
Это все
09 апр. 2017
второй вопрос не ответили.
09 апр. 2017
пока что я больше верю этому:
внешняя ссылка
детсады на 3750 мест
школы на 8610 мест
поликлиники для взрослых - 917 посещений за смену
то же для детей - 306
Я свой источник информации выложил. откуда вы черпаете инфу, я так и не понял.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
второй вопрос не ответили.

Стандартная практика начинать стройку до получения формального разрешения на строительство для Пика.
Это все
09 апр. 2017
bhr писал(а):
пока что я больше верю этому:
внешняя ссылка
детсады на 3750 мест
школы на 8610 мест
поликлиники для взрослых - 917 посещений за смену
то же для детей - 306
Я свой источник информации выложил. откуда вы черпаете инфу, я так и не понял.

Мой источник- мои глаза. Стоит иногда выезжать смотреть, что где происходит в регионе. Как например инфраструктура в Новокуркино или на Левом берегу поживает....
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
пока что я больше верю этому:
внешняя ссылка

НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — вшестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной.
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Мой источник- мои глаза. Стоит иногда выезжать смотреть, что где происходит в регионе. .

забавно выглядит. Заходит на форум человек.
- уважаемые специалисты. проконсультируйте по вопросу.
и тут же находятся специалисты, которые из пальца высасывают инфу и с умным видом консультируют. Даже не скрывают, что источник инфы - "жизненный опыт". ага.
"Ашоты у гаражей" - для меня уже стало именем нарицательным.
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
пока что я больше верю этому:
внешняя ссылка

НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — вшестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной.

я приблизительно догадывался, что на ходу выдумываете. никаких источников информации, кроме собственных фантазий, нету.
Просто были сомнения, вдруг человек какой инсайд знает. на нет и суда нет.
Что ж. вы победили. я сдаюсь. возьмите с полки пирожок.
Последний раз редактировалось bhr 09.04.17, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
Мой источник- мои глаза. Стоит иногда выезжать смотреть, что где происходит в регионе. .

забавно выглядит. Заходит на форум человек.
- уважаемые специалисты. проконсультируйте по вопросу.
и тут же находятся специалисты, которые из пальца высасывают инфу и с умным видом консультируют. Даже не скрывают, что источник инфы - "жизненный опыт". ага.
"Ашоты у гаражей" - для меня уже стало именем нарицательным.

Наслаждайтесь. Только не забывайте перечитывать Ильфа и Петрова, иногда. Я в азартные игры на первичке с 2003 года играю. А вы? :)
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя