Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Тетенька вы или дяденька это вторично...
На форуме как и в бане все равны...
Употребляете вы или нет мне тоже до лампочки...

Так и держите все, что вываливается, при себе.


Владимир Романенко писал(а):
Но если вы не в теме, не стоит доказывать обратное...

Я сдаю квартиры своих клиентов, а еще работаю с прибегающими вот с такими глазами :sh_ok: их друзьями, которым тоже кто-то когда-то сдал не тем. Только этот кто-то когда-то им потом ничем оказывается помочь-то не может.
11 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
Что я сделаю это второй вопрос - с этим как раз проблем нет, но маневр действий куда шире чем с иногородными.
В реальности - только в суд идти. Выигрываешь. А дальше - пустота. Носишь регулярно исполнительный лист приставам. Они аккуратно тебе его возвращают с припиской - ничего не найдено.

Если есть действенные варианты, подскажите)


У меня конкретно в этой области таких ситуаций с москвичами не было, но по другим долгам были .Все решается просто - исключительно прямым воздействием с мужчинами рода. Вот тут, как правило, мужчины московские в среднем больше дающие заднюю чем из регионов.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
О них не пишут-говорят в эфире...

.. криминального канала? :sh_ok:
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):

Владимир Романенко писал(а):
Но если вы не в теме, не стоит доказывать обратное...

Я сдаю квартиры своих клиентов, а еще работаю с прибегающими вот с такими глазами :sh_ok: их друзьями, которым тоже кто-то когда-то сдал не тем. Только этот кто-то когда-то им потом ничем оказывается помочь-то не может.

Возвращаемся к сказанному выше...
А именно, выбирать нужно уметь...
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Возвращаемся к сказанному выше...
А именно, выбирать нужно уметь...

А я правильно понимаю, Владимир, что Вы наймодателям гарантию даете на нанимателей и, если что, то возместите все убытки из своего кармана?
Чего бы не дать гарантию, поручившись за чужих людей, умеючи совершенно правильно выбирать из тех, кого первый раз в жизни видишь?
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Возвращаемся к сказанному выше...
А именно, выбирать нужно уметь...

А я правильно понимаю, Владимир, что Вы наймодателям гарантию даете на нанимателей и, если что, то возместите все убытки?
Чего бы не дать гарантию, поручившись за чужих людей, умеючи совершенно правильно выбирать из тех, кого первый раз в жизни видишь?

Увести тему в сторону решили ? :lol:
Ожидаемо... :nez-nayu:
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Увести тему в сторону решили ? :lol:
Ожидаемо... :nez-nayu:

В сторону? А кто только что 10 раз написал с понтом дела "надо правильно выбирать"? Вроде как это Вы были
Шо, Владимир, слабо оказывается гарантию дать? Правильно выбирать не умеете?
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Увести тему в сторону решили ? :lol:
Ожидаемо... :nez-nayu:

В сторону? А кто только что 10 раз написал с понтом дела "надо правильно выбирать"?
Шо, Владимир, слабо оказывается или правильно выбирать не умеете?

Юлия, ну реально среди москвичей порядочные есть.
Нас мало, но мы в тельняшках! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 апр. 2017
Делит писал(а):
Все решается просто - исключительно прямым воздействием с мужчинами рода.
Ну, в аренде суммы не такие уж большие, чтоб сильно карму себе портить (дороже бойцы обойдутся - зачёркнуто) :nez-nayu:
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Увести тему в сторону решили ? :lol:
Ожидаемо... :nez-nayu:

В сторону? А кто только что 10 раз написал с понтом дела "надо правильно выбирать"? Вроде как это Вы были
Шо, Владимир, слабо оказывается гарантию дать? Правильно выбирать не умеете?

На Слабо давно не ведусь... :za_da_va_la:
Не утруждайтесь.. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 9 гостей