Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
А на заборе надписи. Предупреждающие.

Осторожно! Злая Людмила! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Меня.
Собственники в Москве....а так бы....жесть в общем.

А так бы что? Побили бы? А давайте мы скажем клиенту, что ваша кв стоит на столько-то выше, а вы нам потом разницу отдадите? Так они хотели? :hi_hi_hi:
"Мы со своего клиента комиссию не берем!" - заявляют эти чудо-ребята.
:lol:
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Верю. Вот сама убедилась. У меня там, главное, забор такой хороший деревянный...Приколотили новенький армированный банер ГВОЗДЯМИ намертво!
Вы продали свой объект?

да, это было два года назад
мой участок 25 соток с домом 120 квм стоил ровно в два раза дешевле средней цены аналогов на этой улице,поэтому местное маклерье так встрепенулось - я им рынок ломала своим предложением

Через Ц. можно за месяц продать, если цена не завышена. Местные маклеры года два один объект продавали, ничего не смогли сделать. А московские агенты сделали за месяц. У московских потому что есть Ц. и вменяемо-адекватная (в сторону скромности) комиссия.
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Они Людмилу плохо знают

Они ее вообще не знают. Для них она залетный гастролер, который влез со своим уставом)
18 апр. 2017
Asti495 писал(а):
забивайте интернет пространство с разных номеров. 10-15 номеров с переадресацией на один и соответственно по 10-15 объявлений на каждом ресурсе и будет Вам счастье.


Вот, надо взять на вооружение - как бороться с прилипалами. :co_ol:

Клин клином.
18 апр. 2017
Товарищи, да ну ее в попу дачу в замкадье в Подмосковье... Лучше за 3000 км от Мкада. :sh_ok:
Это все
18 апр. 2017
Людмила Воронина
:lol: Видела большие воздушные шары на крыше продаваемого дома в Подмосковье с надписью " sale ". Тоже хороший вариант. А вдруг? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина
:lol: Видела большие воздушные шары на крыше продаваемого дома в Подмосковье с надписью " sale ". Тоже хороший вариант. А вдруг? :ki_ss:

только в новых ОКП такое видела, при продаже отдельных домов в уже состоявшихся поселках такого не наблюдала, интересно, сегодня узнаю, сколько стоит
хотя местные целкие риэлторы могу дорогостоящий шарик и дробом расстрелять
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Верю. Вот сама убедилась. У меня там, главное, забор такой хороший деревянный...Приколотили новенький армированный банер ГВОЗДЯМИ намертво!
Вы продали свой объект?

да, это было два года назад
мой участок 25 соток с домом 120 квм стоил ровно в два раза дешевле средней цены аналогов на этой улице,поэтому местное маклерье так встрепенулось - я им рынок ломала своим предложением

Через Ц. можно за месяц продать, если цена не завышена. Местные маклеры года два один объект продавали, ничего не смогли сделать. А московские агенты сделали за месяц. У московских потому что есть Ц. и вменяемо-адекватная (в сторону скромности) комиссия.

Для загородки сейчас 3 месяца - это уже срочная продажа и размер комиссии совсем не причём, это вам не однотипные квартиры в одном доме продавать
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей