Хочу купить квартиру. Покритикуйте вариант 89 / 2916

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мая 2017
Критикуя предлагай . Основополагающий принцип.
Рад что на форуме есть люди которые именно так и поступают ( конечно таких не много) . Спасибо им огромное.
Всем спасибо за челендж и мнения.
Последний раз редактировалось Chas_1975 11.05.17, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
11 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Критикуя предлагай . Основополагающий принцип.
Всем спасибо за челендж и мнения.


Вам и предложили)))
На любой вкус и цвет.
11 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Критикуя предлагай . Основополагающий принцип.
Рад что на форуме есть люди которые именно так и поступают. Спасибо им огромное.
Всем спасибо за челендж и мнения.

Вы расскажите , сколько лет маме, есть ли внуки, планы какие на маму, вообще? Чтобы в парке гуляла или Вам помогала? Сами где живете, примерно, не надо точный адрес) Глядишь, быстрее дело пойдет.
IceCool
11 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Критикуя предлагай .

Честно говоря, я не знаю что предложить. Один парень как-то ремонтировал такую квартиру, тогда сделали "двушку" почти :nez-nayu:

Изображение
12 мая 2017
Real_estate69 писал(а):
Chas_1975 писал(а):
Ваша точка зрения понятна . Спасибо.
А что по обсуждаемой квартире можете сказать ? По дому ?


Только сумасшедший за такую цену купит.
Это как раз те самые дома, где слышно как шаркают соседи сверху, как они какают, как разговаривают и ещё многое другое.

Еще какой бред будет? :men:
Это все
12 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Ваша точка зрения понятна . Спасибо.
А что по обсуждаемой квартире можете сказать ? По дому ?

На акционах на дмитровско 90 последняя однуха ушла за 6600. Средняя цена была 6200. Двуха на Селигерской 2 58 метров около 7500... Думайте. Копэ лучше п44т, однозначно.
Это все
12 мая 2017
Гуров писал(а):
Chas_1975 писал(а):
Хочу купить квартиру . Для Мамы для жизни . Вот этот вариант понравился. Скоро рядом метро . Что можете сказать ?
внешняя ссылка
Всем заранее спасибо .

Дом хороший, но в районе нет зелени, до метро - на оленях. Цена за это удовольствие максимум 5.700. Уж лучше в Ясенево, на мой вкус, конечно:
внешняя ссылка

Чем олени в 1000 метров отличаются от оленей в 900 метров в этих случаях?
Это все
12 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Chas_1975 писал(а):
Хочу купить квартиру . Для Мамы для жизни . Вот этот вариант понравился. Скоро рядом метро . Что можете сказать ?
внешняя ссылка
Всем заранее спасибо .


Вот эту посмотрите внешняя ссылка
Поликлиника в 20 метрах, в радиусе 50м - магазины, почта, сбербанк.

Что ж Вы так пожилую женщину далеко посылаете :ny_tik: . Я хоть и не идейный противник бирюлей, но помилуйте....
Сначала до метро на автобусе, а потом на метро с двумя пересадками пилить минут так 45. Она до автора ни в жизни не доедет((((. Больше часа дорога занимать будет :sh_ok: .

Про метро Селигерская не? Не слышали?
Это все
12 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Всем спасибо за ответы и мнения .
Из того что я понял из Ваших комментариев :
- район желает лучшего
- дом так же не ахти
- цена завышена на 600 тысяч с первого взгляда
Все упирается в бюджет в 6 млн рублей . В этом вся проблема .
И в серую или салатовую ветку метро вверх на север, учитывая необходимость станций Тимирязевская или Фонвизина

Копэ это одна из лучших серий. Не слушайте бред неадекватов- фантазеров. Цена норм. Район будет развиваться.
Это все
12 мая 2017
Убыр писал(а):
Про метро Селигерская не? Не слышали?

При чем тут Бирюлёвская улица и метро Селигерская :lol: .
Или у меня прога циана неправильно объявление открывает?
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость