Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Permidal писал(а):
Бежать надо не из Москвы, бежать надо в центр Москвы

Нет уж, большое спасибо, оттуда сбежала уже давно... Эндокринную систему берегу, знаете ли :hi_hi_hi: Не столько свою, сколько детскую...
Последний раз редактировалось Анна2207 23.05.17, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Лись писал(а):
Анна2207 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Костедробильную Ждановскую-Выхино помню отлично, равно как и Егорьевское шоссе с легендарными переездами в Томилино и Хрипани. )

На автомобиле там тоже весело до сих пор - хоть и строят эстакады и перестраивают и расширяют - не в одном месте, так в другом все равно застрянешь...
У меня рекорд Строгино - Раменское - 8,5 часов!!!! Правда, будний день час-пик и пару лет назад, но все-таки :lol: :lol: :lol:

Эээ... не бываю в час пик в метро, но вот на тему пробок не поддержу. Только что каталась в тех краях, в Кусково и по округе - ни единой пробки, свободно. Снаружи да, МКАД стоит, эстакады обе немного не едут, одна упирается в стройку метро, вторая в Новогиреево... а сама северная сторона выхино - идеально.

Мы больше про дорогу замкадную - в сторону Раменского и Черустей :) Там тоже, конечно, что-то престраивают - но получается на время только :-(
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Лись писал(а):
Анна2207 писал(а):
Что уж тут про Выхино... А Рязанку (около метро) я вообще помню как тихий замечательный уголок - и там где ЗАГС, и с другой стороны, где Паперника. Боюсь даже спросить, как там сейчас. Видела на Скрябина новостройки - впихивают окно в окно, даже смотреть страшно.... На 63 можно было за 35-40 мин до Таганки свободно доехать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Рязанка у метро - адок похлеще Выхина. На Выхино сама станция дурацкая и перроны узенькие, зато вокруг навели порядок. На рязанке куча хачей и торговли, нигде не встать, и вообще депрессивно. Само шоссе расширили, и теперь оно вплотную к домам... Новострой на скрябина тоже вплотную к улице, без двора, без паркинга... Напротив, на Михайлова, правда, 5этажный кирпичный рай :lol:

Михайлова всегда была хорошенькой улочкой... Да, Рязанку жалко. Расширили опять за счет последних деревьев... Яблоневый сад уничтожен теперь окончательно :cry_ing:
Грустно...
Последний раз редактировалось Анна2207 23.05.17, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Какие Вы интересные назывательства придумываете!

А это Вы на юзерпике?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
moikotik писал(а):
Да где же?! Тут ведь как раз и вся интрига и драматизм сюжета в том, что свой сыр без масла он может махнуть только на масло без сыра, а хочется сразу "и того, и другого... и можно без хлеба" (с)

Ой, вы явно про него зачем-то больше моего знаете, я не готов вести дискуссию в таком разрезе :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
А это Вы на юзерпике?

Вы меня уже спрашивали, когда там была моя кошка :hi_hi_hi:
Я Вас тогда еще спросила -нравится или нет? А Вы мне не ответили :cry_ing:
Так, конечно, хотелось бы ответить, что я - тоже такая вся глазастая и пушистая ::yaz-yk: Но, к сожалению, тяну только на морковку :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Похоже самые свободные ветки это синяя и серая...

Синяя -однозначно. Щелковскую хоть и не люблю - но надо отдать должное - днем на перегоне Щелковская - Бауманская народу мало. Конечно, Курская и Киевская - немного картинку портят, но тут уж по-другому никак :lol:
Да и в час пик терпимо. В принципе Мякинино - центр тоже не худший вариант. Я, правда, в час пик очень редко ездила, в остальное время очень даже неплохо.
С сиреневой даже и сравнивать как-то неловко :smu:sche_nie:
Вот насчет красной - она всегда была относительно свободной, как сейчас? Кто ездит?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Вот насчет красной - она всегда была относительно свободной, как сейчас? Кто ездит?

На Универе как-то раз попал в настоящее пекло, то есть даже сравнить не с чем, если только с Киевской, выходил минут пятнадцать. Наверху лучше.
23 мая 2017
aimsun писал(а):
Наверху лучше.

Вот это, пожалуй, ключевое :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
На зелёной ветке и сейчас весело, а после заселения адского промзонного бетоногетто зиларта станет еще веселее. Похоже самые свободные ветки это синяя и серая...


Самые свободные - это СЛ (северо-восточный радиус) и ЗЛ (северный).

Зиларт ничего к нагрузке метрА не добавит, ибо его ЦА в метрЕ ездит редко.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя