Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
01 июн. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Внучка это не вторая очередь.

А представленцы?
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
кстати, мой риелтор разделяет ваше мнение о жуковских риелторах. Разговаривая с ними, держит стойку. То что я ее такую откопал здесь, считаю, крупно повезло.

вот тебя прет, ну колись уже - кто это и почему ты так счастлив?

тебе не угодишь. То ко всем пристаешь "а что говорит ваш риелтор?", то недовольна пересказыванием ейных слов. теперь уж слушай, буду фразы кидать исключительно с приставкой "а мой риелтор говорит".
Кстати, про форумы и тех кто на форумах тусуется - мой риелтор нелестно отзывается. бездельники, говорит.
01 июн. 2017
Olga Tar писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):
Внучка это не вторая очередь.

А представленцы?

Или завещанцы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 июн. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
По информации от клиентки (а она очень дотошна) , вторая (внучка) в Питере живет....
Но спасибо! Первое, что спрошу - это их фамилии ))

Если что, пишите :a_g_a: Выясню Вам всё про питерскую наследницу :a_g_a: :) Если , конечно, у продавцов слова не расходятся с делом :hi_hi_hi:

может ,придется и для меня выяснять
Танечка водила именно в эту квартиру нашего клиента и она ему понравилась
но он еще смотрит и решение не будет принимать срочно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Завтра аванс вносим. В 10:00,. Покупать так покупать (господи прости)
Чудо что за сделка будет : Хренова туча проверок, нотариат и ипотека ВТБ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Завтра аванс вносим. В 10:00,. Покупать так покупать (господи прости)
Чудо что за сделка будет : Хренова туча проверок, нотариат и ипотека ВТБ.

Почему бы им даже за чуть дешевле не купить чистую квартиру Адекамера?))). Если предложить им и показать.По цене они вписываются.
Последний раз редактировалось Lisaweta 01.06.17, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2017
Алдекамер еще и не каждому продаст. А вдруг там мещане или, не дай Бог, торгаши??? Нет, эти идут лесом. Не для них розочка цвела.
01 июн. 2017
polina13 писал(а):
Алдекамер еще и не каждому продаст. А вдруг там мещане или, не дай Бог, торгаши??? Нет, эти идут лесом. Не для них розочка цвела.

Это уже смешно. Он шутил. За хорошие деньги согласится. К тому же если та дама уже перелопатили столько вариантов значит время её не поджимает. А это даёт Аде- ру найти себе альтернативу ( если ещё не присмотрел ничего).
01 июн. 2017
Да я тоже шучу, неужели можно такое всерьез ляпнуть.
("Ты ли, че ли?" .. Неужели Вы его риэлтор? Тут эту загадку многие хотят разгадать. Интрига века- кто поможет решить жилищный вопрос Адекамера).
01 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Почему бы им даже за чуть дешевле не купить чистую квартиру Адекамера?))).

Кстати, да. Свой же, на скрыточку согласится, на откаточки всякие и форум вздохнет свободно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя