Сталинку с евроремонтом за 12 млн. Реально? 112 / 3136

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июн. 2017
V_I писал(а):
Главное, что они не изуродовали планировку и дверные проемы. И двери выбрали хоть и пластиковые, но коробка и аттик почти как аутентичные в стиле сталинский ампир.
Меня от этой квартиры не тошнит. И от вот этой- внешняя ссылка тоже не тошнит, приятная

Очень понравилось! Если бы еще из описания убрать слова про газовую колонку...

Если у меня появятся любители старины с неограниченным бюджетом, то я только к Вам за консультацией... )) :a_g_a:
12 июн. 2017
V_I писал(а):
Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.

Меня особенно тронуло описание этого объекта: "Отличный вариант, свежий дизайнерский ремонт. Рядом с домом гараж ракушка".
12 июн. 2017
Гуров писал(а):
V_I писал(а):
Главное, что они не изуродовали планировку и дверные проемы. И двери выбрали хоть и пластиковые, но коробка и аттик почти как аутентичные в стиле сталинский ампир.
Меня от этой квартиры не тошнит. И от вот этой- внешняя ссылка тоже не тошнит, приятная

Очень понравилось! Если бы еще из описания убрать слова про газовую колонку...

Если у меня появятся любители старины с неограниченным бюджетом, то я только к Вам за консультацией... )) :a_g_a:

Из описания - легко)
Обращайтесь, но я не специалист по старине, а вот по неограниченному бюджету- тут, пожалуй, можно.. :hi_hi_hi:
12 июн. 2017
Гуров писал(а):
V_I писал(а):
Вот тут холл любопытный: внешняя ссылка
Она с ремонтом, но удивительно, что сохранили настроение дома и эпохи. У нас если сделают ремонт в таких домах, смотреть тошно.
Жаль, что планировку не выложили.

Меня особенно тронуло описание этого объекта: "Отличный вариант, свежий дизайнерский ремонт. Рядом с домом гараж ракушка".

Ага.... скупая мужская слеза навернулась, поди?
12 июн. 2017
V_I писал(а):
Ага.... скупая мужская слеза навернулась, поди?

:a_g_a:
12 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
V_I писал(а):
Юлия Лурье
Главное, что они не изуродовали планировку и дверные проемы. И двери выбрали хоть и пластиковые, но коробка и аттик почти как аутентичные в стиле сталинский ампир.
Меня от этой квартиры не тошнит. И от вот этой- внешняя ссылка тоже не тошнит, приятная А от вот этой- внешняя ссылка - :ze_va_et: :ne_ne_ne:


23 и 37 лямов за хатки в домах начала 50-х годов, рядом с промзоной и железкой, до метро на оленях, да еще и в районе 3 станции от кольца (и это не красная ветка)? Смешно же... :za_da_va_la:

Это Песчаные. Особенное место, хоть его и усиленно портят. Все, что ниже Университета по красной- и рядом не стояло. :k_i_n_g:
Но с ценой эти перегнули, разумеется. Там надо брать сарай и самому все восстанавливать. Или желтый кирпич.
12 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
V_I писал(а):
Вы лучше не поленитесь и посмотрите три перечисленных мною адреса, двухи. Вот что надо покупать.

Я не поленилась, посмотрела.
Очень напомнило мой отель у моря. Там такие же кресла.
Я в таком интерьере жить бы не смогла.
Но для продажи/аренды идеальные варианты.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Вы точно это смотрели?
12 июн. 2017
V_I писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
V_I писал(а):
Вы лучше не поленитесь и посмотрите три перечисленных мною адреса, двухи. Вот что надо покупать.

Я не поленилась, посмотрела.
Очень напомнило мой отель у моря. Там такие же кресла.
Я в таком интерьере жить бы не смогла.
Но для продажи/аренды идеальные варианты.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Вы точно это смотрели?

Точно не это.
12 июн. 2017
V_I писал(а):
внешняя ссылка
Вы точно это смотрели?

В квартире есть стол, стул и пианино. Указано - альтернатива! ))
12 июн. 2017
V_I писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/153745029/

Неужели это торгуемо в бюджет ТС?
.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей