Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2017
moikotik писал(а):
Uliana78 писал(а):
А в пределах МКАДа без мужа везде гулять можно?;)


Ульяна, весь цимес в том, что без мужа абсолютно безопасно можно гулять в двух районах в Москве, один из которых... в "замкадье" :hi_hi_hi:

А какой второй?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 июн. 2017
Админ кота писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Да, продавали там двушку прошлой осенью.

Дава, я не пойму, вы таки риэлтор? :ts_ss:


Они таки себе инвестор ;)
20 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
moikotik писал(а):
Uliana78 писал(а):
А в пределах МКАДа без мужа везде гулять можно?;)


Ульяна, весь цимес в том, что без мужа абсолютно безопасно можно гулять в двух районах в Москве, один из которых... в "замкадье" :hi_hi_hi:

А какой второй?


Патриаршие-Спиридоновка-Никитские, понятное дело
:)
20 июн. 2017
Uliana78 писал(а):

Вот зашла я на циан. Попробовала в запросе уменьшить площадь. Не меньше 60))) и все какие-то клоповники на наш бюджет. Вспашки районе можно приличную квартиру купить, по вашему мнению? Я кроме Новых Черемушек и проспекта Вернадского нигде и не жила...


В рейтинге цен районов Москвы Черемушки на 17 месте из 86, проспект Вернадского на 16-м. Это очень приличные районы. Что кагбе намекает на хороший контингент для районов за ажно 5 станцию от кольца.

Для сравнения, Новоперделкино на 84 месте из 86, Солнцево на 81 месте из 86.

Выводы о качестве жизни исходя в том числе из криминагенной ситуации вы можете сделать самостоятельно :hi_hi_hi:

Ну конечно каждый покупатель сам для себя решает, что для него важнее - клоповник в приличном районе или аэродром в гетто норкоманов :ti_pa:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Uliana78 писал(а):

Вот зашла я на циан. Попробовала в запросе уменьшить площадь. Не меньше 60))) и все какие-то клоповники на наш бюджет. Вспашки районе можно приличную квартиру купить, по вашему мнению? Я кроме Новых Черемушек и проспекта Вернадского нигде и не жила...


В рейтинге цен районов Москвы Черемушки на 17 месте из 86, проспект Вернадского на 16-м. Это очень приличные районы. Что кагбе намекает на хороший контингент для районов за ажно 5 станцию от кольца.

Для сравнения, Новоперделкино на 84 месте из 86, Солнцево на 81 месте из 86.

Выводы о качестве жизни исходя в том числе из криминагенной ситуации вы можете сделать самостоятельно :hi_hi_hi:

Ну конечно каждый покупатель сам для себя решает, что для него важнее - клоповник в приличном районе или аэродром в гетто норкоманов :ti_pa:


Так даже на клоповник не хватает денег в этих приличных районах! Всего 9.3 млн! Столько нынче 5 этажный 3 комнатный хрущик на Каховке стоит! Ну , если очень постараться, то на обои может и останется чего-нить :cry_ing:
20 июн. 2017
Елочка писал(а):

Так даже на клоповник не хватает денег в этих приличных районах! Всего 9.3 млн! Столько нынче 5 этажный 3 комнатный хрущик на Каховке стоит! Ну , если очень постараться, то на обои может и останется чего-нить :cry_ing:


Вот за 9 лямов 3-комнатный клоповник в кирпичной сталинке площадью 63 метра с потолками 3 метра, на 3 этаже, во дворе, в неплохом месте, от метро 15 минут пешком
внешняя ссылка

конечно, под частичный ремонт

За 8.5 в соседнем доме, думаю можно сторгануть до 8.
внешняя ссылка

Котловка поприличней Зюзино будет - 3я станция от кольца, 34 из 86 место рейтинга.

Но ТС пусть покупает свой аэродром в Новоперделкино, познакомится с тамошними аборигенами после Черемушек :ps_ih:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Елочка писал(а):

Так даже на клоповник не хватает денег в этих приличных районах! Всего 9.3 млн! Столько нынче 5 этажный 3 комнатный хрущик на Каховке стоит! Ну , если очень постараться, то на обои может и останется чего-нить :cry_ing:


Вот за 9 лямов 3-комнатный клоповник в кирпичной сталинке площадью 63 метра с потолками 3 метра, на 3 этаже, во дворе, в неплохом месте, от метро 15 минут пешком
внешняя ссылка

конечно, под частичный ремонт

За 8.5 в соседнем доме, думаю можно сторгануть до 8.
внешняя ссылка

Котловка поприличней Зюзино будет - 3я станция от кольца, 34 из 86 место рейтинга.

Но ТС пусть покупает свой аэродром в Новоперделкино, познакомится с тамошними аборигенами после Черемушек :ps_ih:



Первая квартирка в залоге у банка, явно торцевая со смежными комнатками, которые нельзя изолировать.
А вторая по ссылке - настоящий клоповничег. Можно и рассмотреть, только непонятно, зачем? Малыша на себе на 5-й этаж носить на ручках и колясочку впридачу... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
20 июн. 2017
Елочка писал(а):

Первая квартирка в залоге у банка, явно торцевая со смежными комнатками, которые нельзя изолировать.

Шашечки или ехать? :ne_ne_ne:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Елочка писал(а):

Первая квартирка в залоге у банка, явно торцевая со смежными комнатками, которые нельзя изолировать.

Шашечки или ехать? :ne_ne_ne:


Вчетвером с малышом в смежных комнатах да за свои же деньги? :sh_ok:
20 июн. 2017
Елочка писал(а):

Вчетвером с малышом в смежных комнатах да за свои же деньги? :sh_ok:


Сдаюсь, уговорили, пусть едет в свое Новоперделкино! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей