Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
V_I писал(а):
Особенно героически выглядит контрагент в момент сверки паспортных данных - тут очень важно либо первому найти опечатку в банковском договоре и победоносно заявить об этом либо лихо козырнуть распечаткой паспортных данных клинта контра, когда контр тихо просит своего клиента еще раз взглянуть на свои паспортные данные в договоре.
Вот тут уж сразу видно, что охент не зря ест свой хлеб!

И правильно делает, паспортные данные наше все, как деньги-то получать потом? А клиент смотрит только цифры и не обращает внимания на мелочи, а там одна опечатка, и плакали денюшки), только совместный доступ.
IceCool
23 июн. 2017
Тема изначально неправильно озаглавлена. Возрастного риэлтора приравняли к хабалке, а это не всегда так...Дискриминация по возрастного признаку какая-то....:)
23 июн. 2017
чао
Да там постоянно опечатки, иногда раза по три приходится переделывать. Но речь не об опечатках, а о :ya_hoo_oo:
23 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Только у нас планируют увеличить пенсионный возраст, но людей 68--75 лет почему то считают пациентами ПНД. С работы сразу в дурку?))( ..А ведь многие из них ещё вполне. Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))

И мы там будем. ИМХО есть люди у которых и в 35 ни ясного ума, ни памяти ни понимания происходящего, а есть и в 80 вполне адекватные и остроумные.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
а есть и в 80 вполне адекватные и остроумные.

:men:
Я не риэлтор
23 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Гамбринус писал(а):
а есть и в 80 вполне адекватные и остроумные.

:men:

Познер например.
А есть и тетки, дядьки 40 летние, живущие только бытом.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Только у нас планируют увеличить пенсионный возраст, но людей 68--75 лет почему то считают пациентами ПНД. С работы сразу в дурку?))( ..А ведь многие из них ещё вполне. Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))

И мы там будем. ИМХО есть люди у которых и в 35 ни ясного ума, ни памяти ни понимания происходящего, а есть и в 80 вполне адекватные и остроумные.

Я сейчас про то, что не надо людей немного старшего возраста считать за отработанный материал. Они продолжают жить, есть, гулять, одеваться-- а на это нужны средства . А на нашу пенсию от государства даже котёнка не прокормить,, не то что жить самому . Ещё и половину назад забирают в виде коммунальных и других платежей.
23 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
И мы там будем. ИМХО есть люди у которых и в 35 ни ясного ума, ни памяти ни понимания происходящего, а есть и в 80 вполне адекватные и остроумные.

Я знаю лично две такие пары. По 87 лет. Одна пара- супруг бывший госдеятель очень высокого ранга, супруга-член корреспондент РАМН, это вообще женщина-богиня, на мой взгляд.
IceCool
23 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))
Этого-то - точно в дурку! :hi_hi_hi:
23 июн. 2017
Изначально возрастных людей риэлторские агентства брали только на расклейку объявлений за копеечную оплату . Сейчас появляются возрастные агента. Пусть не с оформлением документов, но с переговорной частью они вполне справляются ( если к тому же и клиент тоже возрастной). Свой своего быстрее поймет и договорится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость