вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июл. 2017
С домашними животными, особенно с кошками-никогда бы не сдала, но арендаторы втихоря животных потом приносят! Один раз попались нам арендаторы с кошкой-пришлось везде обои переклеивать, даже в коридоре оборвано всё было, прокляла всё, пока клеила обои. Были квартиранты еще с кошкой и собакой-тоже втихоря притащили, там кроме обоев еще все двери исцарапали. И самое интересное, что при въезде квартирантов строго предупреждаешь, что никаких кошек, а все равно два раза попали в ситуацию, что квартиранты скрыли домашних животных
ССР
11 июл. 2017
И кошечек жалко и ремонты. Однажды после 3 кошечек, я и уборку заказывала, потом еще сама всё отмывала и дезинфицировала :)
11 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
Однажды после 3 кошечек, я и уборку заказывала, потом еще сама всё отмывала и дезинфицировала

Это весьма важная для форума информация.
Спасибо Вам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июл. 2017
А як же. И несомневалась :men:
11 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
А як же. И несомневалась.

Мусорите по указанию, или по своей инициативе? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
И кошечек жалко и ремонты. Однажды после 3 кошечек, я и уборку заказывала, потом еще сама всё отмывала и дезинфицировала :)

А собственники в это время на балконе курили?
И что была за уборка, после которой пришлось ещё самой всё отмывать и дезинфицировать? :du_ma_et: :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 июл. 2017
Ольга Панкратова писал(а):

По желтым зубам, желтым склерам глаз, по пожелтевшим пальцам и запах, ничем не выводимый от курящего человека. Для некурящего любой курящий за верстку виден. Ни разу свои квартиры не сдавал курящим.
Это все
12 июл. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
Счастье неизбежно
ну извините,итить привычка....и скорее мужа брошк чем сиги :ne_vi_del:

Муж в курсе приоритетов?
:lol:

Мужья между прочим мебели тоже урон наносят, например диван просиживают :lol:
Был нормальный диван, глядишь через полгода- анатомический :hi_hi_hi:
12 июл. 2017
Берут. Без проблем возьмут тысяч за 40 в квартиру которая по рынку стоит тысяч 30. Потом они же, сдав самостоятельно, будут плакаться, каких плохих жильцов агент привел: "Все прокурили и кошка все обои ободрала, а залога на все не хватит, и вообще - зачем эти агенты нужны."
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
12 июл. 2017
обзвонила несколько квартир,услышав что муж программист пофик всем на курение и кошку особенно девочку(это же не кот некастрированный),люди походу заинтересованны в стабильности,а услышав что очеень долго одну и ту же кв снимала уже меня хотят заселить.короче паникер я.....прошли те времена когда и сп со штампом нужна и пропиской москвы,без детей,животный и вред.привычек :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 4 гостя