Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
ONSAKL
Всю бытовую химию тестируют, жидкость в тч
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 22:00
Карпушкина Вероника писал(а):
Можно все просчитать на уровне формул и математических моделей.
И даже этим не обходятся? :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
ONSAKL


внешняя ссылка

Там и Ваши любимые кошечки на первом фото... Не жалко?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
Поразительная тяга кошек жить там, где не положено.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:40
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL


внешняя ссылка

Там и Ваши любимые кошечки на первом фото... Не жалко?
Там же написано, что анатомическое строение кожи у человека и животного различны. Какой смысл тогда это делать?
Странная статья...
А так, жалко всех. И людей, и животных.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2017
Какие все красавцы у вас :-) А у меня живут 2 собаки ши-тцу: Борис и Ксения, 9 и 10 лет им. Кстати они совсем не пахнут, гипо-алергенные ( кому это может будет важно), очень милые и с ними не нужно много гулять . Шерсти от них тоже почти нет ;-)
16 сен. 2017
15.09.17, 23:29
Нана Андреева писал(а):
КАК такое возможно? Фантастика.
А очень просто: я никогда не борюсь с их желаниями
15.09.17, 23:47
Нана Андреева писал(а):
жить там, где не положено.
:ki_ss: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 сен. 2017
15.09.17, 23:40
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL


внешняя ссылка

Там и Ваши любимые кошечки на первом фото... Не жалко?
Всех жалко, но иного пути люди пока не нашли. Формулы - это теория, не все можно оттестировать. Да, наше благополучие зачастую строится на муках других, не оправдываю, но это жизнь. И еще раз доказывает, что человек - существо кровожадное. Все натуральные ткани - тоже продукт жизнедеятельности братьев наших меньших. Растения ведь тоже живые. А вот почему-то носим и не вопим: " Не жалко?" Чтобы выжить и жить удобно человечество фарисействует, иногда со смаком, как Гринпис.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2017
Lea **
Есть более современные ткани и более удобные и теплее зимой. Мех и чужая кожа это уже морально устарело.

Единственное, что у меня кожаное, и то летом, это обувь. но честно по месяцу искала из ткани. Покупала адидас Стелла Маккартни у нее все из ткани в т.ч. зимняя обувь.

Одежда понятно, ...

остаются лекарства.

но зачем ненужная вивисекция для всяких мыл и шампуней? порошков и гелей.

и да я готова тканевые туфли покупать дороже кожанных. дело не в цене. а от меха меня тошнит.

и от стенда бытовой химии в супермаркете тоже, потому что я знаю как она тестируется.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2017
16.09.17, 10:15
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
Есть более современные ткани и более удобные и теплее зимой. Мех и чужая кожа это уже морально устарело.

Единственное, что у меня кожаное, и то летом, это обувь. но честно по месяцу искала из ткани. Покупала адидас Стелла Маккартни у нее все из ткани в т.ч. зимняя обувь.

Одежда понятно, ...

остаются лекарства.

но зачем ненужная вивисекция для всяких мыл и шампуней? порошков и гелей.

и да я готова тканевые туфли покупать дороже кожанных. дело не в цене. а от меха меня тошнит.

и от стенда бытовой химии в супермаркете тоже, потому что я знаю как она тестируется.
Вероника! Я не о Вас и ваших убеждениях. У других они тоже могут быть и тоже не менее прекрасные. Жизнь - это всегда потребление - кого-то или чего-то. А так - то - да, без вивисекции пока не обойтись, но очень хотелось бы...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Sergey557, Woman055, Павел Рыкалин и 47 гостей