Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2017
Пока нет конкретных цен на квадратный метр жилья, каждый будет манипулировать ценами как ему выгодно... За сколько хочу, за столько куплю- продам. Смотря как надавить и как внушить человеку, что цена рыночная. :hi_hi_hi:
02 окт. 2017
02.10.17, 14:25
Mike_MSK писал(а):
за 8-9 сейчас котлован 2-ку купить в новостройке, чем 6-6.5
Некислый такой разброс у Вас.
02 окт. 2017
Куда вообще подевались студии 25-29 метров ? Ни с одним ни с двумя с окном. Я их не вижу в продаже. Или их перестали строить?
02 окт. 2017
02.10.17, 14:25
Mike_MSK писал(а):
лучше за 8-9 сейчас котлован 2-ку купить в новостройке, чем 6-6.5 подарить потомкам рабочих ЗиЛа и получить бюджетную новостройку с алкоголиками.
Мудро ! :co_ol: Как люди сами не догадались, что 9 млн. лучше, чем 6 млн.? "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" (с). Осталось только пояснить им, неразумным, у кого есть только 6, где им взять недостающие 3 млн. Mike_MSK, может вы им материально поможете ?
02 окт. 2017
02.10.17, 16:01
Роман77 писал(а):
9 млн. лучше, чем 6 млн.?
Действительно. А я то думал, что все вокруг "дураки" то такие, покупают во всяких митиных да жулебиных. Раз, и покупаем в Ломоносовском да в ЦАО, что ждем то :lol: ;;-)))
02 окт. 2017
02.10.17, 17:18
Krat писал(а):
Раз, и покупаем в Ломоносовском да в ЦАО
А в этих районах -раз, и собственники поснимали все ликвидное и недорогое с продажи. :-)
02 окт. 2017
02.10.17, 15:38
Глюк писал(а):
Куда вообще подевались студии 25-29 метров ? Ни с одним ни с двумя с окном. Я их не вижу в продаже. Или их перестали строить?
внешняя ссылка
"Мамонты" еще не вымерли)) ЖК Водный, 6 корпус, MR Group, прошу любить и жаловать :) Стройка идет по графику, этаж - неделя, сдать должны в сентябре 2018 (по ДДУ). Весь дом квартиры, не апарты.
PS. Окна большие, панорамные, 0,6 м от пола и до потолка, от стены до стены)) Метро "Водный стадион" 3 мин.
02 окт. 2017
02.10.17, 18:09
Fila писал(а):
Окна большие, панорамные, 0,6 м от пола и до потолка, от стены до стены)) Метро "Водный стадион" 3 мин.
Круто для города, где 9 месяцев в году - зима.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2017
Если норм. стеклопакеты, ничего страшного. Зато светлая студия будет) Окна на юг, кондей по-любому ставить, зимой можно и на обогрев включать))
02 окт. 2017
02.10.17, 18:34
Fila писал(а):
Если норм. стеклопакеты, н
От застройщика это норм.стеклопакет сто пудово ))
Остальное даже комментить не знаю как.
Вот эти деньги на установку норм.стеклопакетов, норм.кондея с обогревом и счетов за электричество за обогрев норм.кондеем лучше добавить к стоимости студии и купить нормальную 1комн. Квартиру с обычными окнами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя