Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 окт. 2017
18.10.17, 05:51
Asti495 писал(а):
Люди живут, как получается. И даже в коммуналках до сих пор живут.
Мало ли что бывает, это не значит, что это нормально. И вчетвером упихиваться в однушку, но непременно в Москве - это ненормально.
18 окт. 2017
17.10.17, 18:38
Татьяна Казакова писал(а):
вот жаль нет Убыра.Ну нет денег,на фига лезть в жилье,которое спустя пару тройку лет рухнет от старости ..Не проще ли купить в ближайшем Подмосковье с хорошей транспортной доступностью в новом доме??? Москва растет и подхватывает Подмосковье( про Новую Москву вообще просто сказочная вещь произошла..)..я помню как Новые Черемушки и Строгино считались тьмой тараканьей...еле доедешь!А сейчас? Ну это ж супер , если забыть про ЦАО ,Хамовники и Фрунзенскую
Выбираю между аналогичными вариантами. Так то да, хотя нет. В смысле, хорошо было покупать Павшинскую Пойму в начале строительства, когда был рост. Хороший, годный стартовый вариант лет на 5, а потом выгодная продажа и переезд в Строгино, например. В те годы, Подмосковный новострой был достаточно интересным вложением денег, а сейчас нет. Сейчас начинаешь задумываться и считать.
В Москве лично я в автомобиле не нуждаюсь, связка метро+такси намного удобнее, а с появлением сервиса "грузовое такси" личный автомобиль приобрел скорее развлекательную функцию. Ездить в Москву на маршрутке или в электричке, удовольствие сомнительное, в чём-то даже развртное. Если вы понимаете о чём я :ps_ih: :men: . Да и в Солярисе высиживать по 2-3 часа в день тоже нелегко. Следовательно, в комплекте с новостройкой в Подмосковье должен идти более-менее приличный автомобиль на каждого взрослого члена семьи. В общем, две старые Камри, делают вопрос покупки такого жилья нецелесообразным.
С другой стороны, гнильё оно и в Африке гнильё. Обидно покупать за 5-6 млн. хрущик в Выхино, особенно зная, что 80% потенциальных соседей эту квартиру получили просто так. Сколько нервов уйдёт на коррекцию поведения подъездных курильщиков и любителей устраивать склад на лестничной клетке, а если там "пожилой человек", то вообще туши свет...
18 окт. 2017
18.10.17, 08:30
Gordon Freeman писал(а):
Ездить в Москву на маршрутке или в электричке, удовольствие сомнительное, в чём-то даже развртное.
Не понял-что развратного в том, кто ездит на работу в Москву из своего жилья в Подмосковье на электричке? Особенно, если у него дом рядом с ж\д станцией в Подмосковье. По моему вполне нормальный вариант .
Последний раз редактировалось GreetS 18.10.17, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
18 окт. 2017
Я тоже не поняла...Я писала про Подмосковье с хорошей транспортной доступностью и причем ближайшее от МКАДа.Недавно продавала Нахабино в 5 минутах пешком от станции,ул.Панфилова ЖК Палитра.На электричке до метро Тушино 17 минут,не умерла и не развратилась...за эти деньги клиент купил бы в Тушинском районе убитую панель и причем в таком же диапазоне и цены и времени езды до метро на той же маршрутке..зато имел бы прописку Москва.
18 окт. 2017
18.10.17, 08:35
GreetS писал(а):
18.10.17, 08:30
Gordon Freeman писал(а):
Ездить в Москву на маршрутке или в электричке, удовольствие сомнительное, в чём-то даже развртное.
Не понял-что развратного в том, кто ездит на работу в Москвы из своего жилья в Подмосковье на электричке? Особенно, если у него дом рядом с ж\д станцией в Подмосковье. По моему вполне нормальный вариант .
Фримен полагает, что плотность наполнения вагонов электричек такова, что коитус с симпатичной соседкой по несчастью невозможен, зато петтинг с дурно пахнущим пролетарием по другую руку - неизбежен :ps_ih:
18 окт. 2017
18.10.17, 08:35
GreetS писал(а):
Не понял-что развратного в том, кто ездит на работу в Москвы из своего жилья в Подмосковье на электричке? Особенно, если у него дом рядом с ж\д станцией в Подмосковье. По моему вполне нормальный вариант .
Дело хозяйское конечно, лично я так прижиматься привык только к достаточно близким людям противоположного пола. Ладно бы свежая молодежь ездила, а то ведь пропитые-прокуренные чуханы, обычно. Быстро надоедает "наслаждаться" всеми этими физиологическими моментами, как в сантиметре от тебя кто-то интенсивно кашляет, хрюкает, пердит-сопит, дышит табаком и перегаром. В общем, это особый склад характера и воспитания надо иметь, т.е. быть с детства воспитанным в условиях электрички. Пару раз в неделю ещё можно вынести, а вот каждый день, имхо, мазохизм.
18 окт. 2017
Снимала я как-то во времена "голодной молодости" и при этом непременного желания жить отдельно, квартиру в Нахабино, из экономии, тоже думала - ну совсем же недолго на электричке ехать,зато дешевле. Хватило меня примерно на месяц такой езды,и теперь для меня очевидно, что если надо на работу каждый день в Москву по стандартному графику, то,если есть выбор, лучше и жить в Москве,а не электричкой "недолго". Допускаю, разумеется, что не все такие капризные (тем,кто не жил в Москве всю жизнь,наверное, проще) и,кстати, в Одинцово ощущения были комфортнее, но оттуда мне каждый день на работу не надо было по утрам в тот момент. Почему-то думаю, что и сейчас Одинцово в этом плане интереснее(но проверять не приходилось), и платник теперь есть.
18 окт. 2017
18.10.17, 09:02
Gordon Freeman писал(а):

Дело хозяйское конечно, лично я так прижиматься привык только к достаточно близким людям противоположного пола. Ладно бы свежая молодежь ездила, а то ведь пропитые-прокуренные чуханы, обычно. Быстро надоедает "наслаждаться" всеми этими физиологическими моментами, как в сантиметре от тебя кто-то интенсивно кашляет, хрюкает, пердит-сопит, дышит табаком и перегаром. В общем, это особый склад характера и воспитания надо иметь, т.е. быть с детства воспитанным в условиях электрички. Пару раз в неделю ещё можно вынести, а вот каждый день, имхо, мазохизм.
Вероятность проявления описываемых ужасов сильно зависит от направления ж/д и еще больше - от категории электрички, сходя практически на нет в Спутниках, РЭКСах и прочих Ласточках.
18 окт. 2017
18.10.17, 08:52
moikotik писал(а):
Фримен полагает, что плотность наполнения вагонов электричек такова, что коитус с симпатичной соседкой по несчастью невозможен, зато петтинг с дурно пахнущим пролетарием по другую руку - неизбежен :ps_ih:
Да были бы пролетарии приличные, способные по поводу своего поведения объясниться, а то ведь, как только дело пахнет керосином, сразу начинается игра на публику и истерики, лишь бы из вагона не вытащили.
Я конечно в почти деревне рос, до подмосковных патрициев плыть да плыть, но вообще говоря, всегда воспринимал пихание плечом в узких проходах, тычки локтями и прочий треш с утрамбовываем других пассажиров, как однозначное желание подраться с любым желающим. Обычно, годам к 16, максимум 20 даже самые тупые понимали, что так делать неприлично и крайне опасно. В Москве почему-то подобным грешат даже вполне себе взрослые дяди. Когда им задаешь соответствующие их поведению вопросы,начинается цирк.
Последний раз редактировалось Gordon Freeman 18.10.17, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
18 окт. 2017
18.10.17, 09:08
Fontanera писал(а):
Снимала я как-то во времена "голодной молодости" и при этом непременного желания жить отдельно, квартиру в Нахабино, из экономии, тоже думала - ну совсем же недолго на электричке ехать,зато дешевле. Хватило меня примерно на месяц такой езды,и теперь для меня очевидно, что если надо на работу каждый день в Москву по стандартному графику, то,если есть выбор, лучше и жить в Москве,а не электричкой "недолго". Допускаю, разумеется, что не все такие капризные (тем,кто не жил в Москве всю жизнь,наверное, проще) и,кстати, в Одинцово ощущения были комфортнее, но оттуда мне каждый день на работу не надо было по утрам в тот момент. Почему-то думаю, что и сейчас Одинцово в этом плане интереснее(но проверять не приходилось), и платник теперь есть.
Ясен день,что жить в квартире на Чистых прудах еще лучше...Вопрос бюджета квартиры максимум 3.5 млн....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей