Купить студию за 3 млн. 119 / 4437

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2017
18.10.17, 11:14
MadMan писал(а):
Снимаю квартиру за 40 тыс.
18.10.17, 11:14
MadMan писал(а):
Платить (вместо аренды) ежемесячно могу 60-70 тыс. руб.
И в чем Ваша выгода от того, что будете денег на ветер пускать почти в 2 раза больше?
Пока Вам выгодней снимать.
22 окт. 2017
22.10.17, 00:18
Александр Харыбин писал(а):
Студия. Какая студентам и молодежи свалка? Им свой чистый и укромный угол надо, красивый и рядом с метро! Вузами. Цивилизацией Юго-Запада столицы.
Это вы сейчас точно про помойку-парк пиковскую?? :sh_ok:
Хде с одной стороны самая большая в Европе помойка, с другой - самое большое в Европе кладбище, с третьей вечная пробка на Киевке, где прям возле домов наземное метро "убаюкивает", а сверху глиссада с Внуково?...
Какой родитель в здравом уме и твердой памяти дитятку свою ненаглядную в клетушку на помойке определит, да еще и за немалые бабки, если за эти деньги есть места поприличней?
22 окт. 2017
22.10.17, 08:04
Fila писал(а):
22.10.17, 00:18
Александр Харыбин писал(а):
Студия. Какая студентам и молодежи свалка? Им свой чистый и укромный угол надо, красивый и рядом с метро! Вузами. Цивилизацией Юго-Запада столицы.
Это вы сейчас точно про помойку-парк пиковскую?? :sh_ok:
Хде с одной стороны самая большая в Европе помойка, с другой - самое большое в Европе кладбище, с третьей вечная пробка на Киевке, где прям возле домов наземное метро "убаюкивает", а сверху глиссада с Внуково?...
Какой родитель в здравом уме и твердой памяти дитятку свою ненаглядную в клетушку на помойке определит, да еще и за немалые бабки, если за эти деньги есть места поприличней?
Например где?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 окт. 2017
Будет та же история что с Выхино и Жулебино и Лермонтовским. Только умножения на Юго-Запад. Реутов сдаётся за 25-30. Студии в 1.5-2 км от метро. Тут тоже будет все классно. Не сразу. Через пару лет. А может и сразу будет высокий спрос. Я не претендую на единственно верное мнение, но элементарный анализ целевой аудитории, места расположения, транспортной и вообще инфраструктуры. Понимание того, что раз в Люберцах освоили поля аэрации - то тут точно освоят заставляют меня делать выводы и видеть картину в целом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
Александр,ты оцениваешь только по стоимости аренды,а остальные еще и по ликвидности в дальнейшем по продаже..По аренде цена плюс минус одинаковая,а вот ликвидность продаж разная...Ну купил ТС однокомнатную или студию,ну сдал,а потом решил продать...И на твой взгляд какие из квартир не просядут по цене,а лучше бы еще и возрастут с развитием инфраструктуры и транспортной доступности и уйдут быстро,а какие нет? Сдать однущку всегда можно для тех,кому удобно по работе ,учебе,привычке к району и т.д.
22 окт. 2017
19.10.17, 12:44
Alex_rent писал(а):
8 еда,
В неделю или месяц?

А в целом согласна, когда есть цель жить где хочется, а не на что есть деньги, то оптимизация расходов уместна.
22 окт. 2017
22.10.17, 12:12
Сергей Тихоненко писал(а):
Например где?
Это я вам должна такой вопрос задавать, а не вы мне)) Простой фильтр на Циане показывает мне, не риэлтору, что почти любой район из этой выборки лучше, чем Саларьево, и метраж опять же более пригоден для жизни, чем 20 м: внешняя ссылка
Но я дилетант, и это только Циан. А у риэлторов больше возможностей для поиска.
22 окт. 2017
22.10.17, 12:23
Александр Харыбин писал(а):
Будет та же история что с Выхино и Жулебино и Лермонтовским. Только умножения на Юго-Запад. Реутов сдаётся за 25-30
Александр, во сколько Вы оцениваете тогда аренду студии 24 м на Ярцевской 24 (ПИК), к примеру, и студии 27 м в ЖК Водный? С хорошим ремонтом и полным фаршем начинки? Столько же, как и в Саларьево??
22 окт. 2017
22.10.17, 13:04
Fila писал(а):
22.10.17, 12:23
Александр Харыбин писал(а):
Будет та же история что с Выхино и Жулебино и Лермонтовским. Только умножения на Юго-Запад. Реутов сдаётся за 25-30
Александр, во сколько Вы оцениваете тогда аренду студии 24 м на Ярцевской 24 (ПИК), к примеру, и студии 27 м в ЖК Водный? С хорошим ремонтом и полным фаршем начинки? Столько же, как и в Саларьево??
Присоединюсь к вопросу, не возражаете?
Александр, а как Вы оцените студию 18м в ЖК Клеверлэнд?
22 окт. 2017
Я его не изучал, но место мне нравится. Конкуренция не большая. Востребованное.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость