Цены падают, но квартиры не продаются 83 / 3994

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 окт. 2017
26.10.17, 11:14
Gordon Freeman писал(а):
На самом деле, кроме шуток, задуматься есть о чём. В том же Саратове за 6-7 млн. можно взять не просто хорошую квартиру, а одну из лучших. Что-то мне думается, что хороший новострой в центре Саратове намного круче хруща на окраине.
Взять -то можно, а пользоваться кто будет? Арендаторы?)
IceCool
26 окт. 2017
26.10.17, 11:14
Gordon Freeman писал(а):
На самом деле, кроме шуток, задуматься есть о чём. В том же Саратове за 6-7 млн. можно взять не просто хорошую квартиру, а одну из лучших. Что-то мне думается, что хороший новострой в центре Саратове намного круче хруща на окраине.
У моей дочери есть знакомые из Саратова. Молодежь. Так вот эта молодежь( прилично образованная в Мск университетах) уезжает за границу, т.к. не видят в Саратове перспектив для жизни. Ни денег ни карьерного роста. Скука смертная, повторюсь, для образованной молодежи.
IceCool
26 окт. 2017
26.10.17, 11:20
чао писал(а):
Взять -то можно, а пользоваться кто будет? Арендаторы?)
Если мы про настоящий Саратов, то там сдать жильё не тяжелее, чем в Москве, т.к. город студенческий, привлекающий платежеспособных абитуриентов со всего Поволжья и Северного Кавказа.
Да и самому жить в центре Саратова комфортнее, чем в московских спальниках.
26 окт. 2017
26.10.17, 11:29
Gordon Freeman писал(а):
Да и самому жить в центре Саратова комфортнее, чем в московских спальниках.
Но, Вы почему-то здесь и интересуетесь московской недвижимостью)
IceCool
26 окт. 2017
26.10.17, 11:30
чао писал(а):
Но, Вы почему-то здесь и интересуетесь московской недвижимостью)
Действительно, интересуюсь, т.к. в настоящий момент проживаю в Москве. Разве данный факт делает Саратов менее привлекательным городом для проживания?
26 окт. 2017
26.10.17, 11:14
Gordon Freeman писал(а):
Там и за 60 отдадут, надо? :lol:
На самом деле, кроме шуток, задуматься есть о чём. В том же Саратове за 6-7 млн. можно взять не просто хорошую квартиру, а одну из лучших. Что-то мне думается, что хороший новострой в центре Саратове намного круче хруща на окраине.
...на окраине Саратова? Безусловно.
26 окт. 2017
26.10.17, 11:36
Gordon Freeman писал(а):
26.10.17, 11:30
чао писал(а):
Но, Вы почему-то здесь и интересуетесь московской недвижимостью)
Действительно, интересуюсь, т.к. в настоящий момент проживаю в Москве. Разве данный факт делает Саратов менее привлекательным городом для проживания?
Может быть, на пенсии. И то, сильно сомневаюсь.Только для аборигенов)
IceCool
26 окт. 2017
26.10.17, 11:14
Gordon Freeman писал(а):
Там и за 60 отдадут, надо? :lol:
На самом деле, кроме шуток, задуматься есть о чём. В том же Саратове за 6-7 млн. можно взять не просто хорошую квартиру, а одну из лучших. Что-то мне думается, что хороший новострой в центре Саратове намного круче хруща на окраине.
И поймите меня правильно: вот у меня тоже есть "не просто хорошая, а одна из лучших..." (точнее, уже только 1/2 от нее) в Петрозаводске. На набережной Онего. За 5 млн. Надо?

Но мне и в голову не приходит возмущаться тому, что столько же стоит однуха в "тушинской панели". Где Птз и где Мск?!..
26 окт. 2017
26.10.17, 11:36
Gordon Freeman писал(а):
26.10.17, 11:30
чао писал(а):
Но, Вы почему-то здесь и интересуетесь московской недвижимостью)
Действительно, интересуюсь, т.к. в настоящий момент проживаю в Москве. Разве данный факт делает Саратов менее привлекательным городом для проживания?
Зачем Вы проживаете в Москве, если Саратов такой привлекательный со всех сторон? Можно же прямо сейчас наслаждаться жизнью в одной из лучших квартир в центре Саратова, а Вы упрямо серфите холупки возле промзон и ТТК... Не логично.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 окт. 2017
26.10.17, 09:41
Gordon Freeman писал(а):
26.10.17, 09:22
moikotik писал(а):
25.10.17, 20:40
Gordon Freeman писал(а):
Так почему считаете, что ценник в 150-180 т.р. за убитую панель в спальнике является обоснованным?
Потому что это сильно дешевле, чем 300-400 т.р. за совминовский кирпич в центре - неужели не очевидно?!
Это как сравнить УАЗик с Гелендвагеном. В случае со всеми этими Тушинами-Медведками, с их убогой типовой панелью и удалённостью от значимых культурных, деловых, исторических объектов - это просто кров, выполняющий чисто утилитарные цели. Совминовский кирпич в центре предлагает несколько иной набор получаемых благ и проживание в подобном доме не сводится тупо к квадратным метрам.
Вы такой забавный :hi_hi_hi: Каждый ваш месседж это внутренняя борьба с околомкадными спальниками. Не нравится вам цена - не берите. Возьмите в центре. Саратова, например Москвы. Всегда есть выбор, ну. :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя