Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 нояб. 2017
24.11.17, 14:04
Уля-ля писал(а):
Воздух в Крылатском сильно переоценён, переплачивают за понты
Вы здесь не жили и мнение Ваше факультативно.
Ветер 350 дней в году (со стороны МО, а не из вонючего ЦАО) это не понты. Это реальность.
Панамэры в каждом дворе - тоже реальность.
Максимальная концентрация спортивных сооружений - реальность.
Отсутствие азиатов на улицах - реальность.
Короче, учите матчасть, Юлия, или переезжайте к нам. Я помогу. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2017
Ярцев,
Мне и моим знакомым каждый новый заработанный рубль даётся все сложнее.

Бакс не растёт.

Бюджет режут. Даже взяточники начинают ныть.

Откуда люди возьмут деньги завтра чтобы заплатить за квартиру больше, чем сегодня?

Может вокруг вас другая реальность?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
24 нояб. 2017
24.11.17, 14:42
мимохожий писал(а):
да, берут, но не так как раньше. Показательное потребление умирает. Страшно чиновникам
Откуда такие выводы? :)
Брать не перестали и не перестанут, воровать и мошенничать - тоже. И не только у нас. Риски растут - растут и взятки. Думаете, почему у большинства из росс. списка Форбс состояние в кризис не упало, а только выросло? Потому и недвига в правильных местах в обозримом будущем не подешевеет, по крайней мере, в рублях!
24 нояб. 2017
24.11.17, 16:20
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Имхо из факторов за рост - только нефть выше 60.
Из возможных факторов за рост бетона - новые санкции. (Парадоксально.)

Сейчас капиталы бегут из страны. Если перекрыть эту возможность бегства денег из страны, то, в условиях застоя-не развития всего остального, деньгам будет некуда деваться, кроме как идти в бетон.
24 нояб. 2017
24.11.17, 17:10
Евгений Палько писал(а):
Безнадегой будут твои труды
Не скажи.
Она считает меня заблудшим (православным сталинистом) и пытается помочь.
А я зеркально пытаюсь помочь ей.
Уверен, что моя помощь окажется ей полезнее.
Интрига, однако. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2017
24.11.17, 12:11
PavelOne писал(а):
За 30 мио ни чего не нашел :( Что-то есть, но не мечта.
Везде изъян, то дорога рядом, то парка нет, то парк есть, а метро дальше км и т.д.
Мне всегда казалось, что для тех, кто берет квартиру за 30 млн, метро вообще не должно быть важно.
24 нояб. 2017
24.11.17, 17:18
Николай Тюленев писал(а):
24.11.17, 17:10
Евгений Палько писал(а):
Безнадегой будут твои труды
Не скажи.
Она считает меня заблудшим (православным сталинистом) и пытается помочь.
А я зеркально пытаюсь помочь ей.
Ты эта, аккуратнее, бездумное существование приводит к атрофированию думающего органа. Но ты не барышня, тебе заменить нечем, предохраняйтся. От общения, я имею ввиду :lol:
24 нояб. 2017
24.11.17, 17:25
dmarvic писал(а):
24.11.17, 12:11
PavelOne писал(а):
За 30 мио ни чего не нашел :( Что-то есть, но не мечта.
Везде изъян, то дорога рядом, то парка нет, то парк есть, а метро дальше км и т.д.
Мне всегда казалось, что для тех, кто берет квартиру за 30 млн, метро вообще не должно быть важно.
Мне тоже так казалось). А однако ж часто именно такой запрос звучит наряду с другими. У них есть дети, которые могут ездить на метро, няни, обслуживающий персонал. Да и когда снегопады и Москва стоит, они тоже в метро спускаются.
Пусть все сбудется!
24 нояб. 2017
А мне кстати очень интересной показалась в этом году аренда как индикатор. Где-то к августу этого года уже аренда значительно активизировалась. Вырос ценник, опять особенно на дешевое. Похожую ситуацию, но наоборот наблюдала зимой-весной 2015 (февраль, март, апрель), тогда аренда вдруг мертво встала (у меня по крайне мере так было, не могла месяц! сдать ликвидную 2-ку на Чертановской), хотя вторичка еще трепыхалась в последних судорогах.
Последний раз редактировалось Тататьяна 24.11.17, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
24 нояб. 2017
24.11.17, 16:43
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Ярцев,
Мне и моим знакомым каждый новый заработанный рубль даётся все сложнее.

Бакс не растёт.

Бюджет режут. Даже взяточники начинают ныть.

Откуда люди возьмут деньги завтра чтобы заплатить за квартиру больше, чем сегодня?

Может вокруг вас другая реальность?
Попробуйте работать зайти в биткойны. И подождать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, redhills и 7 гостей