Хорошёво-Мнёвники, Тропарево, Юго-Западная 2кк 8млн. 176 / 4583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2017
Уля-ля,
В Тропарево однушка в старом доме стоит 7 млн. А ТС хочет относительно новый дом. Двушка за 8 в наших краях возможна только в убитых домах с ущербными планировками. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 дек. 2017
14.12.17, 15:01
Уля-ля писал(а):



Вы считаете эти цены дешёвыми? :sh_ok: Я недавно только искала себе двушку от 50 м, считаю эти цены в этих районах вполне в рынке...хм...
мне всегда интересно, чтобы эти критикуны ("общага", "200 метров до ТТк", "ссылка") разместили СВОИ квартиры - сколько до метро и сколько до ТК, а главное, свои ли они
уверена, что самые ярые критикуны живут в @опе мира и сроду не заработали 8 млн самостоятельно на покупку квартиры, но давать советы бывалого- в первых рядах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2017
14.12.17, 15:12
Павел_К писал(а):


Не могу понять, что вы под Тропарево считаете? Например вы в своем примере отнесли к Тропарево дом на ул.Ак.Варги д.18. Но это 8-й мкр.Теплого стана, а не Тропарево. В моем понимании Тропарево (оно же Тропарево-Никулино) это мкр. примыкающие к метро Юго-Западная. Такие улицы как Ак.Анохина, Покрышкина, Никулинская, Олимпийская деревня. Цены на квартиры в типовых домах в Раменках (например в домах серий П-44 или в П-3) дороже или дешевле , чем в таких же домах Тропарево? Я то всегда считал , что в Раменках чуть дороже квартиры, чем аналогичные на Анохина и на соседних с ней улицах . Особенно после того как в Раменках в марте этого года метро открыли
Вы читайте не выборочно, это не я разместила, это виннер так разместил, так что ваше или мое ПОНИМАНИЕ карты Москвы тут не имеет значения,ищут же квартиру не по опросу общественного мнения, а по базам данным, а там - так!
Господи, как разговор глухого со слепым!ОМГ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2017
Уважаемые, спасибо!
Очень интересно читать разные мнения. Перспектива у нас конечно не очень веселая (
Хорошо, а если все таки меньше метраж.
Смотрю ЦИАН - вижу, например (это я не себе подбираю, а просто вижу из меньшего метража):
возьмем только Хорошёво пока.
1. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Демьяна Бедного, 17К1 - 6.790.000
2. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, 21К1 - 6.800.000
3. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, 44К1 - 7.400.000
4. Москва, СЗАО, р-н Щукино, ул. Народного Ополчения, 44к1 - 7.350.0000
5. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Генерала Глаголева, 22К1 - 7.500.000

Покритикуйте от души пожалуйста), чтобы на будущее что-то смотреть нужно понимать что.
И такой вопрос: Нижняя часть красной ветки дороже, чем Хорошёво или наоборот, или одинаково -аналогичные варианты?
14 дек. 2017
14.12.17, 15:26
Katrin_RR писал(а):
Уважаемые, спасибо!
Очень интересно читать разные мнения. Перспектива у нас конечно не очень веселая (
Хорошо, а если все таки меньше метраж.
Смотрю ЦИАН - вижу, например (это я не себе подбираю, а просто вижу из меньшего метража):
возьмем только Хорошёво пока.
1. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Демьяна Бедного, 17К1 - 6.790.000
2. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, 21К1 - 6.800.000
3. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, 44К1 - 7.400.000
4. Москва, СЗАО, р-н Щукино, ул. Народного Ополчения, 44к1 - 7.350.0000
5. Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Генерала Глаголева, 22К1 - 7.500.000

Покритикуйте от души пожалуйста), чтобы на будущее что-то смотреть нужно понимать что.
И такой вопрос: Нижняя часть красной ветки дороже, чем Хорошёво или наоборот, или одинаково -аналогичные варианты?
Хорошево богато на развязки, шум , строительство и промку
в этом отношении ЮЗАО приятнее и комфортнее по инфраструктуре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2017
14.12.17, 15:13
Lea ** писал(а):
Уля-ля,
В Тропарево однушка в старом доме стоит 7 млн. А ТС хочет относительно новый дом. Двушка за 8 в наших краях возможна только в убитых домах с ущербными планировками. ИМХО
Понятно. Подскажите, а вообще реальны варианты в пределах 8 и не в убиты домах в СЗАО, ЗАО, ЮЗАО и в пределах МКАДа?
14 дек. 2017
14.12.17, 15:36
Katrin_RR писал(а):
14.12.17, 15:13
Lea ** писал(а):
Уля-ля,
В Тропарево однушка в старом доме стоит 7 млн. А ТС хочет относительно новый дом. Двушка за 8 в наших краях возможна только в убитых домах с ущербными планировками. ИМХО
Понятно. Подскажите, а вообще реальны варианты в пределах 8 и не в убиты домах в СЗАО, ЗАО, ЮЗАО и в пределах МКАДа?
В старых домах, думаю, ( я не риэлтор ! ) найдете. Но поиск будет трудным. Я бы настоящего профи подключила. Это их хлеб.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 дек. 2017
Это ездить надо. Смотреть по 4-5 вариантов в день. "Вживую". Оценивая всё в комплексе. А не рассматривая картинки в рекламных объявлениях.
Пожертвуйте "шаговой доступностью до метро" и будет тогда искомая двушка в нестаром доме от 52 кв.ю метров.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2017
14.12.17, 15:48
Людмила Воронина писал(а):
Это ездить надо. Смотреть по 4-5 вариантов в день. "Вживую". Оценивая всё в комплексе. А не рассматривая картинки в рекламных объявлениях.
Пожертвуйте "шаговой доступностью до метро" и будет тогда искомая двушка в нестаром доме от 52 кв.ю метров.
К метро не очень привязываемся. В Хорошёво ведь метро не близко. На Юго-западной и Тропарёва смотрю дома поближе к школам, а они как раз ближе к метро )). В идеале хочется найти квартиру как раз не далеко от школы, а не от метро.
14 дек. 2017
14.12.17, 15:48
Людмила Воронина писал(а):
Это ездить надо. Смотреть по 4-5 вариантов в день. "Вживую". Оценивая всё в комплексе. А не рассматривая картинки в рекламных объявлениях.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость