Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2017
19.12.17, 23:22
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
...
Для меня то норм районы. Особенно люблю Анохина.
Но обладателю 60 млн нужно искать дом в Серебряном бору)))
Не смешите мои подковы, в Серебряном бору цены исчисляются в миллионах долларов.

Даже в приличных клубных домах в ЦАО ценники в долларах и хотелки ТС примерно от 3,5-4 млн $
19 дек. 2017
Ходынка как бы тут оценивалась?
19 дек. 2017
19.12.17, 23:46
VVT писал(а):
Ходынка как бы тут оценивалась?
Не было. Только Триумф палас на Соколе.
19 дек. 2017
19.12.17, 23:44
мимохожий писал(а):
19.12.17, 23:22
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
...
Для меня то норм районы. Особенно люблю Анохина.
Но обладателю 60 млн нужно искать дом в Серебряном бору)))
Не смешите мои подковы, в Серебряном бору цены исчисляются в миллионах долларов.
Жаль, а я уже к мужу поскакала, что цены так упали, что в Сер.Бору дом можно купить дешево... :dan_ser:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 дек. 2017
19.12.17, 23:49
Ланалика писал(а):
19.12.17, 23:44
мимохожий писал(а):
19.12.17, 23:22
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
...
Для меня то норм районы. Особенно люблю Анохина.
Но обладателю 60 млн нужно искать дом в Серебряном бору)))
Не смешите мои подковы, в Серебряном бору цены исчисляются в миллионах долларов.
Жаль, а я уже к мужу поскакала, что цены так упали, что в Сер.Бору дом можно купить дешево... :dan_ser:
Сорян. Не мой сегмент рынка :lol:
Не в теме цен
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
20 дек. 2017
19.12.17, 11:56
Seer писал(а):
19.12.17, 09:02
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
19.12.17, 03:41
Убыр писал(а):

Что это за дикий треш? Мой адрес Москва- жопа мира.....
Хороший район для бюджет 11-23 млн за трешку.
Лезть в такой район сейчас с бюджетом 60 млн- это конечно извращение
Вы цены видали в Олимпе или на Анохина в монолитах,навскидку,помню д 6 к 2,вокруг него дома(там есть и панель,но новая,ни одного старого дома?Сами там бывали?Советую побывать и посмотреть.Насчет жопы мира вы погорячились слегка,самый престижный район после центра,с каких пор Юго-Запад стал жопой?.Там есть относительно старые панельки,но это дальше немного.Именно этот пятачок,который я указала.Кроме того,бывала сама в Олимпе,бывала в этих монолитах на Анохина,они шикарны по качеству.Когда-то я там пару объектов продавала,улетели со свистом.Я уже молчу о наличии нескольких школ,садов,зеленых дворах ,парковках.
Чел пишет,что ему важна экология,Юго-Запад самый экологичный район в этом плане.Опять же,пробки,они,конечно.есть везде,но не такие,как в центре.Мои знакомые немцы снимали там квартиру для того,чтоб сына водить в школу при немецком посольстве,пока они в РФ живут и работают.Да,еще -когда я платила за 2комнатную. КУ 4200,в том же Олимпе коммуналка была под 30.000.
Понятно,что какой-нибудь ЖК в самом центре покруче будет,не вопрос,но-экология-пробки-инфраструктура?
Посмотрела олимп. . Это около тульской? На карте через дорогу донское кладбище.. какое-то сомнительно приятное соседство ))))
20 дек. 2017
19.12.17, 23:52
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
19.12.17, 23:49
Ланалика писал(а):
19.12.17, 23:44
мимохожий писал(а):

Не смешите мои подковы, в Серебряном бору цены исчисляются в миллионах долларов.
Жаль, а я уже к мужу поскакала, что цены так упали, что в Сер.Бору дом можно купить дешево... :dan_ser:
Сорян. Не мой сегмент рынка :lol:
Не в теме цен
недорогие избушки :men:
внешняя ссылка
20 дек. 2017
19.12.17, 23:22
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
19.12.17, 19:40
Seer писал(а):
19.12.17, 19:21
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):

т?
Для меня то норм районы. Особенно люблю Анохина.
Но обладателю 60 млн нужно искать дом в Серебряном бору)))
Не хватит.Зато хватит на какой-нибудь пентхаус+отделка на Анохина-Коштоянца.Или на 4ку,если такие в продаже есть,там немного квартир в монолитах продается,не панельку же им брать.Но с террасой по запросу только пентхаус.
20 дек. 2017
Посмотрела олимп. . Это около тульской? На карте через дорогу донское кладбище.. какое-то сомнительно приятное соседство ))))
[/quote]

Я ссылку вам скидывала.Это Юго-Западная,Коштоянца 20.И рядом дома на Анохина,но ищите монолитные
20 дек. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne и 3 гостя