Блокчейн убьет риэлторов? 97 / 2749

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 янв. 2018
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Поясните хоть, почему вам ЖК Айвазовский не нравится, чем? Например что бы вы посоветовали купить человеку, кто хочет купить квартиру в районах Каховка-Зюзино-Чертановская-Нахимовский пр., в каких домах ?
21 янв. 2018
21.01.18, 14:20
Павел_К писал(а):
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Поясните хоть, почему вам ЖК Айвазовский не нравится, чем? Например что бы вы посоветовали купить человеку, кто хочет купить квартиру в районах Каховка-Зюзино-Чертановская-Нахимовский пр., в каких домах ?
вам конкретно подсказать не могу - не знаю вашего бюджета, жизненной логистики, семейных обстоятельств
не знаю, почему именно этот сектор Москвы ВАМИ выбран
как дать консультацию, не услышав ответы на важные вопросы?
выбор Дмитрия хорош по метражу, параметрам, но этаж ужасен, высокие этажи всегда неликвид и это понимают только те, кто там пожил и делал ремонт и еще опытные риэлторы
локация нищебродскаяммммм для такого бюджета, не соответствует бюджету, как бы помягче
преспективы района через 10-15 лет - стать таким же малоинтересным спальником вперемешку с геттоизированными пятиэтажками и девятиэтажками, по причине расположения
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.01.18, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:20
Павел_К писал(а):
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Поясните хоть, почему вам ЖК Айвазовский не нравится, чем? Например что бы вы посоветовали купить человеку, кто хочет купить квартиру в районах Каховка-Зюзино-Чертановская-Нахимовский пр., в каких домах ?
Почему бы Вам не заявиться на бесплатную консультацию?
Вам и так, и этак об этом намекают, а Вы делаете вид, что не понимаете.
Повестку в личную почту уже получили, поди... )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2018
21.01.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):
зажмурился и доверился профессионалу...
Прелесть какая :co_ol: Можно сплагиатить?
Теперь знаю, что своим бестолковым говорить. Коротко и ясно ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):
21.01.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):

Да я не вижу где меня разгрузит риелтор при покупке квартиры.

Кроме оформления, вот на сопровождение я всегда и беру риелтора.

А так ... Квартира слишком индивидуальная штука, чтобы сильно прислушиваться, а уж тем более полностью доверяться чужому мнению.

Это же не пломбу поставить... зажмурился и доверился профессионалу...
не разгрузит - спасет!!
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Если бы я слушал риелторов, то гнил бы без фенолов в сталинке на университете...

Жена бы точно ушла года через два...
21 янв. 2018
21.01.18, 14:30
Дмитрий Ждун писал(а):
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):
21.01.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):

Да я не вижу где меня разгрузит риелтор при покупке квартиры.

Кроме оформления, вот на сопровождение я всегда и беру риелтора.

А так ... Квартира слишком индивидуальная штука, чтобы сильно прислушиваться, а уж тем более полностью доверяться чужому мнению.

Это же не пломбу поставить... зажмурился и доверился профессионалу...
не разгрузит - спасет!!
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Если бы я слушал риелторов, то гнил бы без фенолов в сталинке на университете...

Жена бы точно ушла года через два...
к соседу в готовый цекушник? :lol:
ну да, а так вы ее как минимум еще года три на привязи подержите - пока достроят, пока собственность, пока ремонт , пока мебель!Раньше она ж не дура уходить, только когда вы все до копеечки вбухаете в совместную собственность!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.01.18, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):
Да я не вижу где меня разгрузит риелтор при покупке квартиры.
Дмитрий, Вы приняли решение и оно Ваше и ничье другое. Какие бы последствия ни были, отвечать за это решение Вам и только Вам. Почему-то мне кажется, Вы не будете перекладывать ответственность на других. В моем понимании, это достойно уважения. Не факт, что Вы будете так же рассуждать через 20 лет. Но, опять же, это исключительно Ваше дело.
Искренне желаю Вам обойти все подводные камни.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
Kalendar,
21.01.18, 14:03
Kalendar писал(а):
Вы уж определись кто ваша ЦА, первые или вторые. Ну точно зазеркалье

Клиенты могут быть ЛЮБЫМИ. Из разных социальных слоев. С разными жилищными проблемами.
Зачем мне определяться ? :sh_ok: :du_ma_et:
Это же просто - РАБОТА.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 янв. 2018
21.01.18, 14:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Жена бы точно ушла года через два...
Ай-яй-яй... А как же про рай и в шалаше?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:33
Юлия Лурье писал(а):
21.01.18, 14:30
Дмитрий Ждун писал(а):
21.01.18, 14:17
Юлия Лурье писал(а):

не разгрузит - спасет!!
я бы крестом стояла на вашем пути в ЖК Дайподзадовский
Если бы я слушал риелторов, то гнил бы без фенолов в сталинке на университете...

Жена бы точно ушла года через два...
к соседу в цекушник?
ну да, а так вы ее как минимум еще года три на привязи подержите - пока достроят, пока собственность, пока ремонт , пока мебель!
Коллега переехал из копэхи на Строителей 6(корпус не помню)...
Потолки 3+ конечно круто, но кипятком не писает, своей избранности не понимает )))

Ему аж целых две квартиры достались в наследство в этом доме
Последний раз редактировалось Дмитрий Ждун 21.01.18, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей