Законопроект о браке и сожительстве - удар по сделкам с недвижимостью 102 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2018
23.01.18, 21:30
edelweis))) писал(а):
23.01.18, 12:55
Уля-ля писал(а):
Приближённые к Самому уж явно ни у меня, ни у Вас спрашивать не будут что им делать...издадут закон что теперь в брак можно вступать только повенчавшись и помолившись на икону Сталина и куда деваться...за одно от либерастни избавятся одним махом
Сталин ни при чём тут, а вот наличие права вето у Православной церкви против идиотских законопроектов не помешало бы.
Если вы забыли конституцию, то РФ - светское государство и церковь отделена...
23 янв. 2018
Еще не хватало чтоб церковь, да еще православная, обладала таким правом. Не дай Аллах...
23 янв. 2018
23.01.18, 19:48
Сергей12345 писал(а):
Неужели вы верите в сказки, дескать, бог создал Адама и Еву, они родили Авеля, Каина и Сифа, и от них пошел род человеческий? :lol:

Судя по всему Вы в них верите. Ну или плохо в школе учились. Термин "эволюция" Вам не знаком.
24 янв. 2018
23.01.18, 22:46
Нана Андреева писал(а):
23.01.18, 19:48
Сергей12345 писал(а):
Неужели вы верите в сказки, дескать, бог создал Адама и Еву, они родили Авеля, Каина и Сифа, и от них пошел род человеческий? :lol:

Судя по всему Вы в них верите. Ну или плохо в школе учились. Термин "эволюция" Вам не знаком.
Нет, но мне самому интересно, как от сыновей Адама и Евы потом (согласно писанию) пошел род человеческий? :lol:
24 янв. 2018
23.01.18, 09:33
Уля-ля писал(а):
Я вообще удивилась такому предложению...думаю скорее примут закон об обязательном венчании
только после обязательного ныряния в прорубь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2018
23.01.18, 09:41
Татьяна R писал(а):
23.01.18, 09:39
Рентополучатель писал(а):
Правильно говорить "неоформленный брак"
Т.е. сожительство по старинке :popcorn1: .
у мужчин оно может быть несколько раз в году
а квартира одна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2018
23.01.18, 14:26
Сергей12345 писал(а):
23.01.18, 09:33
Уля-ля писал(а):
Я вообще удивилась такому предложению...думаю скорее примут закон об обязательном венчании
И чтоб под венец - только девственницами ! :lol:
А кто нет - той штраф! :lol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
а штраф денежный? или пороть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2018
23.01.18, 21:06
Александр Тестянов писал(а):
Придётся брать нотариальное заявление,что в браке не состоит,постоянного друга/подруги не имеет.))
монах, что ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2018
24.01.18, 08:47
Сергей12345 писал(а):
23.01.18, 22:46
Нана Андреева писал(а):
23.01.18, 19:48
Сергей12345 писал(а):
Неужели вы верите в сказки, дескать, бог создал Адама и Еву, они родили Авеля, Каина и Сифа, и от них пошел род человеческий? :lol:

Судя по всему Вы в них верите. Ну или плохо в школе учились. Термин "эволюция" Вам не знаком.
Нет, но мне самому интересно, как от сыновей Адама и Евы потом (согласно писанию) пошел род человеческий? :lol:
люди прилетели на Землю из космоса, это все знают, даже дети малые!
звались они Боги, от них и пошло человечество
одни из них были с красной кровью, другие с синей, Боги с синей кровью были умные, интеллигентные, обладали сверхинтеллектом и сверхвозможностями, интуицией, предвидением, посему работали мало и довольствовались малым, Боги с красной кровью были воинами, землепашцами, добытчиками,захватчиками, накопителями и приобретателями, в общем- типичными исполнителями
произошла меж ними война, и Боги с красной кровью победили
Боги с синей кровью были почти все истреблены, но кровь их осталась в сильных мира сего(так и говорят - голубая кровь по сей день)
отсюда- нимбы на святых -точно следы космических шлемов, боги и люди синего цвета в индийском эпосе, таинственные космодромы в Латинской Америке, видные только с высоты несолько километров, изменения силуэта материков и вообще тектоники Земли - явно дело не пигмеев и не научно обоснованных процессов, сохранения запасов космического топлива в глубине Земли(та же нефть)
а самое главное доказательство божественного, космического происхождения людей - это постоянно сохраняющееся на Земле количество рождающихся мальчиков и девочек, и у животных самок и самцов, кто это регулирует?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2018
24.01.18, 09:06
Юлия Лурье писал(а):
24.01.18, 08:47
Сергей12345 писал(а):
23.01.18, 22:46
Нана Андреева писал(а):



Судя по всему Вы в них верите. Ну или плохо в школе учились. Термин "эволюция" Вам не знаком.
Нет, но мне самому интересно, как от сыновей Адама и Евы потом (согласно писанию) пошел род человеческий? :lol:
люди прилетели на Землю из космоса, это все знают, даже дети малые!
звались они Боги, от них и пошло человечество
одни из них были с красной кровью, другие с синей, Боги с синей кровью были умные, интеллигентные, обладали сверхинтеллектом и сверхвозможностями, интуицией, предвидением, посему работали мало и довольствовались малым, Боги с красной кровью были воинами, землепашцами, добытчиками,захватчиками, накопителями и приобретателями, в общем- типичными исполнителями
произошла меж ними война, и Боги с красной кровью победили
Боги с синей кровью были почти все истреблены, но кровь их осталась в сильных мира сего(так и говорят - голубая кровь по сей день)
отсюда- нимбы на святых -точно следы космических шлемов, боги и люди синего цвета в индийском эпосе, таинственные космодромы в Латинской Америке, видные только с высоты несолько километров, изменения силуэта материков и вообще тектоники Земли - явно дело не пигмеев и не научно обоснованных процессов, сохранения запасов космического топлива в глубине Земли(та же нефть)
а самое главное доказательство божественного, космического происхождения людей - это постоянно сохраняющееся на Земле количество рождающихся мальчиков и девочек, и у животных самок и самцов, кто это регулирует?
Вы так уверенно это пишите, как-будто сами видели...
Хотя, выглядите моложе :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Умник и 26 гостей