Обновил договор найма. 136 / 4574

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июн. 2018
14.06.18, 13:35
gunka писал(а):
И...? Взорвалось?!
"она утонула" (с)
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
14 июн. 2018
Наниматель не только уехала в коммандировку но и забыла настроить автоматический платеж за газ, так что газовая комания отрубила подачу газа, месяцев после 4х кажется.

Горящая конфорка выжгла весь кислород в закупоренной квартире (хорошие стеклопакеты), хорошо что никто не умер когда зашел, угарный газ это ведь газ-убийца.

Кухонный гарнитур был испорчен тепловым воздействием и пришлось делать ремонт.
Конфорка тоже вышла из строя, поменяла цвет и подлежала ремонту.
Я не химик, не могу до сих пор понять что случилось с белым пластиком в квартире но он весь посерел или пожелтел.

По возвращению, конечно наниматель сделала невинное лицо и развела руками. Мол я не виновата и ты всё сам придумал. Сам дурак, короче говоря. Классика жанра.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
14 июн. 2018
14.06.18, 13:48
Складчатый Загривок писал(а):
Горящая конфорка выжгла весь кислород в закупоренной квартире (хорошие стеклопакеты), хорошо что никто не умер когда зашел, угарный газ это ведь газ-убийца.
А если бы тетка успела джезву на огонь поставить?! :sh_ok: А вода выкипела и потушила конфорку с газом?! Всё-таки взорвалось бы.. Считаю, хоть с этим повезло :du_ma_et:
Пы.Сы. Упаси боже от таких квартиросъёмщиков!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2018
14.06.18, 13:56
gunka писал(а):
А если бы тетка успела джезву на огонь поставить?!
так она и поставила! Однако, огонь не погас: выкипело оно как-то неудачно и огонь продолжил гореть.

Если бы огонь потух, то сработала бы встроенная защита и подача газа бы прекратилась через какие-то секунды - я специально покупал варочную панель с такой защитой.

У меня про большинство моих съемщиков есть истории.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
14 июн. 2018
14.06.18, 14:06
Складчатый Загривок писал(а):
У меня про большинство моих съемщиков есть истории.
У нас тут где-то целая специальная ветка была про такого рода "истории"... Надо будет поискать, пока ТС нас не погнал поганой метлой :smu:sche_nie: !
А я -то думаю, чем Вас договор Алекса так заинтересовал, что Вы так внимательно его проштудировали :bra_vo:
А во оно чё! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2018
24.04.18, 16:01
alexmr писал(а):
24.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
Если в
как регистратор узнает что у муже есть жена (совладелица квартиры), если в егрн только он собственник? единой базы загсов нет, паспорт со страницей где печать о браке они вроде не делают
А поравоустановка на что, плюс при покупки квартиры согласия жены должно быть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 июн. 2018
06.04.18, 11:39
Alex-ToRent писал(а):
и в вид "от руки"
только у меня не открывается?
14 июн. 2018
14.06.18, 19:12
Александр Долгов писал(а):
24.04.18, 16:01
alexmr писал(а):
24.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
Если в
как регистратор узнает что у муже есть жена (совладелица квартиры), если в егрн только он собственник? единой базы загсов нет, паспорт со страницей где печать о браке они вроде не делают
А поравоустановка на что, плюс при покупки квартиры согласия жены должно быть.
муж купил квартиру в браке и квартира может быть оформлена только на мужа. в договоре покупки был указан только муж и жена нигде не фигурирует.
14 июн. 2018
14.06.18, 20:08
alexmr писал(а):
муж купил квартиру в браке и квартира может быть оформлена только на мужа. в договоре покупки был указан только муж и жена нигде не фигурирует.
вы квартиры покупали хоть раз?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 июн. 2018
14.06.18, 20:28
Александр Долгов писал(а):
14.06.18, 20:08
alexmr писал(а):
муж купил квартиру в браке и квартира может быть оформлена только на мужа. в договоре покупки был указан только муж и жена нигде не фигурирует.
вы квартиры покупали хоть раз?
Понимаю что вопрос адресован не ко мне, однако хочу ответить что ничего криминального в утверждении не вижу. Я покупал и не раз и оформлялось только на меня. Кто у меня супруга даже и не спросили. Однако само собой* разумеется что это имущество нажитое в браке и совместно.

--- сноска

собой* - слово произошло от слова "собственник"
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей