За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:55
Klamm писал(а):
Категорически не увидел смысла менять неплохое месторасположение на всякую шваль ради лишних метров.
Я вот тоже солидарна Вашим товарищем))
Живу в муниципальном (Охохох :lol: ) доме. У меня идеальная чистота в подъезде. Никаких запахов. У меня тишина. У меня с одной стороны яблони и вишни, с другой березы - лес. У меня адекватные молодые соседи, типа работающие инженеры, средний адекватный класс без лишних понтов). У меня с утра до ночи скачут мои дети по квартире(в рамках разумного, но дети), НИКТО не пожаловался. Все здороваются и улыбаются.
У меня чесались руки увеличить метры в прошлом году..руки отчесались, подумалось, что ж я из рая куда поеду?))) :lol: Сделала ремонт..и успокоилась.
Неплохая школа пешком 1375, контингент детей и родителей прекрасный в классе. Кружков масса. Английский в ассортименте. Тхэквондо 3 мин пешком, тренер прекрасный. Учитель музыки приходит домой, практически даром.
Кроме обычных неплохих школ есть лицеи при НИЯУ МИФИ (в 20 лучших школ Москвы), плюс есть кадетский корпус. Школы центра так же в ассортименте, близко
Парки шикарные и это не только Коломенский, это спортивные Садовники.
Центр на такси 10 мин, 200руб.
Магазинов продуктовых..столько на квадратный метр в Москве не сыщешь)) Даже Смолев удивлялся :lol:
Да нет недостатков))
15.04.18, 23:05
Slavka писал(а):
По поводу запахов мне кажется тут ещё у каждого свои рецепторы. Я чувствую все запахи очень остро, с мужем часто бывает, что я спрашиваю чем пахнет, а он не чувствует ничего
У моей мамы нюх "как у овчарки" :lol: . Да и у меня не так, чтобы жаловалась. Со стороны садовников запаха не бывает практически никогда.
На затоне иногда бывает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2018
Белова Анна,
А какая у Вас улица? Так вкусно расписали)))
15 апр. 2018
Район реабилитирован.
Осталось выяснить главное, проходимость по цене для трешки.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2018
15.04.18, 23:11
Slavka писал(а):
А какая у Вас улица? Так вкусно расписали)))
Нагатинская набережная.
Садовники.
15.04.18, 23:11
ONSAKL писал(а):
Осталось выяснить главное, проходимость по цене для трешки
до 9млн купит
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 апр. 2018
15.04.18, 22:50
ONSAKL писал(а):
Всё вспоминала... Кто же на Коломенской из риэлторов живет?
Точно! Анна!
Хм, а мне думалось,что недалече от меня в районе Нагорной/Нагатинской.
Ну лан, Коломенская так Коломенская :)
16 апр. 2018
15.04.18, 23:14
Белова Анна писал(а):
до 9млн купит
Смотря сколько метров ТС нужно для счастья :)
16 апр. 2018
15.04.18, 22:55
Klamm писал(а):
Товарищ на Кленовом живет, в пятиэтажке.
Хотел переехать с целью увеличения ж/площади, передумал.
Категорически не увидел смысла менять неплохое месторасположение на всякую шваль ради лишних метров.
Вот и наш друг Милый Соб подумал точно так же. И не переехал.
16 апр. 2018
15.04.18, 21:08
moikotik писал(а):
15.04.18, 21:00
tkmvo писал(а):


Перед Коломенской посетили столь любимую Вами Сходненскую.
Не знаю всю изнанку, но по взгляду 'со стороны' Коломенская на голову выше - широкие тротуары, не заставленные машинами, интеллигентные лица присутствуют в хорошей пропорции.
На Сходненской нет тротуаров, заставленных машинами. Интеллигентных лиц на Сходненской в процентном отношении так же больше (на 4%, конечно, но все-таки).
А сколько красивых интеллигентных лиц я видела в Люберцах... Даже в центре не всегда столько увидишь. Я серьезно.
И шо?
16 апр. 2018
16.04.18, 02:21
Душистый Шмель писал(а):
А сколько красивых интеллигентных лиц я видела в Люберцах... Даже в центре не всегда столько увидишь. Я серьезно.
И шо?
Интеллигентное лицо еще не признак интеллигентности.
Гляньте на аватары некоторых участников - с виду интеллигентные люди.
А такую пургу порой несут ...
Особенно по пятницам. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 апр. 2018
15.04.18, 22:16
Юлия Лурье писал(а):

Коломенское - один из лучших районов Москвы
Неправда Ваша ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей