Двушка в ВАО 75 / 1901

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2018
17.04.18, 11:46
Коти_ки писал(а):
17.04.18, 11:23
Beverly писал(а):
А Измайлово, я пропустила, Вам как? Особенно в районе Первомайской и ниже по карте. Там в любой бюджет
Да, Измайлово буду смотреть, мне почему-то казалось, что там сплошняком на реновацию дома пойдут. Оказалось что нет. И спасибо, что упомянули тему на нерсе про Измайлово, поищу.
Вот) нашла)
viewtopic.php?f=4&t=46581
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
17.04.18, 11:23
Beverly писал(а):
17.04.18, 11:16
Коти_ки писал(а):
17.04.18, 11:09
Beverly писал(а):

Это ВАО :smu:sche_nie:
Да, погуглила. Но нет, заМКАД меня тоже не интересует. Фиолетовая ветка, пригороды Люберец и Некрасовка - всему этому скажем НЕТ :lol:
Я предпочту старый дом внутри МКАД около метро (не таганско-краснопресненкий низ).
А Измайлово, я пропустила, Вам как? Особенно в районе Первомайской и ниже по карте. Там в любой бюджет есть дома. И парк приятный. Тут был долгое время пользователь один (только я забыла как зовут), он много рассказывал приятного об Измайлово и о сталинках/кирпичах того района. Подробностей не помню, но отложилось, что район неоднородный. Есть анклавы просто замечательные, а есть все остальное. Приятные места - ближе к парку, северная часть района (если правильно запомнила).
Измайлово очень приятный район, но качественное жилье там стоит дорого.
17 апр. 2018
Душистый Шмель,
Так это вечная дилемма. Будет дешевое нормального качества жильё - окажется, что это (условно) Кожухово... Будет более интересный район - на те же деньги окажется проще жильё :ne_vi_del:
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
17.04.18, 11:30
moikotik писал(а):
16.04.18, 21:29
ir-ka писал(а):
Когда я услышала про Кожухово, я также была уверена, что это у метро Кожуховская, но оказалось - нет )
Страшно представить, Ирина Николавна, что Вы подумали, услышав про Марьину рощу :lol:
Марьина Роща существовала до моего рождения :mi_ga_et:
А вот Кожухово построили при мне, аккурат после какашкиных двориков и е-бутово.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 11:32
moikotik писал(а):
16.04.18, 22:24
ir-ka писал(а):
Девочки, а у нас, как в деревне )
Редкая птица залетит...
В деревнях "залетают" на раз. И не только птицы.
Гхм... какие у вас глубокие познания в залетах по-деревенски ))

А я цветения каштанов жду :son-ce:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей