Яблоко vs Самсунг 256 / 2245

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2018
08.05.18, 02:16
Антон Смолев писал(а):
Сказки
Прошлый век уже. Даже 4G не имеет и камера уже средняя для рынка. Фронталка вообще застряла в прошлом веке. Как звонилка и не более.
Не зря Самсунг его более не поставляет.
Блек это 4Г модель. Средняя камера снимает лучше чем типа топовые. Не поставляет, а сто лет уже не производит.
Это все
08 мая 2018
Владимир Романенко,
Убыр больше говорит,сам небось с Самсунгом выше и бегает по сей день.
Бери,что нравится и пользуйся спокойно.
08 мая 2018
Убыр,
Я тут недавно смотрел различия между прошлой и самой последней версией Самсунга. Ничего необычного. Вообще нет смысла менять аппарат, даже фанаты многие пока воздержались от покупки.
Мне тоже Самсунг надоел, может в будущем вернемся.
08 мая 2018
08.05.18, 02:16
Антон Смолев писал(а):
Жду еще модельки у которых там бомбовые разрешения и экраны? Чтоб вот прям удивиться перед сном.
Так как бы Самсуен с8 абсолютный лидер. Так нет же они еще и С9 выпустили. :lol:
Это все
08 мая 2018
Убыр,
Сейчас за пару лет еще моделей выпустят, не угонишься.
На некоторых коробках стали писать,что срок службы 2-3 года. Как бы с намеком,что потом чешите в магазин, прибыль нужна компании.
08 мая 2018
08.05.18, 02:19
Антон Смолев писал(а):
Убыр больше говорит,сам небось с Самсунгом выше и бегает по сей день.
Бери,что нравится и пользуйся спокойно.
Да. Мне удобно. :lol: Я телефончики обычно в презент люблю всякие покупать и поиграться пару дней. мне хватает.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 02:23
Убыр писал(а):
Да. Мне удобно
Тогда звонилка за 999 самое то :) Бюджетно и надежно.
08 мая 2018
08.05.18, 02:23
Антон Смолев писал(а):
Убыр,
Сейчас за пару лет еще моделей выпустят, не угонишься.
На некоторых коробках стали писать,что срок службы 2-3 года. Как бы с намеком,что потом чешите в магазин, прибыль нужна компании.
Я предыдущий телефон поменял на 4г. Меняю, когда какой то технологический прорыв. Если скоропосттижно не помирают. Пока никаких технологических прорывов с 15 года не наблюдаю после перехода на 4г. А характеристики остальные до сих пор на уровне флагманов от других производителей.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 02:23
Антон Смолев писал(а):
Тогда звонилка за 999 самое то Бюджетно и надежно.
нет. мне удобно полнофункциональный флагман от самсунга с диапазоном 4г. пока для себя прорыва и качественного скачка не вижу
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 7 гостей