Поиск однокомнатной квартиры с большой кухней 94 / 2710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
16.05.18, 23:43
Душистый Шмель писал(а):
Ничего себе, как подешевели башни около парка Дубки..
Ну дом то убогий и паршивый...1965 года постройки . С чего ему дорожать то?
17 мая 2018
16.05.18, 23:54
GreetS писал(а):
16.05.18, 23:43
Душистый Шмель писал(а):
Ничего себе, как подешевели башни около парка Дубки..
Ну дом то убогий и паршивый...1965 года постройки . С чего ему дорожать то?
Я искала несколько лет назад однушку подруге-стоматологу. У нее сын вырос. Цены были мама, не горюй. В итоге купили за безумные деньги на Яблочкова..
IceCool
17 мая 2018
16.05.18, 13:32
Инокодин писал(а):
Гамбринус,
Да, из натурального дерева. Резной, красивый , ценой в несколько сотен и новый :(
Оставлять за бесценок жалко. Тем более, что в новую квартиру кухню тоже понадобится покупать
Проконсультируйтесь в компании, в которой заказывали кухню. Наверняка можно будет просто по-другому поставить шкафчики, чтобы вписать в планировку новой квартиры. Они же все по принципу конструктора сделаны. Ну, может быть, от какого-то шкафчика придется отказаться. Или пару шкафчиков заказать заново, из этой же серии, но другого размера. Поскольку кухня куплена недавно, у поставщиков она тоже вряд ли вышла из ассортимента. Деревянные фасады могли немного поменять цвет, но, опять же, если мебель почти новая, то сильных изменений не должно было произойти. Только столешницу наверняка придется заказывать заново.

Или же продайте квартиру с кухней, но технику встроенную демонтируйте и заберите, это не сложно и все-таки экономия.

Иначе, если будете искать квартиру под кухню, купите где-нибудь в неправильном месте. Вы же хотите меньше времени тратить на дорогу, значит, есть привязка к месту работы. Ищите квартиру в удобном для Вас районе, это очень важно.
17 мая 2018
16.05.18, 23:54
GreetS писал(а):
16.05.18, 23:43
Душистый Шмель писал(а):
Ничего себе, как подешевели башни около парка Дубки..
Ну дом то убогий и паршивый...1965 года постройки . С чего ему дорожать то?
Нормальный дом в роскошной локации. Мб докумены паршивые. Иначе я ничего не понимаю..
17 мая 2018
17.05.18, 00:45
Душистый Шмель писал(а):
Нормальный дом в роскошной локации. Мб докумены паршивые. Иначе я ничего не понимаю..
5700-5800 нормальная цена. не демпинговая. по столько эти гнилушки в хороших локациях и уходят. Прошлым маем ваще за 5650 была такая гнилушка на авиационной 74. правда 3 этаж, который там прям не очень играет.
Это все
17 мая 2018
17.05.18, 00:59
Убыр писал(а):
17.05.18, 00:45
Душистый Шмель писал(а):
Нормальный дом в роскошной локации. Мб докумены паршивые. Иначе я ничего не понимаю..
5700-5800 нормальная цена. не демпинговая. по столько эти гнилушки в хороших локациях и уходят. Прошлым маем ваще за 5650 была такая гнилушка на авиационной 74. правда 3 этаж, который там прям не очень играет.
Полтора- два года назад подобное даже гораздо дальше от м Тимирязевская было как минимум 6000-5800. Так тут место лучше. И ваще лучше Авиационной, как мне кажется. И центр ближе, и парки роскошные с избушками рядом.
17 мая 2018
17.05.18, 01:03
Душистый Шмель писал(а):
Полтора- два года назад подобное даже гораздо дальше от м Тимирязевская было как минимум 6000-5800.
Уйдет быстро через пару недель. Видимо у людей идея продать.
Это все
17 мая 2018
16.05.18, 12:27
Тимуряй писал(а):

внешняя ссылка
И еще множество )
Вид из окна- жесть жестяная.

" Окна квартиры выходят на бесплатную круглосуточную автомобильную парковку. Очень удобное выгуливать собак."

:lol:
17 мая 2018
17.05.18, 01:09
Душистый Шмель писал(а):
Вид из окна- жесть жестяная.
Этот дом муниципалам отдали. Все дома с более удачными расположениями шли только на продажу.
17 мая 2018
16.05.18, 14:10
Инокодин писал(а):

И кухня нужна «влево», все представленные Вами варианты справа. А, так, конечно, спасибо.
В Марфино кухня как раз "влево", если я правильно поняла запрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей