Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
17.05.18, 09:19
Николай Тюленев писал(а):
Они, как правило, знают о своих слабостях, и когда обращаются за помощью, аргументируя неумением торговаться, я (скрипя сердцем :)) берусь за полный цикл с подбором.
:)
17 мая 2018
17.05.18, 07:47
Алексай писал(а):
Не факт. Сильный запах может и уйдет, но, тот кто купит квартиру такую, может вас потом нехорошо вспоминать)))
Вот. Все таки остается. Запах сигарет, мне кажется, впитывается и в стены.
17 мая 2018
17.05.18, 09:44
Ева2015 писал(а):
17.05.18, 07:47
Алексай писал(а):
Не факт. Сильный запах может и уйдет, но, тот кто купит квартиру такую, может вас потом нехорошо вспоминать)))
Вот. Все таки остается. Запах сигарет, мне кажется, впитывается и в стены.
При качественном ремонте запаха не останется. Скажу больше, если очень захотеть и приложить усилия, запах можно вывести и без ремонта. Аромамаслами после генеральной уборки.
17 мая 2018
17.05.18, 09:46
Елочка писал(а):
Аромамаслами после генеральной уборки.
Спасибо, Елочка. Подскажите, а как использовать для этого аромомасла? И это же можно применить для устранения и др запахов?
17 мая 2018
17.05.18, 09:49
Ева2015 писал(а):
17.05.18, 09:46
Елочка писал(а):
Аромамаслами после генеральной уборки.
Спасибо, Елочка. Подскажите, а как использовать для этого аромомасла? И это же можно применить для устранения и др запахов?
вечером отвечу, убегаю.
17 мая 2018
17.05.18, 09:02
Карпушкина Вероника писал(а):
А купила я по баннеру от застройщика, проезжая мимо - изучая местность. И сейчас, десять раз подумав, имея опыт, я бы выбрала ту же локацию, ну может только соседний дом (там потолки выше, но он тогда не был сдан, а мне нужно было со св. о собственности).
А что за объект и кто застройщик?
Да вы все странные
17 мая 2018
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Мы тут недавно побили свой рекорд по количеству просмотренных квартир перед покупкой. Лет 10 назад были клиенты, которые посмотрели 27 почти одинаковых квартир в пятиэтажках на севере прежде, чем купили.

И вот рекорд побит- 54! Правда не совсем одинаковых и даже не совсем в одном районе. Но всё же цифра впечатлила.

Понятно, что есть люди, которым трудно сделать выбор, им кажется, что не сегодня, так завтра появится та самая, желанная и уникальная. Есть стандартные аргументы и наводящие вопросы, которые должны помочь определиться, но они иногда не срабатывают.

Есть в вашем арсенале что-то этакое, нестандартное, что помогает вашим трудно выбирающим клиентам определиться?
Примерно есть. Заключали договор со стандартными 20 просмотрами, клиент самовольно вписал 40 просмотров.
Но! Выбрал в пределах 20. Опыт не пропьешь.
17 мая 2018
16.05.18, 22:24
Антон Смолев писал(а):
16.05.18, 22:22
чао писал(а):
Юлия Баграмова,
Все 54 квартиры вместе с ними кто-то из агентов просматривал?
Пара скороходов точно ушла
Тут нужны скорее Вечсапданы ( Вадим Шефнер )
17 мая 2018
16.05.18, 22:37
чао писал(а):
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Есть в вашем арсенале что-то этакое, нестандартное, что помогает вашим трудно выбирающим клиентам определиться?
Понятно, если на 15 просмотре не расстались, то дальше уже спортивный интерес, кто-кого)
Это называется - настроены на сотрудничество.)
17 мая 2018
17.05.18, 09:11
Юлия Баграмова писал(а):
17.05.18, 08:28
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 23:46
Юлия Баграмова писал(а):


Тебе есть, чем поделиться? Про профессию и дело, а не для "уесть" воображаемого тобой конкурента?
Есть конечно
У меня покупают все, и конечно, 50 просмотрами я похвастать не могу, но бывает и до 20 доходит
Что делать в случае такого покупателя - целая технология
Сначала работать в любом случае не на просмотре, а в офисе
Если есть желание послушать про технологию - готова провести платный семинар в твоем офисе
А то как ты делишься - так за деньги, а тебе тут почему-то все должны бесплатно помогать зарабатывать!
Наверное я бы воспользовалась, но всё дело в том, что обычно и 20 катастрофа. 5-6 пристрелочных и общее число показов, за редчайшим исключением, остается в пределах 12-15
я про это же и пишу
если ты это понимаешь,почему не можешь донести технологию до исполнителя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей