Ла-ла-ла а мне всё мало!(ЦИАН). 83 / 3441

13 сен. 2018
12.09.18, 18:10
Антон Смолев писал(а):
11.09.18, 17:31
Мальцев Александр писал(а):
Рекомендую протестировать Яндекс-недвижимость
Никто вечно работать бесплатно не будет. Сегодня по мелочи берут, позже поднимут. Это бизнес и ничего личного.
Платят же за Авито по 200+ в месяц за объявление и ничего.
Рабочие моменты.
У Яндекса в планах нет платных тарифов.
Есть только плата за поднятие (не за размещение).
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
13 сен. 2018
07.09.18, 02:34
Encsicora писал(а):
Странная у Вас логика. Т.е. если Газпром цены на газ повысит, то независимых производителей газа штрафовать будут?))
На самом деле, проблема только одна - в доказывании доминирующего положения на рынке соответствующих услуг.
ЦИАН доминирует? Напишите в УФАС, интересно, что Вам ответят)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
13 сен. 2018
10.09.18, 22:16
zhenya17 писал(а):
Зато за авито платим 359р/объява в месяц
Почему так дорого? 165 руб одно выходит, пакет серебряный.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
13 сен. 2018
13.09.18, 15:12
Мальцев Александр писал(а):
Так что тариф ЦИАН нужно сравнивать не с комиссией и не со стоимостью квартиры, а только лишь с прошлыми тарифами ЦИАН. Ну, или, в крайнем случае, с тарифами других порталов.
Выглядит как нищебродство, без обид. Я бы еще понял, если бы речь шла про какую-то мелкую площадку, там правда каждую копейку жалко, а тут то что?
Не риэлтор
13 сен. 2018
13.09.18, 15:12
Мальцев Александр писал(а):
Так что тариф ЦИАН нужно сравнивать не с комиссией и не со стоимостью квартиры, а только лишь с прошлыми тарифами ЦИАН. Ну, или, в крайнем случае, с тарифами других порталов
Зачем? Время идет, тарифы растут. Причем везде. Во всяком случае отдача у ЦИ отличная, а это уже большой плюс. Можно и бесплатно в разные помойки давать, коих на том же Афи полно, отдача тоже будет аналогичная.
13 сен. 2018
13.09.18, 15:59
Dmitry T. писал(а):
Выглядит как нищебродство, без обид.
Какие тут обиды? ::yaz-yk:

Вы обратите внимание на первую часть: когда есть договор - это нищебродство, когда его нет - это уже нищебродство со стороны клиента.

Кроме того я неоднократно указывал, что ряд агентов и небольших агентств экономят на том, на чем не нужно экономить :a_g_a: Но это уже другая тема. Не про ЦИАН.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 сен. 2018
Отзывы - полное фуфло.
Почитал каталог специалистов, картина удручающая.
"Он опоздал на показ квартиры на 11 минут.." - 1 звезда
"Он грубо мне ответил, после того, как я ему нахамила..." - 1 звезда
"Он занижает цену в объявлении..." - 1 звезда (отзыв от "технологичного" мудака конкуренту)
"Это самый крутой специалист в Солнечной системе.." - 5 звезд (отзыв одного акаунта другому)
Грязь, клевета, пиар и черный пиар и т. д. и т. п.

При появлении любой достойной альтернативы ЦИАНУ буду счастлив забыть эту больную на все головы контору, как страшный сон.
15 сен. 2018
Starogil,
Хуже то, что отзывы фактически нельзя оспорить, исключительно отвечать на него там же в отзывах.
ЦИ, фиолетово на доводы, у них розовые очки и отписки в стиле: Повышаем качество услуг, а отзывы это показатели.
17 сен. 2018
Будет значительное понижение базы объектов - особенно в провинции, пройдет 3-4 месяца, мб пол года и снова будут бесплатные пакеты или тарифы.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
19 сен. 2018
С ЦИАНом встречались сегодня. Обсуждали и тарифы, и службу модерации, и новые сервисы, и профессиональную направленность портала.
Отчет скоро будет на ФБ, потом скопирую его в тему про Порталы (где-то тут эта тема уже около года обсуждается).

Пока, если говорить про тарифы, они понижаться не будут. ::yaz-yk:

Речь шла о Москве.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей