Хабиб vs Макрегор 108 / 2762

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
07 окт. 2018
07.10.18, 22:00
edelweis))) писал(а):
Александр, соплеменники Хабиба сегодня сделали некрасиво, когда со спины напали на ирландца.
Я говорю непосредственно о Хабиба.Прыжок со спины меня так же возмутил.Но если какой то мутант в Европе из -за этого кинется на кавказца ,то это проблема лично мутанта,в его голове проблема.С таким же успехом дагестанцы ещё до боя должны были кромсать ирландцев,а то и всех европейцев как Вы ставите вопрос!))Зачем переводить личный конфликт,на национальную и политическую площадь?
07 окт. 2018
07.10.18, 21:41
Laverna писал(а):
07.10.18, 16:16
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 14:41
Александр Тестянов писал(а):
Он прыгнул на спаринг партнёра и друга Макрегора ,который оскорблял его и его семью до боя,во время боя и после боя.Я считаю ,что отстаивать свою честь и честь своих близких это мужской поступок.
В цивилизованных странах отстаивают честь в суде, а не в кулачных боях со зрителями.
А откуда простите в цивилизованных странах мужчины?))
Цивилизация и комфорт убивают мужественность.. имхо))
Да, откуда в Америке и Англии мужественные мужчины? То ли дело в Дагестане, Чечне... А если еще на свадьбе пострелять из окон машины где-нибудь в Москве - так и вовсе, бесстрашие, независимость, мужественная мужественность.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2018
07.10.18, 22:04
Laverna писал(а):
07.10.18, 22:00
edelweis))) писал(а):
07.10.18, 21:18
Александр Тестянов писал(а):

Непонятно зачем переводить в такую плоскость,но коли так,то разве не со спины на нас на протяжении всей истории нападают представители Европы?
Александр, соплеменники Хабиба сегодня сделали некрасиво, когда со спины напали на ирландца. Это очевидно для любого цивилизованного жителя Земли. Соответственно, поклонники Конора имеют моральное право отомстить за это. Сколько их, на что они готовы и где они проведут границу "свой-чужой", я не знаю. Кто-то захочет наказать конкретно того, кто запрыгнул в ринг и напал на Конора, а кто-то просто даст по башке прохожему кавказской наружности. Если кого-то из русских сегодня в Европе пырнули ножом, то возможно это из-за сегодня утром подогретой Хабибом неприязни к России.
Лично я разочарован тем, что вместо славы для нашей страны боец привёз нам скандал и негатив.
А по мне так наши молодцы.
Для пиндосов еще раз будет наука- не фиг русских оскорблять- может отлететь оскорблялка.
Вот взяли - и всех скопом ирланцев в "пиндосы" записали))
Был на чемпионате по хокеею между Россией и Францией, слышал хор "французы, со..ать!"
По логике вещей, французы после матча должны были клюшками отмудохать наших болельщиков))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2018
07.10.18, 22:53
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 21:41
Laverna писал(а):
07.10.18, 16:16
Сергей Тихоненко писал(а):

В цивилизованных странах отстаивают честь в суде, а не в кулачных боях со зрителями.
А откуда простите в цивилизованных странах мужчины?))
Цивилизация и комфорт убивают мужественность.. имхо))
Да, откуда в Америке и Англии мужественные мужчины? То ли дело в Дагестане, Чечне... А если еще на свадьбе пострелять из окон машины где-нибудь в Москве - так и вовсе, бесстрашие, независимость, мужественная мужественность.
Не знаю как в Америке.. Но в Европе (Англии в частности) их действительно не так много осталось
Что касается чеченцев.. То мне кажется что тебе лично слабо в глаза им сказать то что ты написал тут с сарказмом.)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2018
07.10.18, 22:59
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 22:04
Laverna писал(а):
07.10.18, 22:00
edelweis))) писал(а):

Александр, соплеменники Хабиба сегодня сделали некрасиво, когда со спины напали на ирландца. Это очевидно для любого цивилизованного жителя Земли. Соответственно, поклонники Конора имеют моральное право отомстить за это. Сколько их, на что они готовы и где они проведут границу "свой-чужой", я не знаю. Кто-то захочет наказать конкретно того, кто запрыгнул в ринг и напал на Конора, а кто-то просто даст по башке прохожему кавказской наружности. Если кого-то из русских сегодня в Европе пырнули ножом, то возможно это из-за сегодня утром подогретой Хабибом неприязни к России.
Лично я разочарован тем, что вместо славы для нашей страны боец привёз нам скандал и негатив.
А по мне так наши молодцы.
Для пиндосов еще раз будет наука- не фиг русских оскорблять- может отлететь оскорблялка.
1.Вот взяли - и всех скопом ирланцев в "пиндосы" записали))
2.Был на чемпионате по хокеею между Россией и Францией, слышал хор "французы, со..ать!"
3.По логике вещей, французы после матча должны были клюшками отмудохать наших болельщиков))
1.Сергей. Именно что для пиндосов будет наука ибо сие действо произошло НА ИХ территории..))
2.Ну гейропецам было сделано заманчивое предложение...А чётакова, Сережа?))
3.Неа. По логике (!) они должны были именно "с-ть"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2018
07.10.18, 23:00
Laverna писал(а):
07.10.18, 22:53
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 21:41
Laverna писал(а):


А откуда простите в цивилизованных странах мужчины?))
Цивилизация и комфорт убивают мужественность.. имхо))
Да, откуда в Америке и Англии мужественные мужчины? То ли дело в Дагестане, Чечне... А если еще на свадьбе пострелять из окон машины где-нибудь в Москве - так и вовсе, бесстрашие, независимость, мужественная мужественность.
Не знаю как в Америке.. Но в Европе (Англии в частности) их действительно не так много осталось
Что касается чеченцев.. То мне кажется что тебе лично слабо в глаза им сказать то что ты написал тут с сарказмом.)))
Зачем? С какой целью? Какой профит мне это даст?))
Помню, как знакомый кабардинец рассказывал, как к нему в гости в Нальчик приезжал знакомый. Вышел из вагона - в шортах, футболке.... Народ косится... Говорит, что его бы побили, потому что "у нас так не принято одеваться", но уж больно он здоровый, сам навалять мог.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2018
07.10.18, 23:05
Laverna писал(а):
07.10.18, 22:59
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 22:04
Laverna писал(а):


А по мне так наши молодцы.
Для пиндосов еще раз будет наука- не фиг русских оскорблять- может отлететь оскорблялка.
1.Вот взяли - и всех скопом ирланцев в "пиндосы" записали))
2.Был на чемпионате по хокеею между Россией и Францией, слышал хор "французы, со..ать!"
3.По логике вещей, французы после матча должны были клюшками отмудохать наших болельщиков))
1.Сергей. Именно что для пиндосов будет наука ибо сие действо произошло НА ИХ территории..))
2.Ну гейропецам было сделано заманчивое предложение...А чётакова, Сережа?))
3.Неа. По логике (!) они должны были именно "с-ть"
Наука будет простая - аннулируют визы за хулиганку и не дай бог чтобы победителя не дисквалифицировали и пояс не отобрали.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2018
07.10.18, 23:11
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 23:05
Laverna писал(а):
07.10.18, 22:59
Сергей Тихоненко писал(а):

1.Вот взяли - и всех скопом ирланцев в "пиндосы" записали))
2.Был на чемпионате по хокеею между Россией и Францией, слышал хор "французы, со..ать!"
3.По логике вещей, французы после матча должны были клюшками отмудохать наших болельщиков))
1.Сергей. Именно что для пиндосов будет наука ибо сие действо произошло НА ИХ территории..))
2.Ну гейропецам было сделано заманчивое предложение...А чётакова, Сережа?))
3.Неа. По логике (!) они должны были именно "с-ть"
Наука будет простая - аннулируют визы за хулиганку и не дай бог чтобы победителя не дисквалифицировали и пояс не отобрали.
Нужна ему та виза)))
Сергей ну не все же зад готовы лизать амерам..))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2018
07.10.18, 23:19
Laverna писал(а):
07.10.18, 23:11
Сергей Тихоненко писал(а):
07.10.18, 23:05
Laverna писал(а):

1.Сергей. Именно что для пиндосов будет наука ибо сие действо произошло НА ИХ территории..))
2.Ну гейропецам было сделано заманчивое предложение...А чётакова, Сережа?))
3.Неа. По логике (!) они должны были именно "с-ть"
Наука будет простая - аннулируют визы за хулиганку и не дай бог чтобы победителя не дисквалифицировали и пояс не отобрали.
Нужна ему та виза)))
Сергей ну не все же зад готовы лизать амерам..))
В цивилизованном обществе "зад лизать" никому не нужно, вас кто-то обманул. И публично проявлять любовь, уважение и послушание начальнику тоже не обязательно. Более того, это выглядит довольно странно.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 окт. 2018
07.10.18, 12:42
Сергей Тихоненко писал(а):
Печально, очень печально. Человек, который представляет свою страну обязан вести себя достойно, как в победе так и в поражении.
Почему Вы решили, что он представляет какую-либо страну? Это профессиональные спортсмены, которые представляют в первую очередь спонсоров, а потом себя и команду. Страна тут вообще ни при чём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей