Выделение долей детям без нотариата - возможно ли? 84 / 4069

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
16 янв. 2019
Прочитав все вышеизложенное пришел к выводу, что нужно идти наделять долями детей к нотариусу и не париться, куда и отправлюсь. Всем спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 нояб. 2019
Доли выделили без нотариуса, квартиру продали, так что все возможно
17 нояб. 2019
14.01.19, 08:56
Александр Тестянов писал(а):
14.01.19, 00:00
Vetochka15 писал(а):
11.01.19, 07:01
Александр Тестянов писал(а):

Странно ,что мои комменты подтёрли в этой теме.Молодцы что выделили без нотариуса,это и требовалось доказать.Желаю успеха теперь в борьбе с юристами банка.
Есть похожая вторая тема, там ваши комменты
Наблюдаете за мною?))
Да, конечно)
17 нояб. 2019
17.11.19, 18:16
Vetochka15 писал(а):
Доли выделили без нотариуса, квартиру продали, так что все возможно
Ч. Т. Д.
18 нояб. 2019
17.11.19, 18:16
Vetochka15 писал(а):
Доли выделили без нотариуса, квартиру продали, так что все возможно
Поздравляю! Поделитесь, пожалуйста, образцом соглашения в ЛС, если не затруднит :ro_za:
17 фев. 2020
Без нотариуса нельзя. Мы когда шли получать маткапитал и вкладывать его в ипотеку, обязательно нужно было предоставить обязательство от нотариуса. Иначе деньги бы не дали.
18 фев. 2020
17.02.20, 17:40
Татьяна 010890 писал(а):
Без нотариуса нельзя. Мы когда шли получать маткапитал и вкладывать его в ипотеку, обязательно нужно было предоставить обязательство от нотариуса. Иначе деньги бы не дали.
Татьяна, мы вообще не об этом здесь говорим, а о том событии, которое у многих происходит только через несколько лет после оформления Обязательства у нотариуса...
23 мар. 2020
Как успехи?
Что-то Марина забросила тему.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2020
23.03.20, 22:55
Ирина Сорокина писал(а):
Как успехи?
Что-то Марина забросила тему.
Доброго времени суток! Составила соглашение, но пока не были в МФЦ, планируем в ближайшие дни. На нашем сахалинском форуме обсуждали эту тему, радует, что откликнулись несколько человек, у которых зарегистрировали соглашение в ппф. Я обязательно отпишусь.
24 мар. 2020
У меня 7 марта зарегистрировали ещё одно такое соглашение в ППФ. Делала его на основе того, что выкладывала сюда... Только в первом соглашении были супруги и дети, а сейчас у меня была мама и дети, т.к. с мужем развелась. И если первое соглашение у меня приостанавливали, пытались отправить к нотариусу, то второе вообще зарегистрировали без каких-либо доп.вопросов, звонков, приостановок.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя