Консультации юристов в сфере недвижимости. Их ответственность и репутация. 172 / 3672

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:13
Toвapищ Cуxoв писал(а):
05.11.18, 17:41
Иван Терехов писал(а):
Меня очень волнует, где Шабалин взял волосы, раньше их не было
Иван Андреевич, Вы, мягко говоря, не последовательны. Сначала пишете, что не знаете Шабалина, а теперь знаете про него подробности.
"кто этот потерпевший? куда он пошел? я, говорит, его первый раз вижу!" :)
05 нояб. 2018
05.11.18, 17:41
Иван Терехов писал(а):
Меня очень волнует, где Шабалин взял волосы, раньше их не было
как никогда не было и репутации
а ведь взял где-то
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:20
Ashrafieh писал(а):
Зайдите в его fb и последние два поста об этом.
Не два последних, а три последних его поста об этом. А вот похоже эта квартира о которой идет речь:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Продает АН ОГРК и его агент Алексей Шелковый
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:25
Ирина Сорокина писал(а):
Теоретически налог будет. Какой?-да, это вопрос цены, о которой вот лично вы догадались. Предлагаете и мне угадайку?
Выкручиваетесь как всегда.
05 нояб. 2018
Вся тема навеяла бессмертный вопрос к фрекен Бок из Малыш и Карлсон. «Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, да, или нет ?» :)

Но, как я подозреваю, все сведется к вопросу веры, как в теме про шпилефилов из ГРУ. Свечку никто не держал, конечно, но интересно, кто взял денюшку за оформление того ДКП между братом и сестрой ? :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось protopopov 05.11.18, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:31
Мосина Ольга писал(а):
05.11.18, 18:25
Ирина Сорокина писал(а):
Теоретически налог будет. Какой?-да, это вопрос цены, о которой вот лично вы догадались. Предлагаете и мне угадайку?
Выкручиваетесь как всегда.
Цена квартиры после приведенных ссылок /не вы их привели/ оказалась не 20М как вы предположили.
И кто выкручивается и угадывает?
Главное-зачем?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:30
Ирина Брагова писал(а):
05.11.18, 18:20
Ashrafieh писал(а):
Зайдите в его fb и последние два поста об этом.
Не два последних, а три последних его поста об этом. А вот похоже эта квартира о которой идет речь:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Продает АН ОГРК и его агент Алексей Шелковый
Ну значит уже три последних. Тайна того, кто юрист Иван, раскрыта?
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:25
Ashrafieh писал(а):
05.11.18, 18:13
Мосина Ольга писал(а):
05.11.18, 18:11
Алексай писал(а):
Иначе не понятно, почему такие вопросы вы не задали в личку, раз такой интерес у вас.
Браво, енот Алекс! Только хотела написать, зачем грязь с ФБ сюда тащить? В чём смысл?
А на Нерсе тут стерильная чистота ? Или "розовые сахарные сопли", которые так не любит ЮВ?

В чем вы грязь увидели ? Был задан вопрос. Конкретному человеку. Перепостов я тут не делал специально, чтобы не засорять эфир. Кто захочет, зайдет в fb и прочитает. Но перепосты тут за меня другие уже сделали.
вот начала думать про вас плохо и меня не остановить
если не ответите, ЗАЧЕМ вы сюда это притащили, кроме как с мотивацией мелкой мсти - придется попрощаться!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
Слушайте, уже 8 страниц. И Иван тут. А ответа все нет, кто юрист Иван ?

А то уже чего и кого только не обсудили.

Надо то всего ответ на один вопрос. Да или нет ?

Иван и Юлия Владимировна, ну вы же знаете правду - так ответьте и тему закроем.
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:35
protopopov писал(а):
Вся тема навеяла бессмертный вопрос к фрекен Бок из Малыш и Карлсон. «Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, да, или нет ?» :)

Но, как я подозреваю, все сведется к вопросу веры, как в теме про шпилефилов из ГРУ. Свечку никто не держал, конечно, но интересно, кто взял денюшку за оформление того ДКП между братом и сестрой ? :smu:sche_nie:
Как раз наоборот, вопрос вполне годится для да/нет, этот ли Иван консультировал по данной квартире, ему ли звонил Шабалин.
Вопросом веры это становится именно из-за странного отсутствия ответа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ленак и 0 гостей