Где жить в Москве за 30 млн? 124 / 5118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 нояб. 2018
10.11.18, 00:16
ir-ka писал(а):
За 30 млн можно жить только в Хамовниках.
Проверено.
Одна 171 школа чего стоит. Вся инфраструктура для детей, чего душа пожелает, даже конная школа есть в Мальденштама.
Все остальное - компромисс.
я бы добавил наб. Т. Шевченко, Парк Победы (со стороны парка + 1812 года), Гагаринский (четная часть Ленинского Проспекта, Фотиевой, Коперника, Молодежная) - есть точно также и школы и парки и логистика хоть куда, хоть на чем, быть может на авто чуть дольше.
10 нояб. 2018
При таком бюджете в квартиру ставится хорошая приточная вентиляция (не тион а норм с внешним блоком) с разводкой по комнатам. Выбираем Хамовники/и т.д. Наслаждаемся местом, транспортной доступностью, тишиной в квартире и дышим чистым воздухом!
11 нояб. 2018
10.11.18, 11:44
megos писал(а):
я бы добавил наб. Т. Шевченко, Парк Победы (со стороны парка + 1812 года), Гагаринский (четная часть Ленинского Проспекта, Фотиевой, Коперника, Молодежная) - есть точно также и школы и парки и логистика хоть куда, хоть на чем, быть может на авто чуть дольше.
Плюс добавляем еще 30 млн, получаем 60 млн. - бюджет, чтобы жить в центре в нормальном доме бизнес-класса 75 метров с подземной парковкой, а не в советском бабушатнике.

Либо в 5-этажке сталинке без лифта на 5 этаже, где некуда поставить машину. У меня есть знакомая, живет у метро академическая так. Воюет за машиноместо с соседями у дома.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
11 нояб. 2018
11.11.18, 17:30
Влад Ветров писал(а):
Плюс добавляем еще 30 млн, получаем 60 млн. - бюджет, чтобы жить в центре в нормальном доме бизнес-класса 75 метров с подземной парковкой,
Живите, где хотите. Что вы ходите и мнение свое о прекрасной жизни всем навязываете?
Хоть в Кремле или в Белом доме живите ))
С ворами тоже не каждый жить в соседях захочет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2018
11.11.18, 17:30
Влад Ветров писал(а):
10.11.18, 11:44
megos писал(а):
я бы добавил наб. Т. Шевченко, Парк Победы (со стороны парка + 1812 года), Гагаринский (четная часть Ленинского Проспекта, Фотиевой, Коперника, Молодежная) - есть точно также и школы и парки и логистика хоть куда, хоть на чем, быть может на авто чуть дольше.
Плюс добавляем еще 30 млн, получаем 60 млн. - бюджет, чтобы жить в центре в нормальном доме бизнес-класса 75 метров с подземной парковкой, а не в советском бабушатнике.

Либо в 5-этажке сталинке без лифта на 5 этаже, где некуда поставить машину. У меня есть знакомая, живет у метро академическая так. Воюет за машиноместо с соседями у дома.
нет в тех местах за 60, есть или за 100 или бабушкино! Т.к. социум и инфра в Москве таки стоят, а входные группы, фасады и паркинги - нет, вернее типа стоят для дурковатых нищебродов в скотораЁнах) Академика не лучший район для сравнения, например Винокурова, Гримау, Н и Б.Черемушкинские одно, а Дм. Ульянова 3 или 4, Вавилова 48, или Губкина 7,9 - это совсем другое. Но Вашей знакомой то конечно не ведомо, она ж чисто подраться за паркинг, с пятого этажа без лифта) Ссукка и найдут же такое в районах, где нормального жилья полно, вот 100% дом обслуги.
11 нояб. 2018
08.11.18, 06:11
Влад Ветров писал(а):
За 25 млн топикстартеры могут купить лидер на ленинском от Лидер Инвеста. Там сейчас двушка на 5 этаже есть еще. Более того, ряд однушек они планируют соединять и делать двушки для продажи. Дом отличный, остались еще машиноместа. Ключи - первый квартал 2019 года.
Что - поза давить :hi_hi_hi:
Что-то помню была тема в новостройках как раз про объекта на Ленинском где Вы декларировали какой такой Лидер молодца.
Вопрос - на сколько Вам переносят ввод и как насчет качества строительства?
А то у Лидера рендер и действительность - две большие разницы. :lol:
12 нояб. 2018
11.11.18, 22:44
Lena10 писал(а):
Вопрос - на сколько Вам переносят ввод и как насчет качества строительства?
Вполне приличное качество, уже поднимался с дизайнером в квартиру. Окна аллюминиевые, качественные, менять не нужно. Водоснабжение из нержавеющей стали будут тянуть в квартиры. Приточно-вытяжная вентиляция проведена в квартиру, очень хорошая. Срок еще в начале был отложен на 3 месяца. До 20 декабря 18 обещают закрыть контур и включить отопление. В феврале ключи.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 нояб. 2018
11.11.18, 19:54
megos писал(а):
Т.к. социум и инфра в Москве таки стоят, а входные группы, фасады и паркинги - нет, вернее типа стоят для дурковатых нищебродов в скотораЁнах)
Недвижимость - очень индивидуальный продукт. Если вам нужен социум и плевать на экологию, живите в центре. Инфра на юго-западной нормальная. Да и что есть социум: что вам в нем нужно? Ближе к офисам и начальникам? Я ни на кого не работаю. Поэтому близость к офисам круглосуточно мне не важна. Мне надо в центр 3-4 дня в неделю выезжать. Нужна просторная современная квартира и экология. А тут 3 парка рядом, приподнятая территория, порядка 160 метров над уровнем моря. Это высоко для всей Москвы, ветры очень хорошо выдувают грязный воздух. Жить всегда в центре - точно не мое, не могу забыть воздух на садовом кольце, особенно летом. Одна химия.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 нояб. 2018
12.11.18, 18:49
Влад Ветров писал(а):
11.11.18, 19:54
megos писал(а):
Т.к. социум и инфра в Москве таки стоят, а входные группы, фасады и паркинги - нет, вернее типа стоят для дурковатых нищебродов в скотораЁнах)
Недвижимость - очень индивидуальный продукт. Если вам нужен социум и плевать на экологию, живите в центре. Инфра на юго-западной нормальная. Да и что есть социум: что вам в нем нужно? Ближе к офисам и начальникам? Я ни на кого не работаю. Поэтому близость к офисам круглосуточно мне не важна. Мне надо в центр 3-4 дня в неделю выезжать. Нужна просторная современная квартира и экология. А тут 3 парка рядом, приподнятая территория, порядка 160 метров над уровнем моря. Это высоко для всей Москвы, ветры очень хорошо выдувают грязный воздух. Жить всегда в центре - точно не мое, не могу забыть воздух на садовом кольце, особенно летом. Одна химия.
если Вы не чувствуете, еще просто не доросли. Так бывает)
13 нояб. 2018
Экология за МКАДом зачастую хуже, чем в центре. Надысь был на Таганке, в районе Краснохолмской набережной, вспомнил как пахнет прелая листва. В Мытищах со всех сторон в промзонах и гаражах жгут мусор, да и в Медведках возле кольцевой тоже, при любом направлении ветра запашок гари, то ли тару жгут, то ли пластик-резину. В центре таких маргинальных промзон-гаражей нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Plu12742 и 7 гостей