Как уговорить покупателя купить подороже? 98 / 3103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2019
28.01.19, 22:26
GreetS писал(а):
28.01.19, 22:24
Мосина Ольга писал(а):
Угу, линолеум в комнате "дыбится")
Можно представить, что в челябинской квартире творится, если собственник продаваемой квартиры (или его риэлтор) напишут, что в квартире "нужен ремонт". В нее наверно зайти то страшно будет москвичу...
Да) Вон Фриман пишет, страшно по московским квартирам ходить ему, пользуется тем, что мы в Саратове не были))
IceCool
28 янв. 2019
28.01.19, 21:41
Белова Анна писал(а):
А чем эта кв внешняя ссылка ... 1465827112 от Вашей принципиально отличается?
У меня дом буквой L, т.о. очень много парковочных мест по нынешним временам.
Тот дом, на который указали Вы, прямой, мест для парковки значительно меньше и рядом Копейское шоссе с огромным потоком машин.
Или всё это непринципиально?
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
28 янв. 2019
28.01.19, 23:24
Аленький цветочек писал(а):
Или всё это непринципиально?
Не знаю, что там у Вас принципиально. Окна пишут не на шоссе. И у них трава зеленая, не вчера продают..Два варианта похожие на Вашу кв (принципиально не хуже) продают агенты..я бы лично с ними поговорила, почему их не берут. Они боле адекватно озвучат причину, уверена они ее знают. Так же должна быть ин-фа кого взяли за последние два месяца и почему..А потом делать выводы, кого уговаривать и тд
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2019
28.01.19, 21:32
Алексай писал(а):
Пролистала фото, ни на одном взгляд не остановился. Закрыла объявление с ощущением, что там что-то прячут. То штора вкривь задернута, то только угол комнаты показан(((
На самом деле не прячу, просто ничего, кроме углов, не помещается на мой смартфон (точнее, не помещается вид комнаты, кухни, коридора целиком).
В ближайшее время привезу фотоаппарат и перефотографирую.
P.S. У меня были выставлены приличные фото (копировала из инета), но сайт из-за них заблокировал объявл-е. Чтобы восстановить объявл-е, пришлось срочно добавить свои неполучившиеся фото.
Последний раз редактировалось Аленький цветочек 28.01.19, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
28 янв. 2019
28.01.19, 23:32
Аленький цветочек писал(а):
28.01.19, 21:32
Алексай писал(а):
Пролистала фото, ни на одном взгляд не остановился. Закрыла объявление с ощущением, что там что-то прячут. То штора вкривь задернута, то только угол комнаты показан(((
На самом деле не прячу, просто ничего не помещается на мой смартфон.
В ближайшее время привезу фотоаппарат и перефотографирую.
P.S. У меня были выставлены приличные фото (копировала из инета), но сайт из-за них заблокировал объявл-е. Чтобы восстановить объявл-е, пришлось срочно добавить свои неполучившиеся фото.
Вот лучше иногда вообще ничего не выставлять, чем так репутацию портить))
У вас в смартфон не влезла нормально открытая штора? Пытаюсь понять как это...
28 янв. 2019
М-да... И кто-то еще объявлял себя риэлтором :cry_ing: . А смысл? Впрочем, это лирика.
Как быстро, интересно, меняются веяния по рынку? Вот в Москве уже , допустим, т.н. "рынок продавца", а в регионах он как быстро "случается"? Или может вовсе НЕ случиться, т.к. привозных денег (ну, типа сочинских, краснодарских - где народ стремиться купить ) нет, а строили последнее время много? Кто-нибудь из профи наблюдал?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 янв. 2019
28.01.19, 23:43
gunka писал(а):
Вот в Москве уже , допустим, т.н. "рынок продавца", а в регионах он как быстро "случается"?
Отслеживаю кв. в Ленинском р-не г. Чел-ка с осени 2018 г.:
очень много снимается с продаж кв. по цене 1490-1650 т.р. (в основном, не новый жилфонд);
кв. 1651-1700 "уходят" гораздо реже;
кв. 1701-1800 почти не продаются...
Но не "рынок продавца" точно.
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
29 янв. 2019
28.01.19, 23:58
Аленький цветочек писал(а):
кв. 1701-1800 почти не продаются...
Ну вот видите. А у вас ценник на квартиру даже выше чем 1,8 млн.Чего ж тут удивляться, что не покупают по этой цене и торгуются.
29 янв. 2019
28.01.19, 23:17
Аленький цветочек писал(а):
28.01.19, 16:50
Татьяна Костянова писал(а):
Вот в этом же доме.
Как Вы считаете, в какой квартире вид из окна лучше?
В той панорамный вид на город. В вашей во двор на каменные джунгли. Или снимайте по-человечески.
Вообще за вид в Челябинске много не заплатят, если вообще заплатят. А вот нормальная кухня и плита уже ближе к телу народному.
Пусть все сбудется!
29 янв. 2019
Всем огромное спасибо за советы-доводы-подсказки. :)
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей