Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 фев. 2019
19.02.19, 13:10
Николай Тюленев писал(а):
[в декабре общая сумма выписанных подобных гарантиек (5 частникам и одно левачащему инкомовцу) составила около 2 млн рублей
Очередная бездоказательная попытка очернить частных риэлторов.
Не возможно давая, не замазаться самой в глазах клиента.
Так что не понятно кто кого очернил, какие то мифические частники, которым клиенты ЮВ зачем то заплатили денег (имея своего риэлтора). Или которых ЮВ раскрутила на деньги, списав это на контрагентов, кто знает...
Кто деньги на сделке забирал? ЮВ, кто там знает, себе оставила или отдала. И прочее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 фев. 2019
19.02.19, 13:48
Антон Смолев писал(а):
Люди, вы темой то не ошиблись?
Чем больше контента, хайпа, тем больше тема в топе.
Значит больше реклама Елочке!
ПРОФИТ!)
19 фев. 2019
19.02.19, 13:48
Антон Смолев писал(а):
Люди, вы темой то не ошиблись?
Что не так?
Тема - благодарность частному риэлтору.
В ней начинают рассказывать истории, о скрытках, которыми якобы отличаются именно частники.
Только наивные юноши могут не заметить раздвоенного копытца.
Или не хотят, Антон? :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2019
19.02.19, 13:48
Антон Смолев писал(а):
Люди, вы темой то не ошиблись?
Елка и автор темы думаю не против, про квартиры же разговор идет. Надо же елей разбавить немного.... :)
Последний раз редактировалось GreetS 19.02.19, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:11
Николай Тюленев писал(а):
19.02.19, 13:48
Антон Смолев писал(а):
Люди, вы темой то не ошиблись?
Что не так?
Тема - благодарность частному риэлтору.
В ней начинают рассказывать истории, о скрытках, которыми якобы отличаются именно частники.
Только наивные юноши могут не заметить раздвоенного копытца.
Или не хотят, Антон? :ni_zia:
Ох, да)). А честнейшие АН им отстегивают не глядя)).
Пусть все сбудется!
19 фев. 2019
Да писать то можно, просто закроют тему за флуд и все)
Можно ниже ознакомиться со списком закрытых, а вдруг кто еще Елочку не поздравил.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:13
Татьяна Костянова писал(а):
А честнейшие АН им отстегивают не глядя)).
С болью в сердце, наступая на собственные принципы. Доложив о леваке инкомовского агента после завершения сделки ( надо же хоть кому то гадость сделать) руководству его отделения, и послав проклятия на голову частников не работающих в АН и не имеющих руководителя. :lol:
Последний раз редактировалось GreetS 19.02.19, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:11
Николай Тюленев писал(а):
Только наивные юноши могут не заметить раздвоенного копытца
Юноша это я? Спасибо, конечно за мои 18, но я плавно двигаюсь к 40, вроде уже )))
А что мне замечать? Лурье была, есть и будет Лурье. Ее не исправить. Тем более, давно уже не упоминали Инком в делах темнейших, а тут даже в скрытке отметились.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:15
Антон Смолев писал(а):
Ее не исправить.
Исправлять, не видеть в упор проделок и, тем более, выговаривать тем, кто их замечает - три большие разницы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя