Собор Парижской Богоматери 235 / 5530

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2019
16.04.19, 19:39
Червяков Игорь писал(а):
16.04.19, 19:30
Ashrafieh писал(а):
************************
Не надо делать истеричных длинных сплошных линий, они ломают страницы на маленьких экранах смартфонов.
Это не истерика, а попытка сделать длинный текст более удобным для чтения. Отделить вводную часть текста от основной.
Про то, что вам это неудобно для чтения со смартфона - услышал, сорри.
16 апр. 2019
16.04.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
Мне в этот день вспоминается трагедия арабских стран, устроенная французами и иже с ними.
Например?
16 апр. 2019
16.04.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
Мне в этот день вспоминается трагедия арабских стран, устроенная французами и иже с ними. Не стоит этот домик даже слезы одного ливийского ребенка, не то что его жизни.
А домик отстроят и еще пару веков простоит, главное что никто не пострадал.
Игорь Анатольевич,

Даже страшно как-то комментировать это ваше сообщение. Страшно не потому, что вы хозяин форума, а потому, что я, например, даже близко, оказывается, не представляю ваш взгляд на мир - если для вас Notre-Dame de Paris "домик" и вы его зачем-то сравниваете с войнами в мире.
16 апр. 2019
16.04.19, 19:50
Ashrafieh писал(а):
16.04.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
Мне в этот день вспоминается трагедия арабских стран, устроенная французами и иже с ними. Не стоит этот домик даже слезы одного ливийского ребенка, не то что его жизни.
А домик отстроят и еще пару веков простоит, главное что никто не пострадал.
Игорь Анатольевич,

Даже страшно как-то комментировать это ваше сообщение. Страшно не потому, что вы хозяин форума, а потому, что я, например, даже близко, оказывается, не представляю ваш взгляд на мир - если для вас Notre-Dame de Paris "домик" и вы его зачем-то сравниваете с войнами в мире.
И это не говоря уже о том, что трагедии (через войны) арабские страны сами себе устраивать большие мастерицы. :a_g_a: А потом обвинить в этом французов иже с ними. Ага (с)
16 апр. 2019
16.04.19, 19:40
moikotik писал(а):
16.04.19, 17:03
НаташаКо писал(а):
16.04.19, 16:08
moikotik писал(а):


Хм. Даже витражи не полопались. Хотя они-то как раз - новодел.
вы же обещали, что он устоит!
Так он и устоял :)

Я, если что обещаю, - всегда выполняю (на свою голову :lol: )
Да уж, спасибо, всю ночь репортажи оттуда смотрели всей семьёй. Беда...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2019
16.04.19, 19:59
Lea ** писал(а):


Да уж, спасибо, всю ночь репортажи оттуда смотрели всей семьёй. Беда...
Энергетика сплоченного французского общества в очередной раз пробирала до костей (в самом благоговейном смысле). Этот многотысяный молебен на мостах и набережных... Так умеют только в "Экзагоне".
16 апр. 2019
16.04.19, 20:03
moikotik писал(а):
16.04.19, 19:59
Lea ** писал(а):


Да уж, спасибо, всю ночь репортажи оттуда смотрели всей семьёй. Беда...
Энергетика сплоченного французского общества в очередной раз пробирала до костей (в самом благоговейном смысле). Этот многотысяный молебен на мостах и набережных... Так умеют только в "Экзагоне".
А денежки мы переведём для собора, с миру по нитке...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2019
Уничтоженный и рожденный вновь. Десять тайн Собора Парижской Богоматери

внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 апр. 2019
Франкофонам и франкофилам : Le Figaro вот только что прислал на почту анонс о выпуске спец.номера о Notre-Dame de Paris - вся история собора , как история Франции.

Интересный должен быть номер.
16 апр. 2019
Ashrafieh,
Прочитаете, будем ждать перевод для нас)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Мулиг и 11 гостей