Росбанк поглотил Дельту 102 / 3863

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
22 мая 2019
22.05.19, 00:41
Червяков Игорь писал(а):
Ашан в Нижнем прекрасен! Лучше, чище и дешевле!
В Самаре тоже тошноту не вызывает, в отличии от примкадных.
Это все
22 мая 2019
22.05.19, 00:37
Унесенный ветром писал(а):
А это важно как в Крыму местный госбанк называется?
А он там есть? :sh_ok:
А что у нас феодальное государство, что оказывается в регионах местные госбанки?
Это все
22 мая 2019
22.05.19, 00:37
Унесенный ветром писал(а):
А это важно как в Крыму местный госбанк называется?
Тарифы на межбанк тоже не важно? Про единое безроуминговое пространство не хотите поговорить еще? Ах да Ростелеком он же тоже оказывается у вонючих Америкашек.
Это все
22 мая 2019
Росбанк поглотил Дельту
Как, колбаса (Дельтакредит),. лежащая в одной из камер (Росбанк), холодильника (Societe Generale) может поглотиться? Вот, если бы пришел голодный Александр Васильевич (Домрф) и сожрал эту колбасу :)

А так .... всё лежит в том же холодильнике (Societe Generale).
22 мая 2019
А какие в регионах Спары. Практически как Глобусы в Подмосковье.
Пусть все сбудется!
22 мая 2019
22.05.19, 01:30
Александр Василич думает писал(а):
Росбанк поглотил Дельту
Как, колбаса (Дельтакредит),. лежащая в одной из камер (Росбанк), холодильника (Societe Generale) может поглотиться? Вот, если бы пришел голодный Александр Васильевич (Домрф) и сожрал эту колбасу :)

А так .... всё лежит в том же холодильнике (Societe Generale).
По важней логики (колбаса-камера) получается, что ДельтаКредит был дочкой Росбанка ? Но ведь они были сестрами ? У одной мамки - SG ? Если они были сестрами - то тогда заголовок верный - именно "поглотил" и решение о каннибализации было принято на семейном совете :)
22 мая 2019
22.05.19, 01:34
Татьяна Костянова писал(а):
А какие в регионах Спары
Спары были и в Мск лет сто назад.
Потом почему-то сеть закрылась, её "забила" "Билла"/бесявая сеть для меня/.
Теперь Спар возрождается.
В Нижнем Спар на Спаре. Чистый,ухоженный.
У нас вместо седьмого континента открыли ЕвроСпар. Ходим теперь туда. В Ашане не была уже около года. Не тянет.

Что было причиной закрытия сети Спара уже не помню сколько лет назад.
Не риэлтор.
22 мая 2019
22.05.19, 00:51
Убыр писал(а):
22.05.19, 00:37
Унесенный ветром писал(а):
А это важно как в Крыму местный госбанк называется?
А он там есть? :sh_ok:
А что у нас феодальное государство, что оказывается в регионах местные госбанки?
А разве не федеральное государство?
Я был уверен, что именно так.
22 мая 2019
22.05.19, 00:52
Убыр писал(а):
22.05.19, 00:37
Унесенный ветром писал(а):
А это важно как в Крыму местный госбанк называется?
Тарифы на межбанк тоже не важно? Про единое безроуминговое пространство не хотите поговорить еще? Ах да Ростелеком он же тоже оказывается у вонючих Америкашек.
Вы куда разговор затягиваете?
Я не хочу о безроуминге говорить, но если вам необходимо и наболело, то могу поддержать разговор.
А Ростелеком принадлежит государству (более 50%) по большей части. Это вас америкашки дезинформируют за вонючий сыр :lol:
внешняя ссылка
22 мая 2019
22.05.19, 00:26
Убыр писал(а):
21.05.19, 23:56
Татьяна Костянова писал(а):
А неча сыр жрать Ишь рты пораззьявили на сыр
Мне контрабасят по 250 гривен за килло Бри. регулярно.
"– Милиция? – закричал Иван в трубку, – милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду..."
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя