Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:13
neona писал(а):
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):

Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Странно. 3 года рядом с парком прожила ни собак, ни маньяков не встретила...
Эх, не везет мне на приключения :ny_tik:
Маньяков наверняка встречали. Просто Вы, наверное, не в их вкусе :)
29 июн. 2019
29.06.19, 13:28
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:22
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 13:20
goryachka писал(а):


В классическом Измайлово хрущи? Вообще не знаю. Я ориентируюсь на пятачок вокруг метро Первомайская, между сиреневым бульваром и парком и парковые улицы. До метро Измайловская, 1-ая Парковая.
Ахахаха, а что, там как раз не хрущи в массе своей? :)
Ладно, у меня наверное потерялось из памяти)). Я помню кирпичную застройку. Может Вы и правы. Но по сталинкам, когда мы покупали там квартиру в 2001 выбор был и не такой и маленький. То есть сказать, что все в хрущах я не могу
Я об этом и говорю )
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:43
moikotik писал(а):
29.06.19, 13:13
neona писал(а):
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):


Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Странно. 3 года рядом с парком прожила ни собак, ни маньяков не встретила...
Эх, не везет мне на приключения :ny_tik:
Маньяков наверняка встречали. Просто Вы, наверное, не в их вкусе :)
А вот щаз не поняла. Ой, поняла :sh_ok: :sh_ok: Сочуйствую :lol:
29 июн. 2019
29.06.19, 13:19
Maxim D. писал(а):



Присоединюсь к другим, про маньяков я от вас только сейчас прочитал.

Говорят, Гугл иногда помогает восполнять нехватку информации :a_g_a: Там такая подборочка вырисовывается...
29 июн. 2019
29.06.19, 13:52
moikotik писал(а):
29.06.19, 13:19
Maxim D. писал(а):



Присоединюсь к другим, про маньяков я от вас только сейчас прочитал.

Говорят, Гугл иногда помогает восполнять нехватку информации :a_g_a: Там такая подборочка вырисовывается...
Вот наверное только в гугле они и есть.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:32
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:24
grappler писал(а):
29.06.19, 12:31
goryachka писал(а):

Хорошево-мневники ещё обещают зону отдыха на Карамышевской набережной сделать. Пока там трэш. Удивительно, такое место у реки и так загажено. 10 лет назад чище и приятнее было. Из минусов - не так много хороших домов. В основном панель. Много хрущёвок. Даже новые дома какие-то стремные. ЖК Утесов нравится. Но очень дорого
Хорошёво-Мневники это больше чем просто участок вдоль реки, это и район около м. Окт Поле и МЦК Зорге и Хорошёво, там сейчас местами гаражи , промзона и неуютно, но по планам всё облагородится, а 5 минут на МЦК до Сити и река с бором останутся.

Силикатные, да, это промка. Там ещё и тюряга )).
И ещё там базируются ночные волки. Клуб у них там и ресторан. Буэ ((((.
Ха, покупатели Сердца Столицы с вами не согласятся )) СИЗО там. Кусок Х-М от МЦК до Народного Ополчения включили в проект развития «Большой Сити», все Силикатные будут застроены 100%
Ночным Волкам в связи с застройкой поймы уже выделили другой участок. Сам Секстон еще на месте, прикольное и колоритное место. Байкеры никогда никаких проблем не доставляли, кстати.
Район около м Окт Поле это уже Шукино.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:52
moikotik писал(а):
29.06.19, 13:19
Maxim D. писал(а):



Присоединюсь к другим, про маньяков я от вас только сейчас прочитал.

Говорят, Гугл иногда помогает восполнять нехватку информации :a_g_a: Там такая подборочка вырисовывается...
Ваша правда!!

внешняя ссылка

Это про маньяков Битцевского парка )))
29 июн. 2019
29.06.19, 13:54
I-Volga писал(а):
29.06.19, 13:32
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:24
grappler писал(а):

Хорошёво-Мневники это больше чем просто участок вдоль реки, это и район около м. Окт Поле и МЦК Зорге и Хорошёво, там сейчас местами гаражи , промзона и неуютно, но по планам всё облагородится, а 5 минут на МЦК до Сити и река с бором останутся.

Силикатные, да, это промка. Там ещё и тюряга )).
И ещё там базируются ночные волки. Клуб у них там и ресторан. Буэ ((((.
Ха, покупатели Сердца Столицы с вами не согласятся )) СИЗО там. Кусок Х-М от МЦК до Народного Ополчения включили в проект развития «Большой Сити», все Силикатные будут застроены 100%
Ночным Волкам в связи с застройкой поймы уже выделили другой участок. Сам Секстон еще на месте, прикольное и колоритное место. Байкеры никогда никаких проблем не доставляли, кстати.
Район около м Окт Поле это уже Шукино.
А что думаете про жк Утесов?

Херург и его гоп-компания доставляет проблемы моей стране своим имиджем и поведением. Впрочем, каков поп, таков и приход.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:59
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:54
I-Volga писал(а):
29.06.19, 13:32
goryachka писал(а):



Силикатные, да, это промка. Там ещё и тюряга )).
И ещё там базируются ночные волки. Клуб у них там и ресторан. Буэ ((((.
Ха, покупатели Сердца Столицы с вами не согласятся )) СИЗО там. Кусок Х-М от МЦК до Народного Ополчения включили в проект развития «Большой Сити», все Силикатные будут застроены 100%
Ночным Волкам в связи с застройкой поймы уже выделили другой участок. Сам Секстон еще на месте, прикольное и колоритное место. Байкеры никогда никаких проблем не доставляли, кстати.
Район около м Окт Поле это уже Шукино.
А что думаете про жк Утесов?

Херург и его гоп-компания доставляет проблемы моей стране своим имиджем и поведением. Впрочем, каков поп, таков и приход.
А, ну это ваши личные политические предпочтения.

Про Утесов ничего хорошего не думаю, устаревший морально и физически долгострой ( В районе полно более свежего и качественного новостроя на мой взгляд. Да и вторички тоже.
29 июн. 2019
29.06.19, 14:06
I-Volga писал(а):
29.06.19, 13:59
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:54
I-Volga писал(а):


Ха, покупатели Сердца Столицы с вами не согласятся )) СИЗО там. Кусок Х-М от МЦК до Народного Ополчения включили в проект развития «Большой Сити», все Силикатные будут застроены 100%
Ночным Волкам в связи с застройкой поймы уже выделили другой участок. Сам Секстон еще на месте, прикольное и колоритное место. Байкеры никогда никаких проблем не доставляли, кстати.
Район около м Окт Поле это уже Шукино.
А что думаете про жк Утесов?

Херург и его гоп-компания доставляет проблемы моей стране своим имиджем и поведением. Впрочем, каков поп, таков и приход.
А, ну это ваши личные политические предпочтения.

Про Утесов ничего хорошего не думаю, устаревший морально и физически долгострой ( В районе полно более свежего и качественного новостроя на мой взгляд. Да и вторички тоже.
А какие же в мневниках достойные на Ваш взгляд?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей