Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 окт. 2019
теперь нужно найти интернет магазин, где этот кварцвинил дешевле продают.
20 окт. 2019
мне для катания на доске вполне
20 окт. 2019
20.10.19, 01:10
bhr писал(а):
теперь нужно найти интернет магазин, где этот кварцвинил дешевле продают.
Какого производителя в итоге выбрали?
20 окт. 2019
20.10.19, 08:14
Fila писал(а):
20.10.19, 01:10
bhr писал(а):
теперь нужно найти интернет магазин, где этот кварцвинил дешевле продают.
Какого производителя в итоге выбрали?
не выбрал. цель была пощупать, ногами походить. выбор производителей у конкретного продавца как правило ограничен.
хотя, если не будет времени на анализ, опрос и прочее, куплю первое, что понравилось.
Каширский двор, когда выходил напрочь заблудился. Яндекс навигатор показывал дорогу туда где заборы, сквозь них. Кругом пустошь, машины и волки пятки грызут. пришлось вернуться, спрашивать. "идешь вдоль забора, пока дырку в нем не увидишь". Дикое место, как там женщины не боятся ходить.
20 окт. 2019
20.10.19, 13:15
bhr писал(а):
Дикое место, как там женщины не боятся ходить.
Я с остановки шла автобусной, всё время по прямой. А потом сразу шлагбаум и вход в тц
20 окт. 2019
20.10.19, 13:27
Wondering писал(а):
20.10.19, 13:15
bhr писал(а):
Дикое место, как там женщины не боятся ходить.
Я с остановки шла автобусной, всё время по прямой. А потом сразу шлагбаум и вход в тц
я тоже туда, както просто попал, а оттуда - потерял ориентацию в пространстве. доверился яндексу.
20 окт. 2019
единичную плитку смотришь - красиво. а как оно будет целиком - фиг знает.
вот тут пример, когда практически уже выбрал, а посмотрел целую картинку, сомнения замучили. слишком уж швы контрастные получаются
внешняя ссылка
20 окт. 2019
20.10.19, 13:35
bhr писал(а):
сомнения замучили. слишком уж швы контрастные получаются
внешняя ссылка
За такие деньги лучше по паркету ходить, чем по новомодному пластику
20 окт. 2019
bhr,
Объясните, если там замковая укладка, то откуда там швы??? Они специально нарисованы или как? Даже на ламинате за 500 р швов нет при укладке.

И если честно рисунок не впечатляет, как на дешевом линолеуме или керамограните. Если мы про светлый вариант.
20 окт. 2019
20.10.19, 13:57
Wondering писал(а):
bhr,
Объясните, если там замковая укладка, то откуда там швы??? Они специально нарисованы или как? Даже на ламинате за 500 р швов нет при укладке.
сам офигеваю. Но вот картинка, какая есть. глаза на лоб.
И если честно рисунок не впечатляет, как на дешевом линолеуме или керамограните. Если мы про светлый вариант.
это мой собственный бзык - невпечатлительный рисунок. неяркие цвета. холодные оттенки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя