Гильдия риэлторов Москвы - Что, почему, зачем? 329 / 7268

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 апр. 2010
Сергей А. Саяпин писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

На форуме уже было начато обсуждение нового профессионального объединения участников рынка недвижимости Московского региона – Гильдии риэлторов Москвы (ГРМ). Чтобы информация об объединении базировалась не на слухах, передаваемых из уст в уста, а на достоверной информации, я постараюсь дать ответы на наиболее важные вопросы: Что такое ГРМ, почему она создана и какие цели преследует.

Сергей, Риэлторы =Эксперты = Агенты могут быть полноправными членами ГРМ? или разговор только о владельцах АН?
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

На форуме уже было начато обсуждение нового профессионального объединения участников рынка недвижимости Московского региона – Гильдии риэлторов Москвы (ГРМ). Чтобы информация об объединении базировалась не на слухах, передаваемых из уст в уста, а на достоверной информации, я постараюсь дать ответы на наиболее важные вопросы: Что такое ГРМ, почему она создана и какие цели преследует.

Сергей, Риэлторы =Эксперты = Агенты могут быть полноправными членами ГРМ? или разговор только о владельцах АН?

Николай - наша Гильдия для агентств, не для агентов. Если Вы брокер - ИП, со своим расчетным счетом, офисом и т.д., то милости просим. Такие у нас уже есть.
В общем мы объединяем организации.
С уважением,
Илья Шкоп
16 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
В общем мы объединяем организации.

жаль.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Николай - наша Гильдия для агентств, не для агентов. Если Вы брокер - ИП, со своим расчетным счетом, офисом и т.д., то милости просим. Такие у нас уже есть.
В общем мы объединяем организации.

Благодарю за ответ, Илья.
Другими словами, любой Агент ИП, который снимает "офис" имеет возможность вступления в ГРМ с правом одного голоса?
Я был на одном из Ваших собрании, но тогда не было решения по данному вопросу...
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Николай - наша Гильдия для агентств, не для агентов. Если Вы брокер - ИП, со своим расчетным счетом, офисом и т.д., то милости просим. Такие у нас уже есть.
В общем мы объединяем организации.

блин и снова вы придумываете сложности,
что бы меня не брать в свой круг :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 апр. 2010
ага, Cемен, горе от ума,
снизойдут до членства физиков
не пройдет и года (запишите мои слова и посмотрим через 12 мес. :lol: )
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 апр. 2010
Илья
Ильшат, да я не над физиками, а над наличием офиса :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 апр. 2010
Илья, может считаться офисом автокемпер, оборудованный необходимой для офиса аппаратурой?
Например такой:
Изображение
Изображение
Может считаться офисом автокемпер, взятый напрокат?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 апр. 2010
Если у ИП такой офис - то это круто))
Берем такого к себе однозначно!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 апр. 2010
Неа. Он (офис) - движимость. А надо быть - в недвижимости. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость