Откуда берутся алкоголики и бомжи в некоторых районах Москвы 483 / 11458

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2019
31.10.19, 07:03
moikotik писал(а):
"Военный совет НА Филях", 1880 г. Холст, масло :)
Деревня стояла на речке Фильке. Она до сих пор течет в трубе под двумя небоскребами Сбербанка и вытекает из трубы в Москва-реку. Выход трубы слева от моста МЦК, если ехать от Кутузовской к Деловому центру. На речке, все логично.

Деревня стояла фактически на Поклонной горе, а речка текла у подножия горы фактически по улице Кульнева, когда та начинается у Кутузовского проспекта.
Последний раз редактировалось мимохожий 31.10.19, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2019
31.10.19, 11:08
мимохожий писал(а):
31.10.19, 07:03
moikotik писал(а):
"Военный совет НА Филях", 1880 г. Холст, масло :)
Деревня стояла на речке Фильке. Она до сих пор течет в трубе под двумя небоскребами Сбербанка и вытекает из трубы в Москва-реку. Выход трубы слева от моста МЦК, если ехать от Кутузовской к Деловому центру. На речке, все логично.
В моем первом универе со мной в группе учился один гей (тогда их еще называли пидорасами) из Филей, точнее, с Филевской поймы. Вот он говорил "на Пойме". С каким предлогом он склонял сами Фили, уже не помню.
31 окт. 2019
31.10.19, 11:12
moikotik писал(а):
В моем первом универе со мной в группе учился один гей (тогда их еще называли пидорасами) из Филей, точнее, с Филевской поймы. Вот он говорил "на Пойме". С каким предлогом он склонял сами Фили, уже не помню.
Местные так и говорили, "на Пойме".
31 окт. 2019
31.10.19, 10:32
МФТИ писал(а):
Речь о том что десятки и сотни тысяч сотрудников остались без работы
Это забота властей, как местных, так и федеральных. Дотировать убыточный частный бизнес не правильно.
31 окт. 2019
31.10.19, 10:33
Эпикур писал(а):
а дискомфорт от их присутсвия в моём уже городе
Ну вот, старина, привет, теперь уже и ты москвич, ага. Поздравляю. А то понаехали тут, пАнимаешь, всякие.
Поверь, пройдет не так много времени и ты, москвич, незаметно для себя, таки начнешь требовать льготы, скидки, а часто и вообще бесплатного товара/услуги.
31 окт. 2019
31.10.19, 11:14
мимохожий писал(а):
31.10.19, 11:12
moikotik писал(а):
В моем первом универе со мной в группе учился один гей (тогда их еще называли пидорасами) из Филей, точнее, с Филевской поймы. Вот он говорил "на Пойме". С каким предлогом он склонял сами Фили, уже не помню.
Местные так и говорили, "на Пойме".
Вот именно предлогами две самые известные Поймы и отличаются :)
31 окт. 2019
31.10.19, 07:03
moikotik писал(а):
30.10.19, 21:26
Людмила Воронина писал(а):
Кроме квартир на Филях ( в Филях режет слух и глаз - мы так не говорим. Правильно НА Филях. Почему - не спрашивайте )
"Военный совет НА Филях", 1880 г. Холст, масло :)
В оригинале "Военный совет в Филях"
31 окт. 2019
31.10.19, 13:03
МФТИ писал(а):
31.10.19, 07:03
moikotik писал(а):
30.10.19, 21:26
Людмила Воронина писал(а):
Кроме квартир на Филях ( в Филях режет слух и глаз - мы так не говорим. Правильно НА Филях. Почему - не спрашивайте )
"Военный совет НА Филях", 1880 г. Холст, масло :)
В оригинале "Военный совет в Филях"
Это же подколка была)
31 окт. 2019
У меня родилось определение:
МФТИ - это Фримэн без чувства юмора.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
31 окт. 2019
31.10.19, 13:20
JaJa писал(а):
У меня родилось определение:
МФТИ - это Фримэн без чувства юмора.
А у меня родилась задача.

Пусть Фримен - ЧЮ = МФТИ
Тогда МФТИ + ЧЮ = Фримен

Требуется найти:
(МФТИ + Фримен) : ЧЮ = ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя