помогите выбрать вытяжку 77 / 1254

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
15 нояб. 2019
15.11.19, 11:05
Wondering писал(а):
15.11.19, 10:46
al_mer писал(а):
Не имеет смысла выбирать бренд основываясь на предыдущем опыте.
А что брать то тогда? Все эти новоявленные хаеры и купперсберги? Отзывам тоже фифти фифти можно верить. Если уж известные бренды косепорят, то что от этих ожидать.
Для себя, скорее всего выберу Атлант в стиралках и холодильниках, но не самую нижнюю по цене. Вся техника вряд ли больше 5 лет проработает , здесь затраты минимум хотя бы.
Зашел недавно в МВидео, обалдел, там столько продавцов- котсультантов и все такие: ваш шарик в правом стакане чем Вам помочь? Явно прицел впарить по полной. Холодильники 90% корейцы, блестят все с электроникой, а мне надо, чтобы просто холодил и морозил но долго, не туда зашел.
Если денег не жалко, и хочется рискнуть , можно купить передовых брендов, но не сделанное в России, хоть и не патриотично, но как правило деньги не зря потрачены.
15 нояб. 2019
честно не понимаю зачем нужны офф-лайн лабазы бытовой техники.
Если только цвет посмотреть, выбирать то по ТТХ
.
15 нояб. 2019
С техникой вообще беда. Мониторю интенсивно что себе покупать, с дальнейшим переездом будет обновлено ВСЁ, картина удручает, телевизоры тухнут через год-два(подсветка), стиралки после гарантии летят. Короче, шлак полный кругом. Раньше знал: телек-Сони, холодильник-Шарп, стиралка -Электролюкс и не парился особо, то теперь приходится ковыряться среди хлама.
Месяц назад умер LG телек, прожил 4,5 года, на подсветку накрутили напряжения, ну он-то хотя бы Китай был, да и выпущен до поднятия бакса. Сейчас в эту цену есть, но такой дешман. :ny_tik:
15 нояб. 2019
15.11.19, 12:11
Штурман писал(а):
честно не понимаю зачем нужны офф-лайн лабазы бытовой техники.
Если только цвет посмотреть, выбирать то по ТТХ
Согласен, я зашел Атланты посмотреть, как выглядят, но их там небыло. С консультантами разве что поздороваться.
15 нояб. 2019
15.11.19, 12:11
Штурман писал(а):
честно не понимаю зачем нужны офф-лайн лабазы бытовой техники.
Если только цвет посмотреть, выбирать то по ТТХ
Удобство использования оценить. На картинках-то оно одно, а в реальности другое может быть.
15 нояб. 2019
15.11.19, 11:05
Wondering писал(а):
15.11.19, 10:46
al_mer писал(а):
Не имеет смысла выбирать бренд основываясь на предыдущем опыте.
А что брать то тогда? Все эти новоявленные хаеры и купперсберги? Отзывам тоже фифти фифти можно верить. Если уж известные бренды косепорят, то что от этих ожидать.
Я в квартиру, которую сейчас ремонтирую под сдачу, купила стиралку Хаер. Посмотрим,что это будет...Проверю на жильцах :igru_shka:
16 нояб. 2019
15.11.19, 14:31
Марина Зеленская писал(а):
15.11.19, 11:05
Wondering писал(а):
15.11.19, 10:46
al_mer писал(а):
Не имеет смысла выбирать бренд основываясь на предыдущем опыте.
А что брать то тогда? Все эти новоявленные хаеры и купперсберги? Отзывам тоже фифти фифти можно верить. Если уж известные бренды косепорят, то что от этих ожидать.
Я в квартиру, которую сейчас ремонтирую под сдачу, купила стиралку Хаер. Посмотрим,что это будет...Проверю на жильцах :igru_shka:
у моей знакомой Хаер стиралка, она довольна. куплена не вчера. До этого была очень долго то ли Бош, то ли LG.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей