Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:51
andrewst0 писал(а):
14.11.19, 12:54
Ермаков писал(а):
Про камуфляж (простите, что не в тему).
Интересно, а люди, которые ходят в городе в камуфляже, в курсе, что мы их все равно видим?
Мужчины в камуфлированных штанах это охотники... за женщинами в леопардовых лосинах.
Мне реклама нравится, где рыжий с бородой и в камуфляже говорит в газету:"Всё чисто!"
:co_ol: ;;-)))
Там человек в униформе охранника, но тоже рядом.))
14 нояб. 2019
14.11.19, 10:07
Юлия Лурье писал(а):
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):
13.11.19, 13:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Сокол, взято у френда на фейсбуке.

"Недалеко у нас на Песчаной разворачивается трагическая история: в одном из домов живет сумасшедшая агрессивная старушка, которая тащит к себе домой всякий адский мусор, из квартиры которой воняет размороженным моргом и стараниями которой у всего подъезда уже давно нет горячей воды: что-то со стояком именно у нее в хате, а она никого не пускает и посылает всех на хер — МЧС, ментов, врачей, и сам черт ей не брат. Управы нет никакой, жильцы воют. Затеяны какие-то суды, но исход их сомнителен.

Оказывается, эта бабка — младшая сестра мальчика, которого когда-то зарубил знаменитый московский маньяк Сенька-Мосгаз. Дотянулся проклятый Сенька!"
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
и не только котиков этот район любимый, мой тоже, один из
еще Аэропорт и Динамо, где так много кирпичных домов и вулыхов
а дальше Сокола ничего не люблю, все, считай на Зорге Москва для меня кончается
Так чем Октябрьское Поле хуже Сокола? Также много кирпича, а еще много хорошо бизнес класса. Но ведь за Зорге находится, значит у вас не в почете
14 нояб. 2019
14.11.19, 20:09
МФТИ писал(а):
14.11.19, 10:07
Юлия Лурье писал(а):
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):

Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
и не только котиков этот район любимый, мой тоже, один из
еще Аэропорт и Динамо, где так много кирпичных домов и вулыхов
а дальше Сокола ничего не люблю, все, считай на Зорге Москва для меня кончается
Так чем Октябрьское Поле хуже Сокола? Также много кирпича, а еще много хорошо бизнес класса. Но ведь за Зорге находится, значит у вас не в почете
не в почете
нутром чую, другой уровень жизни
не мой
я все самое хорошее люблю :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:11
Эпикур писал(а):
14.11.19, 18:41
Мосина Ольга писал(а):
А Ваши родители разве не получили в своё время бесплатно квартиру?
В моей семье принято зарабатывать. Мои родители какое-то время жили в "унаследованной" квартире, а когда стало возможно купить, уже в 90-е, купили собственную.
А унаследованная не от государства досталась? Тяжело Вам в Москве, где все враги. Удел многих понаостававшихся, кстати, ненавидеть, но жить, жить и ненавидеть.
14 нояб. 2019
14.11.19, 20:11
Ермаков писал(а):
жить и ненавидеть.
ненависть сильное чувство. не каждому по силам. а уж колхозанам так тем более. им пожабиться, огрызнуться. поднасрать это да...а ненависть? не. не катит
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:45
МихаилТОП писал(а):
13.11.19, 14:26
Святослав Теплов писал(а):
не было года когда кого-нибудь просто не убивали
Вспомнил случай. Продавал квартиру в Доме на набережной. Тетка покупатель с далеких северов спрашивает " а здесь. как говорят. кого то убили " Я понимаю что тайга и тундра...но должны же быть пределы. Говорю, в этом доме поубивали всех и почти во всех квартирах. и не по одному разу. Историю хоть чуть чуть надо знать...мля...
Одних жителей отправили в Коммунарку, других в Бутово.
А там яма и работники НКВД с наганами.
Но жалеть их не стоит, они сами ни в Гражданскую, ни в Коллективизацию никого не жалели.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2019
14.11.19, 22:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Но жалеть их не стоит
Я никогда и не страдал излишним человеколюбием...но хотя бы какие то азы истории знать то надо..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
15 нояб. 2019
14.11.19, 19:47
Мосина Ольга писал(а):
Вот за что Фримана уважаю - отбивается от всех одновременно.
Причём в разных темах.
Attention whore vulgaris. Зачем вы его кормите?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
15 нояб. 2019
15.11.19, 05:58
B-52 писал(а):
14.11.19, 19:47
Мосина Ольга писал(а):
Вот за что Фримана уважаю - отбивается от всех одновременно.
Причём в разных темах.
Attention whore vulgaris. Зачем вы его кормите?
а кого кормить?
вы почему не пишете, не разогреваете форум?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2019
14.11.19, 18:47
gunka писал(а):
Купила?
купила. ей было надоть окны на Кремль и прочие престижи...
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость