Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 янв. 2020
25.01.20, 15:11
Минеева Татьяна писал(а):
У нас Сбербанк в день сделки отжег , я 300 раз просила заказать нам пару миллионов, мне все подтвердили.. В день сделки- 9 января, после подачи документов на электронную регистрацию и перевода денег на номинальный счет, к нам подошел управляющий отделения и мило сообщил, что сегодня инкассации не будет и они нас за деньгами отправили в соседнее отделение.. Там мы, естественно сняли со счета, запаковали в вакуум и вернулись обратно.. Перед закладкой я ему напомнила проверить, ту ли пачку мы брали из кассы, вопросов не было... Но видимо пока шла регистрация , он начитался интернетов и сказал моему продавцу, что это я все замутила, а жена покупателя сделала смену, пока ходила в туалет... Ну в общем, весь маразм ССР на лицо.. Полтос на юр.сопровождение жалко- все сам, но нервов себе потрепал изрядно...
Понятно. ) Думаю, что он делился своими опасениями с близкими людьми, те могли поддержать и научить, как ему лучше выйти из такой ситуации, когда он весь полон сомнений. Решил стать в позу и - крутитесь теперь вокруг меня, как хотите.
25 янв. 2020
25.01.20, 15:18
Снежная Королева писал(а):
Решил стать в позу и - крутитесь теперь вокруг меня, как хотите.
А тут бесполезно крутиться, Сбербанк подтвердил вскрытие ячейки через 3 дня после написания заявления... Ну а как иначе? В чем смысл тогда закладки под определенные условия, если утеря ключа все прописанные условия доступа, обнуляет? Ведь ключ то могли просто потерять... Нам что тушкой, что чучелом, при любом раскладе в плюсе...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 15:20
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 15:18
Снежная Королева писал(а):
Решил стать в позу и - крутитесь теперь вокруг меня, как хотите.
А тут бесполезно крутиться, Сбербанк подтвердил вскрытие ячейки через 3 дня после написания заявления... Ну а как иначе? В чем смысл тогда закладки под определенные условия, если утеря ключа все прописанные условия доступа, обнуляет? Ведь ключ то могли просто потерять...
Он «уговорился» после того, как узнал эту информацию?
25 янв. 2020
25.01.20, 15:22
Снежная Королева писал(а):
Он «уговорился» после того, как узнал эту информацию?
Я не думаю, что мой клиент объяснял ему все это... Наверное сам догадался или прочитал...
ПыСы.. Только что прислал извинения, говорит , бес попутал))) Ну слава Богу!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 16:28
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 15:22
Снежная Королева писал(а):
Он «уговорился» после того, как узнал эту информацию?
Я не думаю, что мой клиент объяснял ему все это... Наверное сам догадался или прочитал...
ПыСы.. Только что прислал извинения, говорит , бес попутал))) Ну слава Богу!
Хорошо то, что хорошо кончается. Отлично, что извинился. Это хороший знак.
25 янв. 2020
25.01.20, 16:28
Минеева Татьяна писал(а):
25.01.20, 15:22
Снежная Королева писал(а):
Он «уговорился» после того, как узнал эту информацию?
Я не думаю, что мой клиент объяснял ему все это... Наверное сам догадался или прочитал...
ПыСы.. Только что прислал извинения, говорит , бес попутал))) Ну слава Богу!
Может нерс читает)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 янв. 2020
25.01.20, 18:36
Ланалика писал(а):
Может нерс читает)))
Да Дай бы Бог...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 15:11
Минеева Татьяна писал(а):
Там мы, естественно сняли со счета, запаковали в вакуум и вернулись обратно.. Перед закладкой я ему напомнила проверить, ту ли пачку мы брали из кассы, вопросов не было... Но видимо пока шла регистрация , он начитался интернетов и сказал моему покупателю, что это я все замутила, а жена покупателя сделала смену
После пересчета нельзя выпускать деньги из поля зрения.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 янв. 2020
25.01.20, 20:38
Дмитрий Шмырин писал(а):
После пересчета нельзя выпускать деньги из поля зрения.
Дмитрий, это очевидно для нас , но не для ССР... Если бы я оказалась в такой ситуации, то заложилась бы тут же , после пересчета или пересчитала бы в отделении , где начиналась сделка , но ССР не готов оплачивать проверку и пересчёт ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 янв. 2020
25.01.20, 15:20
Минеева Татьяна писал(а):
Сбербанк подтвердил вскрытие ячейки через 3 дня после написания заявления... Ну а как иначе?
Я ведь не зря к Вам обращалась: что написано в Договоре аренды ИБС..А Вы обиделись..
В СБ ключ не является условием доступа. Так же как в Форе, только разными фразами это оформлено. Ключ надо иметь, но если его нет, всё решается. В Сбере в Москве - в течение 7 дней, согласно договору.

Но есть банки, когда допуск к ячейке - только совместно с продавцом. Вот там в случае с неадекватом - действительно опасно..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей