Покупка квартиры под реновацию 77 / 1215

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2020
10.02.20, 15:30
bhr писал(а):
готовые - уже не новостройки, а так себе. со взлетевшими ценами
А ничего, что сейчас котлованы со сдачей в 2022 году выходят по ценнику окружающей вторички? А пипл хавает :sh_ok:
ЗЫ. Так себе аргумент про ценник для них, видимо)
10 фев. 2020
10.02.20, 15:41
Fila писал(а):
10.02.20, 15:30
bhr писал(а):
готовые - уже не новостройки, а так себе. со взлетевшими ценами
А ничего, что сейчас котлованы со сдачей в 2022 году выходят по ценнику окружающей вторички? А пипл хавает :sh_ok:
ЗЫ. Так себе аргумент про ценник для них, видимо)
не везде. да и плювать на вторичку. МОПЫ, фигопы и прочие предпочтения ставят их в разный ряд.
10 фев. 2020
10.02.20, 15:42
bhr писал(а):
МОПЫ, фигопы и прочие предпочтения ставят их в разный ряд.
20 и 23 года тоже должны ставить в разный ряд. Ан нет.
Звеньи цепи, однако...
10 фев. 2020
10.02.20, 15:41
Fila писал(а):
А ничего, что сейчас котлованы со сдачей в 2022 году выходят по ценнику окружающей вторички?
Им внушили, что новое и только новое - вот это качественное.
И еще недавно аргумент слышал: "Зато в новых домах тараканов точно нет".
За эти убеждения не грех и раскошелиться.
Даешь победу!
10 фев. 2020
Я понимаю побуждение раскошелиться на новое- готовое с "мопами-фигопами". И оно действительно порою стОит. Но хоть режьте меня, не понимаю вложения во фьючерсы на эти мопы через три года, по цене готовой свежей вторички :wo_ol:
10 фев. 2020
09.02.20, 23:12
Fila писал(а):
09.02.20, 23:05
Lea ** писал(а):
Два года назад в этом доме продавалась двушка за 10 млн, а новая квартира стоит от 12 и выше
Два года назад может и новая в этом доме стоила бы 10. С тех пор все подорожало)) Плюс домик конечно оставляет желать...
Пятиэтажки разваливаются, видела я в них подъезды после “ремонта”, мне кажется, что это уворованные у налогоплательщиков деньги, ничего там приличного уже не сделать, проще и дешевле снести. В доме 134 по Ленинскому квартиры дорогие, туда большинство отселили, посмотрите на сайтах, и они уходят. Место хорошее.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2020
10.02.20, 13:03
чао писал(а):
10.02.20, 11:36
Jii писал(а):
Но. Цены собственники задрали выше небес ( проще купить сразу бОльший метраж, лучше место, 12-этажка) и ипотеку на такое не дают - поправьте если не права (втб, сбер, Росбанк..)
Ипотеку дают. В декабре давали, в ВТБ.
Росбанк остался и еще ставку снизил, сейчас на нашу квартиру получает предодобрение потенциальный клиент именно в Росбанке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей